Открыто

Мануал - добываем инсталлы без вложений!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Wrb_Alex, 20 фев 2013.

Цена: 10500р.
Взнос: 10500р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Обсуждение
  3. 20 фев 2013
    #2
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    О очередной мануал от новорега с Сёрча, ждём разоблачения или хреновых отзывов...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 фев 2013
    #3
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Вы меня простите, а о чем тема вообще? Че за инсталы?
     
  5. 20 фев 2013
    #4
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Установки на компьютер пользователя платного архива или установки на мобильный телефон игры с смс доступом, install - английское слово, есть гугля переводчик...
     
  6. 20 фев 2013
    #5
    Kastaneda
    Kastaneda ДолжникДолжник
    За дешево можно посмотреть.
    Только еще сильнее разжигает интерес

    На серче вопросы правильные задают. Подождем что ТС наговорит, посмотрим стоит ли оно того
     
  7. 20 фев 2013
    #6
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    надо для начала посчитать всё ли сходится на скрине, а то самому лень считать, может найдёться кто посчитает, всё ли сходится в колонках доходов и тд. С сёрча новореги любят очень рисовать, у них прям дизайнерские жилки у всех ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 фев 2013
    #7
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Биошок, дружище, расскажи поподробнее, пожалуйста, суть этих махинаций.
     
  9. 20 фев 2013
    #8
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Рассказую на примере инсталов на телефон игр. Вот ты к примеру создал сайт на тематику android игр, далее к тебе с поиска пришёл посетитель скачал заранее подготовленную игру, так называемый (мидлет) далее он пытается установить сделать инстал на свой мобильный девайя, а у него за установку просит отправить смс сообщение, если он отправляет то тебе идёт процент со стоимости смс сообщения. Тоесть число попыток установок таких вот игр и есть инсталлы, ТС в теме на сёрче предлогает получать такие инсталлы без вложений, скорее всего и без сайта вовсе... Ну думаю объяснил доходчиво, я уж незнаю как подробней объяснить.
     
  10. 20 фев 2013
    #9
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Тоесть он предлагает типо перехват этого процента от инсталов? Или я совсем тупой или не понимаю как на этом можно заработать....
     
  11. 20 фев 2013
    #10
    Kastaneda
    Kastaneda ДолжникДолжник
    он предлагает тему как заставить пользователей произвести эти самые инсталлы себе на девайсы и заплатить денежку, с которой мы поимеем процент.
     
  12. 20 фев 2013
    #11
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Да всё верно, он заставляет устанавливать людей программы игры неважно, что-то, и с смс мы получаем процент, короче если вы не в теме, то думаю не стоит вписыватся, надо хотя бы базу знать или понимать как оно всё устроено, а то так купите и закинете потому что не поймёте - это всё к Yakut
     
  13. 20 фев 2013
    #12
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Ну надо короче на примере смотреть)) за дешева не получится, народ ненаберется наверное. Всего 5 штук будет, если только выкупать заранее.
     
  14. 20 фев 2013
    #13
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Ну научится же можно, тем более все говорит нормально расписано. Я не тупой, хоть и живу в юрте. Надо же вникать по чуть чуть, тем более у меня страсть к темным делам.
     
  15. 20 фев 2013
    #14
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Ну тогда можно возле детсада у детей МОРОЖЕНКУ отбирать, тёмные делишки будете прокручивать ))) Шучю

    P.S. Извиняюсь за флуд )
     
  16. 20 фев 2013
    #15
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    раньше оперу и флешь инсталили за деньги , со службой поддержки.
    Да мало ли что можно поинсталлить юзеру. Фантазия здесь безгранична. Из чучел- поставь сканер на телефон посмотри
    на подруг :D
    На заре бандитизма ой бизнеса в софте было чудес разных и ставилось
    это без спросу, а теперь есть трекеры и фо и модных темах сидят "червячки-стукачки".
     
  17. 20 фев 2013
    #16
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Ну вот хотелось бы вникнуть в тему. Хотя это наверное уже не так актуально как раньше.
     
  18. 20 фев 2013
    #17
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Афтар делает кучу гарматических ошипок пока создал пост.
    Партнерку уже опознали , в теме нарисовался хак проекта.
    Тема походу заезжена, но автор пишет про уник софт ( в предложении опять ошибки).
     
  19. 20 фев 2013
    #18
    green987
    green987 ЧКЧлен клуба
    Мануал использует черные методы + взлом сайтов... Так что, подумайте, надо ли вам это.
     
  20. 20 фев 2013
    #19
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    То, что надо, складчикам только этого и не хватало!)
     
  21. 20 фев 2013
    #20
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    продавец пищет с ошибками,а вирь для дле гениальный и никто на серче победить его не может.
    Ну такого же не бывает
    обычно грамотные писуны-писуны грамотного кода.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей