Открыто

Мануал "Продвижение Wap/Android сайтов, заработок на мидлетах"

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Терминатор, 13 авг 2013.

Цена: 3200р.
Взнос: 3200р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Терминатор

Терминатор ЧКЧлен клуба

Мануал ориентирован не только для новичков средний руки, но и для профи, которые не имеют опыта с мобильным мидлетами.
    Вся соль мануала находится в 3 и 5 пунктах, за такую информацию цена более чем адекватная.
    Руководство состоит из 5 ти шагов:

1) Схематическое ядро (работа с ключевыми словами);
    Объясняется и показывается на моем примере как правильно и быстро подобрать ключевые слова с трафиком именно для android|wap тематики.

2) Регистрация домена и размещение на хостинге;
    Пару советов по домену и хостингу.

3) Наполнение контентом ;
    Подобное описание структуры сайта, на собственном примере. Советы по контенту, использованию ключевиков.

И самое главное, подробно описана технология как скрыть распространение мидлетов от Гугла!
    Моему самому старому сайту уже год и он до сих пор находится в топ 10 по СЧ запросу

Дополнительно к мануалу прилагается скрипт, для "правильного" размещения мидлетов.

4) Индексация в Google;
    Некоторые советы основаны на личном опыте.

5) Продвижение;
    Расписал свою стратегию продвижения, у меня нет агрессивного SEO, я продвигаюсь исключительно на перспективу остаться очень долго в топ 10 по жирным запросам.

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
  2. Последние события

1. klimova

klimova не участвует в складчине.

19 фев 2016
    2. Дмитрий Ахметов

Дмитрий Ахметов не участвует в складчине.

7 апр 2015
    3. dr_arbatsky

dr_arbatsky не участвует в складчине.

5 ноя 2014
    4. artem112

artem112 участвует в складчине.

3 окт 2014
  3. Zhekaz

Zhekaz ЧКЧлен клуба

Цена снижена в 2 раза

4. thescar

thescar ЧКЧлен клуба

Вот знаю же, что будет тухляк и банальщина.
    Ничего он не спалит.
    1) СЯ - кейколлектор в руки
    2) Домен лучше com, net и т.д. Хостинг, находящийся в какой-нибудь Германии
    3) Структура - смотрим у конкурентов. То, что удобнее, то и берем.
    Оптимизация банально - прописываем ключевик в Тайтл, H1, 1-2 раза в тексте.
    Ссылку на мидлет прячем в Java-скрипт, который закрываем с помощью robots.txt
    4) Индексация - твиттер
    5) Ну какой-нибудь бредовый фильтр для Сапы, выдаваемый за что-то новое.

2 пользователям это понравилось.
  5. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

Так и будет КЕП ;)

6. alex9090

alex9090 БанЗабанен

Я смотрю уже 30 человек набежало.

Продажи закрыты!

Я создавал этот мануал не для паблика.
    Лучше буду работать сам.

7. tarhyn

tarhyn ЧКЧлен клуба

Взяли и Пацану продажи обламали!!:D

8. Jungle

Jungle ЧКЧлен клуба

Странный человек этот автор. Он мог просто скинуть немного цену и тут со складчиков в авторском срубить больше чем на сёрче.
    Думаю дело в том, что он проверку не захотел проходить...

9. tarhyn

tarhyn ЧКЧлен клуба

Да нет мне кажется он просто не понял как у нас тут проходят Авторские складчины Он думал что его просят просто скинуть стоимость ( он както так выразился в своей теме , что мол меня попросили скинуть до 50 баксов , а за такую цену он не согласен продавать!:)

10. alex9090

alex9090 БанЗабанен

Я странный? а как мне сделать более выгодное предложение в авторских складчинах , чем здесь?

Ведь эту тему никто удалять не будет. Раз 100 долл вам много, тогда ничем не смогу помочь

11. Jungle

Jungle ЧКЧлен клуба

Мне лично сто баксов вообще погоды не делают, гораздо больше платил за темы. Просто тут правила есть, которые админы писали. По ним нельзя просто так прийти и продавать на тех же условиях, что и везде. А суть того что я сказал выше в том, что выгодней тут продать 50 копий по 50$, чем 15 копий по 100$ на сёрче. Простая математика. Тем более отзыв граца доверия не прибавил.

Надо было просто всё правильно оформить тут и пройти проверку, а не в позу обиженного вставать, да еще идиотами всех клеймить :)

12. alex9090

alex9090 БанЗабанен

Я про то , что при цене 50 баксов, опять будут плакать,, что цена большая , и будут скидываться именно в этой теме по 100р!

Да и плодить 50 конкурентов? Да мой мануал 100% уйдет в паблик.

13. copypaste

copypaste ЧКЧлен клуба

А может такой вариант подойдёт: организуйте складчину только на PHP-скрипт, поставьте цену фиксированную рублей по 300. И заработаете и сам мануал останется при вас.

14. alex9090

alex9090 БанЗабанен

так вся ценность мануала в скрипте. Да и ниже 50 долл нет смысла его продавать

15. copypaste

copypaste ЧКЧлен клуба

Выставьте тогда цену, к примеру, в 50к - заработаете в любом случае больше, чем на сёрче. Даже если и есть вероятность того, что в паблик уйдёт - вряд ли это как-то сильно навредит. Вспомните например тему со скрытием ссылок в теге <span> - она изначально общедоступна была, но так до сих пор живет и здравствует, публичность её не убила.

16. alex9090

alex9090 БанЗабанен

угу , , еще я, должен отвалить 30% от вырученной суммы не понятно за что.

17. copypaste

copypaste ЧКЧлен клуба

Что Вам мешает включить эти 30% в итоговую стоимость? ;)

18. alex9090

alex9090 БанЗабанен

ладно попытаюсь снова

19. alex9090

alex9090 БанЗабанен

20. copypaste

copypaste ЧКЧлен клуба

Хватит сюда записываться. Складчина переехала сюда http://skladchik.com/threads/Продвижение-wap-android-сайтов-заработок-на-мидлетах.14822/

21. copypaste

copypaste ЧКЧлен клуба

Складчина переехала, смотри сообщение выше.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей