Открыто

Мануал - добываем инсталлы без вложений!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Wrb_Alex, 20 фев 2013.

Цена: 10500р.
Взнос: 10500р.

Основной список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wrb_Alex

Wrb_Alex БанЗабанен

2. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

О очередной мануал от новорега с Сёрча, ждём разоблачения или хреновых отзывов...

1 человеку нравится это.
  3. Yakut

Yakut ЧКЧлен клуба

Вы меня простите, а о чем тема вообще? Че за инсталы?

4. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

Установки на компьютер пользователя платного архива или установки на мобильный телефон игры с смс доступом, install - английское слово, есть гугля переводчик...

5. Kastaneda

Kastaneda ДолжникДолжник

За дешево можно посмотреть.
    Только еще сильнее разжигает интерес

На серче вопросы правильные задают. Подождем что ТС наговорит, посмотрим стоит ли оно того

6. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

надо для начала посчитать всё ли сходится на скрине, а то самому лень считать, может найдёться кто посчитает, всё ли сходится в колонках доходов и тд. С сёрча новореги любят очень рисовать, у них прям дизайнерские жилки у всех ))

1 человеку нравится это.
  7. Yakut

Yakut ЧКЧлен клуба

Биошок, дружище, расскажи поподробнее, пожалуйста, суть этих махинаций.

8. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

Рассказую на примере инсталов на телефон игр. Вот ты к примеру создал сайт на тематику android игр, далее к тебе с поиска пришёл посетитель скачал заранее подготовленную игру, так называемый (мидлет) далее он пытается установить сделать инстал на свой мобильный девайя, а у него за установку просит отправить смс сообщение, если он отправляет то тебе идёт процент со стоимости смс сообщения. Тоесть число попыток установок таких вот игр и есть инсталлы, ТС в теме на сёрче предлогает получать такие инсталлы без вложений, скорее всего и без сайта вовсе... Ну думаю объяснил доходчиво, я уж незнаю как подробней объяснить.

9. Yakut

Yakut ЧКЧлен клуба

Тоесть он предлагает типо перехват этого процента от инсталов? Или я совсем тупой или не понимаю как на этом можно заработать....

10. Kastaneda

Kastaneda ДолжникДолжник

он предлагает тему как заставить пользователей произвести эти самые инсталлы себе на девайсы и заплатить денежку, с которой мы поимеем процент.

11. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

Да всё верно, он заставляет устанавливать людей программы игры неважно, что-то, и с смс мы получаем процент, короче если вы не в теме, то думаю не стоит вписыватся, надо хотя бы базу знать или понимать как оно всё устроено, а то так купите и закинете потому что не поймёте - это всё к Yakut

12. Yakut

Yakut ЧКЧлен клуба

Ну надо короче на примере смотреть)) за дешева не получится, народ ненаберется наверное. Всего 5 штук будет, если только выкупать заранее.

13. Yakut

Yakut ЧКЧлен клуба

Ну научится же можно, тем более все говорит нормально расписано. Я не тупой, хоть и живу в юрте. Надо же вникать по чуть чуть, тем более у меня страсть к темным делам.

14. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

Ну тогда можно возле детсада у детей МОРОЖЕНКУ отбирать, тёмные делишки будете прокручивать ))) Шучю

P.S. Извиняюсь за флуд )

15. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

раньше оперу и флешь инсталили за деньги , со службой поддержки.
    Да мало ли что можно поинсталлить юзеру. Фантазия здесь безгранична. Из чучел- поставь сканер на телефон посмотри
    на подруг :D
    На заре бандитизма ой бизнеса в софте было чудес разных и ставилось
    это без спросу, а теперь есть трекеры и фо и модных темах сидят "червячки-стукачки".

16. Yakut

Yakut ЧКЧлен клуба

Ну вот хотелось бы вникнуть в тему. Хотя это наверное уже не так актуально как раньше.

17. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Афтар делает кучу гарматических ошипок пока создал пост.
    Партнерку уже опознали , в теме нарисовался хак проекта.
    Тема походу заезжена, но автор пишет про уник софт ( в предложении опять ошибки).

18. green987

green987 СкладчикСкладчик

Мануал использует черные методы + взлом сайтов... Так что, подумайте, надо ли вам это.

19. Терминатор

Терминатор ЧКЧлен клуба

То, что надо, складчикам только этого и не хватало!)

20. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

продавец пищет с ошибками,а вирь для дле гениальный и никто на серче победить его не может.
    Ну такого же не бывает
    обычно грамотные писуны-писуны грамотного кода.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей