1.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

Мануал для поднятия тИЦ сапой!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем brainer, 22 авг 2014.

Цена: 1850р.-95%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2014
    #1
    brainer
    brainer ДолжникДолжник

    Мануал для поднятия тИЦ сапой!

    Предлагаю Вашему вниманию мануал для поднятия тИЦ сапой

    Описание:
    подходит как для продвинутых пользователей, так и для тех, кто пугается слов Сапа, ссылки, и т.д.[​IMG]
    мануал состоит из 35 изображений (настройки при покупке в сапе, настройки плагина винка, фин. стата проекта), пояснений, и рекомендаций

    Результаты:
    я поднял до 150 тИЦ за 2 месяца - с 0 (накупив на 26$* ссылок)
    соответственно если хотите больше тИЦ, нужно покупать больше ссылок...

    Оплата:
    стоимость мануала всего 50$
    оплата только вебманями (Z, или R - по курсу обменника)
    Персональный аттестат, БЛ - 270

    Дополнительно:
    тематика не важна
    потолка тИЦ у фильтра нет
    тИЦ не падает - если следить за ссылками (снимать непроиндексированные, и докупать новые)
    поднятием тИЦ не занимаюсь
    я не работаю в Яндексе, поэтому гарантии не могу давать
    мануал продаю, так как отошел от этого вида заработка...
    сайт на котором специально испытывался фильтр - увидите в инфе + скин фин статы сапы
    данный фильтр с прошлым не пересекается
    * - месячный бюджет проиндексированных Я ссылок

    Будет продано ограниченное число копий - спешите!

    Как я считаю очень стоящая тема и брать надо пока не прекратили продажи. Предлагаю собраться максимально быстро, за недельку, что бы никто ничего не спалил и продажи не закрылись.

    Вот несколько отзывов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014
    4. Arterss
      Arterss оставил отзыв "Ужасно".
      1 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      25 авг 2014
  3. Отзывы участников

    1.71429/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал только на 40 рублей. Ничего сверх секретного не раскрото.
      1 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      да
      30 авг 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за оперативность. Как писал выше pautina1313 такой гайд был - Мануал по отсеву некачественных доноров. И именно там есть настройки плагина винка и очень схожий отбор доноров. Единственная разница гайдов - покупка безанкорных ссылок.
      30 авг 2014
    • 2/5,
      Абсолютно не правильное название. Нужно было написать "Как пользоваться винкой". Честно говоря я новичок и эта информация мне пригодилась. Как сказал Noobly....... мне тоже жаль тех людей,которые купили этот материал за полную цену.
      27 авг 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Да мануал и правда ни о чем. Кто работает с сапой про данный плагин и так знают. Про то, что безанкоры дают больше тиц так этому слуху уже тоже не первый день. Ну и надо конечно внутренние страницы задействовать, писать грамотный околоссылочный текст, глядишь и позиции по ряду запросов подтянутся. Ну а за данным "мануал" и 45 рублей много, представляю ощущение тех, кто купил его за полную стоимость и нашел там то, что и так знает.

      Резюме: Купили воду, и притом не бутилированную.
      27 авг 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Хотите попасть под фильтр ссылочный взрыв? этот мануал для вас.
      27 авг 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу честно, где-то недавно уже это видел. Только там вроде как шло просто как отсеивать доноров, но да ладно.
      По самому мануалу - ну таких простых истин я давно не видел. Не буду оспаривать то, работает ли это или нет, так как сам такими методами уже давно не работаю. Можно делать намного качественнее, при этом поднимая не только ТИЦ, но и запросы а в следствии и трафик - данный метод трафик не приведет % так на 99 (хотя сколько людей, столько и мнений)

      ОРГ, молодец, все четко и оперативненько, спасибо!
      27 авг 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 авг 2014
    #2
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется тут можно и быстрее стартовать, хоть посмотреть, нужно только Орга найти. Хотя тема заведена в январе 2014, не факт что ещё что-то продается.
     
  6. 24 авг 2014
    #3
    Serga68
    Serga68 ЧКЧлен клуба
    Вписался! интересно конечно посмотреть Хотя думаю что эти фильтра у меня есть. . Но в условиях того что в яше произошли серьезны изменения в этом году. Думаю. данный мануал будет не очем. Так как с ссылками нужен особый подход. Чуть по же выложу скрины своих достижений по подьему тиц.. Там не просто все так! Там целый комплекс. Да поднять реально за пол года до 80-100. Но повторюсь только в комплексе. Так как есть свои фишки в условиях серьезных изменений яши. И то что работало еще год назад на сегодня работает не в том обьеме! Как хотелось. Постоянно нужно подстраиваться под эти изменения! В любом случае халявы тут нет. Нужно работать!
     
  7. 24 авг 2014
    #4
    brainer
    brainer ДолжникДолжник
    С халявой тут такие дела, верно, её тут просто нет. Не поделишься своими результатами в личку?
     
  8. 24 авг 2014
    #5
    Serga68
    Serga68 ЧКЧлен клуба
    Я просмотрю материал. И скорей всего напишу дополнения к нему. Если будет интересно организую складчину.
    А результаты моей работы смотрим тут.
    [​IMG]

    Сайты с тиц им чуть больше года. Где немного страниц. Это текстовые но текст трафик.
    На заработки отправил буквально 1.5 месяца назад. По заработкам умолчу. Все сайты работают в гугл адсенд. И 1 сайт принят в РСЯ.
    Те что без тиц это новые проекты им от 1 до 3 месяцев.
    Теперь по ссылкам на сайт.
    Смотрим сайт тиц 110. Проводил эксперимент. Работа тока хрумом.
    [​IMG]
    Ссылок на сайт 6154 и тиц всего 110. И работа только хрумаком. Который как я считаю отживает свой век!

    А теперь смотрим что можно сделать. Если качественно подойти с ссылкам!
    [​IMG]
    Всего 23 ссылки. Тиц стабильный 80.
    Так что как то так!
    Можно усиленно спамить. хрумаком. С возможностью бана!
    А можно с умом подойти к закупке ссылок и получить такой результат.
    Но повторюсь. халявы нет. Все работает в комплексе. Тут не только сапа. А еще ряд комплексных методов. С условием всех изменений.
    Да я еще и под гоголя PR параллельно подымаю.
    Вообщем по окончанию складчины. Почитаю что там. Возможно сделаю дополнения!
     
  9. 25 авг 2014
    #6
    luserz
    luserz БанЗабанен
    Куда оплачивать? Можно ли на ЯД?
     
  10. 25 авг 2014
    #7
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    не спешите! когда появятся реквизиты для оплаты вы будете уведомлены. там все будет расписано
     
  11. 31 авг 2014
    #8
    Alexey232
    Alexey232 ЧКЧлен клуба
    Извините но выходит что складчина остановлена,как можно записатся?
     
  12. 31 авг 2014
    #9
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ждать завершения этой складчины и открытия "повтора".
    Либо стремиться к получению статуса Член Клуба, и принять участие после завершения данной складчины.
     
  13. 1 сен 2014
    #10
    плесень
    плесень ДолжникДолжник
    Ну что вы надумали, будете писать дополнения к этой теме? И ещё вопросик, дополнения будут раздаваться только в этой складчине или вы новую организуете. Заинтересовало. :)
     
  14. 1 сен 2014
    #11
    Serga68
    Serga68 ЧКЧлен клуба
    Основные аспекты я уже описал! Для складчиков этой темы! Кто купил может ознакомится в обсуждении продукта.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей