Закрыто

Мануал как Создать|Раскрутить|И получать стабильную прибыль

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Djambo, 28 мар 2013.

Цена: 2972р.
Взнос: 720р.-75%
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мануал как Создать|Раскрутить|И получать стабильную прибыль

    Доброго времени суток.
    Написал подробнейший мануал как создать сообщество и стабильно получать с него прибыль.​
    Все расписано на 35 + странниц а также скрины. Начиная от регистрации в контакте, заканчивая выводом средств и реинвестировании прибыли​
    Данный мануал подходит для новичков в средстве Smo | Smm а также для тех людей которые просто хотят получать стабильный доход или иметь своё продвинутое сообщество​
    После покупки мануала вы попадаете на форум . Где вам будет осуществляться поддержка как со стороны пользователей, так и со стороны администрации форума (администраторы + модераторы)​
    Взнос с одного человека 360 рублей​
    Поддержка на форуме + новые мануалы в течении месяца абсолютно бесплатно
    Внимание для участников форума. которые приобрели мой предыдущий продукт получат данный продукт абсолютно бесплатно!
    Спасибо за внимание
    Скрины мануала
    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 2972р.
      18 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 2972р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 28 мар 2013
    #2
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    Прошу прощения работать мы будем с соц сетью Vk.com
     
  5. 28 мар 2013
    #3
    Breev
    Breev БанЗабанен
    В двух словах хотя бы скажите, в чем заключается работа, прогнозируемый заработок (желательно, подкрепленный еще чем-то, кроме Ваших слов). Чем монетизируете? Отзывы о мануале тоже не помешали бы.
     
  6. 28 мар 2013
    #4
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    Монетизируем продажей рекламы/партнёрки
     
  7. 28 мар 2013
    #5
    ВикторРезнов
    ВикторРезнов БанЗабанен
    Вы только предупредите что вся информация есть в паблике, для заработка надо будет еще вложиться в несколько тысяч рублей, много времени, чтобы начать получать хоть какую-то прибыль.
     
  8. 28 мар 2013
    #6
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    Я рассматриваю вариант с минимальными вложениями.
    Я поднимаю паблик за месяц до 30-50 тысяч с затратами максимум 500-1000 рублей
     
  9. 28 мар 2013
    #7
    ВикторРезнов
    ВикторРезнов БанЗабанен
    Вероятно большая часть из них это неплатежеспособные школьники и боты и этот паблик никак не монетезировать. или у Вас просто талант на написание уникального и супер-интересного контента)
     
  10. 28 мар 2013
    #8
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    Писать контент может каждый ) надо стараться.
     
  11. 28 мар 2013
    #9
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    1. Не совсем понятно что продаете. В первом посте нужно указывать ссылку на продажник + подробное описание инфопродукта. Раз вы авто и продаете в авторской складчине, надо расписать что и как? Схема белая/серая/черная? Локеры/спам/cpa/еще что-то? Нужны ли какие-то вложения для старта - деньги/аккаунты/проги?
    2. Насчет скидки для некоторых - тоже не по правилам складчика... Вернее мы только за скидки, но нельзя продавать в обход складчика. Надо было, наверное, создавать две складчины с разными ценами. Уточните у админов...
    3. На проверку уже отдавали кому-нибудь свой мануал этот? Или думаете раз продали прошлый мануал, то этот можно без проверки... Неа, отдавайте-ка кому-нибудь на проверку... ;)
     
  12. 29 мар 2013
    #10
    urlas
    urlas ЧКЧлен клуба
    Может орг и некорректно выразился, но я так понял, он говорит что тем кто уже есть на его форуме, нет нужды покупать в складчину, они курс получат дешевле и уже на форуме.
     
  13. 29 мар 2013
    #11
    murz8
    murz8 ЧКЧлен клуба
    За какое время?
     
  14. 29 мар 2013
    #12
    dexter
    dexter СкладчикСкладчик
    А работа только с Vk или с Fb тоже?
     
  15. 30 мар 2013
    #13
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    dexter, в данном мануале рассмотрена работа только с вк​
     
  16. 31 мар 2013
    #14
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    =)
     
  17. 31 мар 2013
    #15
    Goldenmayer2013
    Goldenmayer2013 БанЗабанен
    Извините, вы попросили закрыть тему с "добычей подписок", объяснив это отсутствием времени.
    Сейчас уже новая складчина.
    Получается, что в той теме вы чего то боялись?
    И еще, можно ли как то приобрести у вас манул по подпискам по той цене, что была?
    Просто я почувствовал какой то облом честно :(
     
  18. 31 мар 2013
    #16
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Есть какие-нибудь гарантии? Например,
    Гарантия один
    если вы не поднимете паблик за месяц до 10-20 тысяч с затратами максимум 1000-1500 рублей - я верну вам деньги
    или Гарания два
    если вы не поднимете паблик за месяц до 10-20 тысяч с затратами максимум 1000-1500 рублей - я возьму на консультацию и лично доведу до этой суммы вас за месяц.
     
  19. 31 мар 2013
    #17
    Goldenmayer2013
    Goldenmayer2013 БанЗабанен
    Такие вещи прекрасные на даркмани в "обязательном порядке" делаются.
     
  20. 31 мар 2013
    #18
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    Goldenmayer2013, Эта тема была создана раньше. Смотрите на дату создания. Я ничего не боюсь, просто не готов был отвечать на 100 вопросов одновременно.
     
  21. 31 мар 2013
    #19
    Goldenmayer2013
    Goldenmayer2013 БанЗабанен
    Извините за "наезд".
    Можно ли приобрести у вас прошлую схему с "удаленной темы"?
     
  22. 31 мар 2013
    #20
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    Всё норм. Топик восстановим через несколько месяцев. Сейчас продавать не буду (
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей