Мануал лёгкой подработки для владельцев ios (а вскоре android)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 1 июл 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2016
    #1
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Всем привет!
    Мануал написан: 2016 г.
    Спрос на данную тему огромен, а с данных подходом, который описан в этой теме, не работает никто!


    Представляю вашему вниманию небольшой мануал, по дополнительному заработку.
    Он пригодится тем, кто хочет иметь дополнительные 3000 рублей в неделю, тратя на это, не больше часа своего времени в день.Так же данный мануал пригодится всем репетиторам и математикам, для своих личных целей.


    Что бы работать по данной схеме, ненужно иметь математических навыков. Вы можете быть простым школьником или пенсионером.
    Работа ваша будет полностью в онлайне.
    Суть вашей работы: вы будете предоставлять платные услуги. Самое главное то, что заказчики из десятков исполнителей, будут заинтересованы именно вами! Так как вы будете предоставлять данную услугу, качественно, сверх быстро и дешевле ваших конкурентов.
    Когда наступит сезон работы, спрос на ваши услуги ещё сильнее возрастёт и вы при такой же занятости, сможете заработать намного больше.
    Мануал проверял лично в течении месяца. Продаю по той причине, что с двумя основными работами, мне просто не до этого дополнительного заработка.


    Если вы имеете желание зарабатывать больше, то нужно просто уделять работе больше времени и так же подключать не только онлайн работу, но и офлайн.


    Стоимость участия 500 руб. с каждого складчика


    Ищу проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 июл 2016
    #2
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Я так понимаю, что мануал применим только для платформы IOS в данный момент? Когда планируется Android?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 июл 2016
    #3
    malichik
    malichik БанЗабанен
    500 или 200??? Неофициальный отзыв ? Могу проверить. Какие вложения??
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 июл 2016
    #4
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Да, только для IOS, андроиду ещё нужно будет подождать (ну моё личное мнение пару месяцев), а там кто его знает, может и неделю, но я думаю меньше чем пол года точно.
     
  5. 1 июл 2016
    #5
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Стоимость участия 200 руб. Сумма в размере 500 - я о ней думал изначально, а когда ставил цену на самом сайте, решил сделать минимальную цену, по той причине что я новичёк на этом сайте и хочу вникнуть как правильно всё здесь работает. в общем мысли запутались и изменить сумму 500 рублей в описании забыл,извеняйте) На проверку отдам Avatar_777, он раньше попросил, извините!
    Вложений никаких!
     
  6. 1 июл 2016
    #6
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    На проверку Вы должны отдать как минимум трем проверяющим из состава членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор". Так-же в клубе в последнее время появилась очень хорошая тенденция давать материал на проверку не официальным проверяющим со статусом "Член клуба". Если материал действительно хороший, то это положительно скажется на количестве участников складчины.
     
  7. 1 июл 2016
    #7
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    С удовольствием предоставлю вам на проверку! Теперь в курсе что проверяющих должно быть три человека.
     
  8. 1 июл 2016
    #8
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Аватар сделает оффециальный отзыв, а я неофициальный ... Поддержу ваш продукт, если он того стоит..
     
  9. 1 июл 2016
    #9
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    платформы IOS-имеется ввиду все устройства? Ipad подойдет? Или только Iphone?
     
  10. 1 июл 2016
    #10
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    да да,я ниже вам написал что всё предоставлю!
     
  11. 1 июл 2016
    #11
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Абсолютно все устройства в том числе и Ipad.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 июл 2016
    #12
    malichik
    malichik БанЗабанен
    ок..
     
  13. 1 июл 2016
    #13
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    @Archi_ua
    Каков заработок по данной теме? Каковы первоначальные вложения?
     
  14. 1 июл 2016
    #14
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    2500 - 3000 рублей у меня выходило не напрягаясь в неделю. Если заняться этим более серьёзно, то сумма увеличится, а когда будет "сезон" то увеличится в несколько раз.
    Вложений - ноль.
     
  15. 1 июл 2016
    #15
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Сколько нужно времени на достижение результат в 2500 в неделю?
    Сколько времени требует сама тема в день, неделю?
     
  16. 1 июл 2016
    #16
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    В теме есть эти данные:
    лично у меня, что б заработать 2800 руб в неделю, уходило меньше часа времени ежедневно. Минут 30-50. Один час это самый максимум. У других эти цифры будут отличаться в ту или иную сторону. Каждую неделю вы будете зарабатывать разные суммы, но самое главное то, что спрос всегда большой и вы будете очень востребованы. По этому не заработать - не получиться никак!
    Если уделить теме больше внимания, вы можете и за два дня заработать 2500 рублей. Всё зависит и от внешних факторов и от вас.
     
  17. 1 июл 2016
    #17
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Интересно...
    С удовольствием проверю..);)
     
  18. 1 июл 2016
    #18
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Я извиняюсь, но не могу понять как вам написать в лс..напишите плиз мне и я вам скину мануал на проверку)
     
  19. 1 июл 2016
    #19
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Получал материал на проверку...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 июл 2016
    #20
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    А куда выводится заработок? На вебмани?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей