Закрыто

Мануал по быстрому выводу ВЧ в ТОП

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем teodorzec, 2 ноя 2012.

Цена: 6300р.-96%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2012
    #21
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    У тебя предупреждение за "Неоплату взноса в складчине" от вчерашнего числа.
     
  2. 9 ноя 2012
    #22
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    тема жива или нет?
     
  3. 9 ноя 2012
    #23
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    зашёл в топик и там увидел следующее:
    "Ув. любители складчин (этот пост специально для тех, кто все еще скидывается деньгами в надежде купить/перекупить тему) хочу вас огорчить - тема закрывается, продажи окончились. Также хочу предупредить пользователей других форумов - вчера спалили на одном форуме тему по продаже "якобы" именно этого мануала. Народ не будьте наивными, так как вас могут тупо развести и кинуть на деньги. Два таких случая уже были зафиксированы на закрытых форумах - парень собрал складчину и после того как я его спалил - не вернул деньги тем, кто скидывался. Также потер в теме ники покупателей, потому как умники пишут им в аськи в надежде выведать тему, представляясь тоже покупателями, либо прямым текстом предлагают перекупить тему за копейки. "
    Хотелось бы прояснить ситуацию.
     
  4. 9 ноя 2012
    #24
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    вроде еще появился мануал только не понятно тот или нет
     
  5. 9 ноя 2012
    #25
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    цена подросла в 1,5 раза -Стоимость мануала составляет $300
     
  6. 9 ноя 2012
    #26
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    купить бы его, если все как есть то думаю он стоит и этих денег, тем более в складчину:)
     
  7. 9 ноя 2012
    #27
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    так собираются продавать только 15 экземпляров и только в проверенные руки, а пока мы деньги соберем....., вот если бы кто - нибудь рискнул и купил, а потом бы деньги собрать, но похоже вряд ли кто решится.
     
  8. 10 ноя 2012
    #28
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Да это все так авторы пишут,в надежде кого-то напугать,запутать и т.д. В надежде,что складчины не будет.
    В данном случае,прочитайте внимательно топик,невнимательно читаете,там всё подробно описано.
     
  9. 10 ноя 2012
    #29
    JekaWebmaster
    JekaWebmaster ЧКЧлен клуба
    Я бы купил этот мануал даже на двоих, просто самому вряд ли продадут, я так понял там жесткий отбор покупателей?
     
  10. 10 ноя 2012
    #30
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Да,всё правильно,нужно было сразу действовать.Плюс продажи ещё продлили.В принципе можно и на двоих,даже 3-4 людей.Но никто так и не отозвался,плюс нужен был проверенный человек и с той и с нашей стороны.Так что не так всё легко и просто.
     
  11. 10 ноя 2012
    #31
    jbiber
    jbiber ЧКЧлен клуба
    воздух умудряются продавать.
    новость развлекательной тематики с вч ключом в заголовке + пинг = быстробот = топ 1-3 дня либо (от тематики зависит) до след. апдейта (примерно неделя)
    вот и вся тема. заезженно, запиленно, не интересно.
     
  12. 10 ноя 2012
    #32
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    не устануповторять быстрый рост по позициям это АГС в 90% случаев
     
  13. 10 ноя 2012
    #33
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    молодому сайту не надо продвигатся под высокочастотники насколько я знаю
     
  14. 10 ноя 2012
    #34
    jbiber
    jbiber ЧКЧлен клуба
    бред.
    а если это уникальная новость-сенсация опубликованная на сайте, который только вчера сделан ?
     
  15. 10 ноя 2012
    #35
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    рано или поздно АГС для молодого блога обеспечен. пероптимизация ни к чему хорошему не приведет. поисковики сочтут что контент заточен
    для роботов а не для людей. так же прогоны по каталогам еще каким сервисам. ну не может молодой сайт стать сразу топовым. вот это бред.
    тем более что надо хорошо влодится чтобы вывести ВЧ в топ
     
  16. 10 ноя 2012
    #36
    jbiber
    jbiber ЧКЧлен клуба
    бугага.так работоспособность темы этой показывает обратное - пофиг возраст, пофиг тонны купюр, мозок и сервисы яши = топ по вч . и да - без бана и озэ..
     
  17. 10 ноя 2012
    #37
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    так и хочется прилипить картинку в виде ответа в стиле "мне кажется или это..."
    но думаю админы мне не простят))
    не знаю на что надются люди, но поисковые системы сложнее и умнее чем кажется. они работают каждый день что то новое придумывают
    совершенствуют. а тут какой то курс. через полгода или даже меньше он возможно станет бесполезен..
    рано или поздно поисковики прочухают и скосят ваш ТИЦ своей косой под корень или как повезет=)
     
  18. 10 ноя 2012
    #38
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Люди в касках !

    либо приводите примеры под хайдами, либо -предупреждение
     
  19. 10 ноя 2012
    #39
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    это мне что ли?
    далеко не буду ходить вот например этот товарищ. а точнее его блог.
    вот его последняя статья о том как он вышел в топ 3 по некоторым запросам с помощью
    видеокурса Скрытая ссылка
    а потом вбейте его ключи в поиск и вы не найдете его в выдаче. парень под АГС
    вот что значит быстрый подъем в выдаче молодых блогов
     
  20. 10 ноя 2012
    #40
    jbiber
    jbiber ЧКЧлен клуба
    на вскидку про тему.



    в складчине скорее всего нюансы расскажут за 200-300 баксов - как составлять и куда постить чтобы ускорить.
    повторюсь - тема работает с момента создания матрикснета и будет работать далее пали её не пали. причины, думаю, ясны.

    да и сами авторы вам ясно подсказку сказали - только развлекательная тематика работает.

    а ноги отсюда растут -
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей