Закрыто

Мануал "Как составить семантическое ядро сайта 2.0"

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем lovehakkyou, 22 май 2013.

Цена: 505р.
Взнос: 80р.-84%
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 114 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2013
    #1
    lovehakkyou
    lovehakkyou ЧКЧлен клуба

    Мануал "Как составить семантическое ядро сайта 2.0"

    Изучив данный мануал, Вы не только создадите свое первое семантическое ядро, но и сможете прилично заработать на этом
    [​IMG]
    Из данного мануала Вы узнаете о том:
    • как подбирать запросы платными и бесплатными методами;
    • как увеличить посещаемость сайта при помощи низкоконкурентных запросов;
    • какими инструментами можно заменить Кей Коллектор;
    • как создать СЯ для новостного сайта;
    • как в несколько раз ускорить сбор семантического ядра;
    • за счет чего можно расширить семантическое ядро;
    • почему нужно продвигаться по низкочастотным запросам;
    • как проанализировать конкурентов и выбрать наиболее «вкусные запросы», по которым они продвигаются;
    • с помощью какой партнерской программы по составлению семантического ядра я уже заработал более 34 000 рублей;
    • как можно быстро проанализировать конкуренцию запросов ручным и автоматическим способом;
    • как ускорить группировку запросов;
    • как найти низкоконкурентную прибыльную нишу;
    • актуальный метод оптимизации статей на сайте, которым не страшны фильтры поисковых систем;
    • как при помощи несложной манипуляции с перелинковкой увеличить посещаемость сайта;
    • и много другой информации, которая непременно пригодится Вам при составлении СЯ.

    Качественное семантическое ядро – удовольствие не из дешёвых. Стоимость среднестатистического СЯ начинается с планки в 50-100$. Если же нужно подобрать запросы для крупного портала, то стоимость подобной работы будет измеряться несколькими сотнями долларов!

    Вопрос: «Зачем платить каждый раз большие деньги за то, что можно сделать самому быстро, просто и максимально качественно!?»

    Да и стоит ли доверять фрилансерам столь важный процесс, от которого зависит будущее вашего сайта? Ведь правильно созданное семантическое ядро – это уже почти половина успеха будущего проекта! Это своеобразный «фундамент», в создании которого вы просто обязаны принять участие.

    Поэтому, я считаю, что каждый человек, у которого есть сайт, должен уметь самостоятельно подбирать запросы для продвижения своего проекта. В подтверждение этих слов, в мануале я привел несколько ярких примеров того, как могут выстрелить проекты, для которых подобраны выгодные запросы с низкой конкуренцией. Благодаря этому, у меня получилось увеличить трафик на сайтах в 5-20 раз! В некоторых случаях даже не понадобилось покупать ссылки для продвижения!
    Что я предлагаю?

    Представьте на секунду, что у Вас есть подробнейшая инструкция по составлению качественного семантического ядра сайта. И каждый раз, когда Вы хотите подобрать очередной список запросов, или же выбрать прибыльную нишу для своего сайта, Вы просто следуете всем шагам этой инструкции.

    Вам не нужно часами собирать всю нужную информацию в интернете, прослушивать платные вебинары, думать или разрабатывать собственные методы по сбору СЯ. Вся нужная актуальная информация будет собрана в одном месте! И эта информация будет в Ваших руках! Захотели создать новый узкотематический прибыльный сайт под заработок на контекстной рекламе? Просто откройте эту инструкцию и пошагово выполните все, что написано в ней.

    Ну как Вам? Понравилось? Теперь возвращаемся в реальность и понимаем, что такая информация на дороге не валяется.

    Но что, если я скажу Вам, что у меня есть подобная инструкция, по которой даже самый неопытный вебмастер сможет сделать классное семантическое ядро? И вся эта информация есть в моем мануале! Изучив его, Вы поймете, что сделать семантическое ядро на самом деле не так тяжело, как кажется!

    Продажник:

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2017
    2. skladchik.com
      Евгения Юльевна не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Alexandros не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Альберт-78 не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мануал отличный, все ожидания оправданы более чем)
      17 сен 2013
    • 5/5,
      Курс довольно интересен, хотя встречаются спорные моменты. Изложение материала сопровождается примерами, что позволяет лучше и быстрее его освоить. Хороший язык и структура статей.
      Мануал охватывает широкую облась и позволяет использовать как платные,так и бесплатные матоды создания саматического ядра (прогрой "словоеб", "ручками" в поисковиках, агрегаторами: Вебэффекторе)
      Помимо подробного рассмотрения методики подбора словосочетаний в Яндексе и Гугле, коих в сети представлено множество, рассмотрены также LI, Рамблере.
      Показались интересными "фишки" о "неожиданных" запросах, "хвостах".
      В начале даны примеры работы автора по продвижению сайта, для которого он сам подбирал ключевые слова. Рассказывается о подходах к составлению ядра от признанных специалистов (Андрея Жукова)
      Уделяется внимание сегментированию аудитории по географическому местоположению. Новичкам пригодится инструкция по работе со "Словоебом",а впоследствии - с его планым аналовом - "Кей Коллектором".
      В основном, курс будет полезен новичкам.
      8 авг 2013
    • 5/5,
      Сразу чувствуется рука профи курс очень понравился все в нем объяснил очень много полезной инфы из курса узнал!
      26 июн 2013
    • 5/5,
      Изучил творение автора, толково, не оторвано от реальности, несколько моментов, которые не знал взял на вооружение, автору спасибо за труды, а клубу спасибо за возможность ознакомиться с творение автора на вменяемых условиях.
      26 май 2013
    • 5/5,
      Оперативно. В отличие от другой складчины. Где после недели оплаты всех участников, спросишь когда получим ссылку, грозиться вернуть деньги. А этот орг молодца
      26 май 2013
    • 5/5,
      Оперативно проведенная складчина на интересный и действительно ценный инфопродукт.
      26 май 2013
    • 5/5,
      Спасибо, за быстро и качественно проведенную складчину! Надеюсь, что организатор не успокоится на достигнутом и возьмется за проведение других складчин, которые пока не нашли своих организаторов.
      26 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 22 май 2013
    #2
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    Записался, прочитал продажник, но так и не понял, с помощью каких программ автор предлагает работать?
    В конце есть ссылки и обещание ссылок на самые известные. Это они?
     
  6. 22 май 2013
    #3
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Автор рассматривает и бесплатные способы составления СЯ, а также и платные.
    В основном этой конечно же самая лучшая программа для этого дела Key Collector.
    Так же рассматривает платные сервисы и бесплатные сервисы для сбора ядра.
     
  7. 22 май 2013
    #4
    b7186rft
    b7186rft ЧКЧлен клуба
    А чем от его же бесплатного мануала отличается кто-нибудь понял?
     
  8. 22 май 2013
    #5
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    более подробно все. + вроде как затронуты темы, которых не было в бесплатном
    чем то напоминает мануал от Тыквы.
     
  9. 22 май 2013
    #6
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    За один день у автора уже 50 продаж. Не плохо стартанул он ))
     
  10. 22 май 2013
    #7
    vadzik
    vadzik БанЗабанен
    прошлый мануал был очень высокого уровня
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 май 2013
    #8
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Да читал его прошлый мануал, все было расписано по полочкам и очень грамотно
     
  12. 23 май 2013
    #9
    sidash
    sidash СкладчикСкладчик
    Мда, жаль конечно что столь недорогой продукт попал в складчину.. Единственная просьба к сладчикам - не выкладывайте мой мануал в паблик, хоть немного уважайте чужой труд!
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 23 май 2013
    #10
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Мануал пока не читал, так как нет на руках, но уверен - своих денег стоит. Я пожалуй выпишусь со складчины и куплю у вас за полную цену.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 май 2013
    #11
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    Цена и правда не большая.
    С Вашими материалами не знаком.
    Обещаю, если окажется мне полезна Ваша книга, куплю за полную стоимость
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 май 2013
    #12
    sidash
    sidash СкладчикСкладчик
    Спасибо, ребята!
     
  16. 23 май 2013
    #13
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    В следующий раз, когда будет выпуск следующего продукта, рекомендую организовать здесь авторскую складчину с фиксированной ценой.
     
  17. 23 май 2013
    #14
    sidash
    sidash СкладчикСкладчик
    это будет некрасиво по отношению к другим покупателям
     
  18. 24 май 2013
    #15
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Вы немного не поняли, что я вам порекомендовал.:)

    Дело в том, что обитатели данного форума готовы платить автору, который делает качественный продукт, это уже не раз здесь демонстрировалось. Данный форум существует, в большей степени для того, что бы иметь возможность избежать больших трат, покупая продукт, автор которого не внушает доверия, отнисительно своей компетентности. Если же автор компетентен, и это не раз доказывалось, то формумчане готовы покупать его продукт за адекватную стоимость.

    Получая статус партнёр на этом форуме, вы получаете доступ к платежеспособной аудитории, которой вы можете предложить свой товар, тем самым продавая товар штучно, то есть каждому заинтересованному, а не одну копию на толпу. Но, исходя из специфики форума, нужно делать адекватную цену. Расценивайте это, как очередную акцию-распродажу со скидочной ценой.

    Выигрывают в данной ситуации обе стороны: складчики получают качественный продукт со скидкой от автора, автор получаете массовые продажи. Так что подумайте.

    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 май 2013
    #16
    sidash
    sidash СкладчикСкладчик
    сейчас я уже подобного сделать не смогу?
     
  20. 25 май 2013
    #17
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Обратитесь к администрации. Там всё решат по всем законам.
     
  21. 26 май 2013
    #18
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    Поддерживаю уважуху к автору. Иные курсы по "Семантическому ядру" стоят во много раз дороже, отчего их покупательная способность куда как снижена. А этот курс более чем доступен (и на вскидку хорош). Если б реально можно было бы (не нарушив Правила) автора как-то льготировать-премировать, то я только "за" (проголосовал финансово, тем что записался... ибо был тронут ещё и необычно этичным поведением автора и благородными ответами как минимум 3х складчиков). Уверен, что такое общение повышает уровень доверия к самому автору и снижает вероятность слива материала в паблик даже у самых недобросовестных пользователей (а по Законам этого форума за подобное вообще исключают). Здешние обитатели куда более строго предупреждаемы, чем (свободные от каких-либо Правил) иные Интернет-юзеры (вы же понимаете, что слить могут и те, что за 500).
    P.S. Полагаю, есть пара красивых и очевидных выходов из ситуации. Но не мне (с моим начальным статусом) об этом здесь гутарить. Так что Панч прав - разрулить смогут только админы (и по справедливости, и по Кодексам).
    Желаю всем удачи. Автору отдельная благодарность за труд и вменяемое здесь поведение (это большая редкость).
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 26 май 2013
    #19
    spiram888
    spiram888 ДолжникДолжник
    Продукт отличный, приобрел оффверсию в Озоне, огромное спасибо автору.
    Мы не жлобы - жлобы не мы хе хе
     
  23. 26 май 2013
    #20
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Что за нетерпеж. Читаем правила. Понимаем Работу складчика. И запоминаем. Все делается вручную. Когда Я отмечу, тогда и не будет отметки не оплачено.
    И вообще об оплате пишем только в реквизитах. Иначе буду раздавать предупреждения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей