Открыто

Мануал - изготовление сайтов под ГГЛ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sear4er, 18 авг 2013.

Цена: 39500р.
Взнос: 39500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2013
    #61
    whysoamazing
    whysoamazing ШтрафникШтрафник
    ТС дай мануал за 30 рублей , я школьник , хочу развиваться.В замен оставлю положительный отзыв;)
     
  2. 24 авг 2013
    #62
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ну это характеризует людей, как экономных и ищущих для себя оптимальные решения. Но ни в коем случае, не как школьников у которых нет денег. А из твоих уст это звучит совершенно иначе. Просто ты изначально подпортил отношение складчиков к себе, вот и результат. Если хочешь действительно продавать свой опыт и знания, которые будут интересны и уникальны, то тебе надо изменить свое отношние к клубу, не рассматривать его в качестве оравы бедных школьников, желающих скупить все за копейки. И извинится по крайне мере за то, что ты сначала толкал нам воду и всячески издевался на серче, а теперь тут торгуешь. И все у тебя будет хорошо. И деньги будут и уважение с нашей стороны. Это мой тебе совет.
     
  3. 24 авг 2013
    #63
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Артем, это бесполезно. Человек с раздутым ЧСВ не нуждается в советах, он нуждается в бабле, а к нам относится настолько пренебрежительно, что даже не считает нужным скрывать это. И хорошо у него тут не будет никогда - открыв тему, но продолжая изображать из себя незаменимую миссию для всего клуба, он окончательно оттолкнул от себя людей. А у нас как известно незаменимых нет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 авг 2013
    #64
    sear4er
    sear4er ПартнерПартнер (А)
    Во-во - только школьник мог написать такой пост. Ещё пытаются меня переубедить :) Самим не смешно?
    Мне параллельно кто и что обо мне думает. Покупатель всегда найдется.
     
  5. 26 авг 2013
    #65
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Спасибо, Bamblix, в таких случаях принцип есть принцип. Поддерживаю тебя.
     
  6. 26 авг 2013
    #66
    QQmoar
    QQmoar ЧКЧлен клуба
    Bamblix, хорош))
     
  7. 26 авг 2013
    #67
    Bamblix
    Bamblix ЧКЧлен клуба
    Всем кто скачал: Если ВДРУГ мануал был вам чем-то полезен, киньте денег серчеру. Сколько? Ну сами решите, насколько вам было полезно.

    Чтобы было все честно) Ну и отзывы в теме оставляйте.

    Администрации: Надеюсь не покарают за мои действа.
     
  8. 26 авг 2013
    #68
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    За что карать? ТС сам разрешил ;)
     
  9. 26 авг 2013
    #69
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Не думаю, что Администрация ( у Серчера - пара прошаренных человек, забирающих деньги у школьников) будет в этом случае против. У тебя есть карт - бланш - Личное разрешение автора. Мануал - ни о чем. Совет парсить Словоебом вообще умилил. Кто тут после этого школьники? Это даже на дет.сад не тянет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 авг 2013
    #70
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Похоже в голове автора слово "школьник" это самое страшное и обидное ругательство. Типа все вокруг школота, а он серьезный взрослый дядя. Но судя по постам с обилием ржущих смайликов не по делу, он и сам недалеко от школоты ушел.
    А ман на сорок рублей тянет, ну как обычно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 авг 2013
    #71
    Чайник
    Чайник БанЗабанен
    Пусть админы проверят ман который сначала дал им сёрчер и этот, если они идентичны то его вообще нужно забанить к чертям!
     
  12. 26 авг 2013
    #72
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    А мне со словоебом понравилось))) Взял так и сделал НЧ запросы) или проще отправил покупать другой мануал. А ну и контакты поднимателей тиц тоже пригодятся. Но платить за такое даже 40р не буду)
     
  13. 27 авг 2013
    #73
    green987
    green987 ЧКЧлен клуба
    Не думаю, что выше приведенный мануал и является тем, что предлагается здесь автором за эти деньги. Как бы что ни говорили, но Серчер не настолько глуп, что бы подобную инструкцию в 3 страницы продавать за 40к...
     
  14. 27 авг 2013
    #74
    SeoDen
    SeoDen СкладчикСкладчик
    Агада...

     
  15. 27 авг 2013
    #75
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    из 3 листов на паблике
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей