Доступно

Мануал "Здоровые колени"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем the game, 8 мар 2017.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мануал "Здоровые колени"

    [​IMG]

    Представляю вашему вниманию пособие #Здоровые_Колени - единственное и уникальное в своем роде!

    Это не просто чтиво из разряда "10 таблеток для суставов" или "5 упражнений для колен". Это целостный иструктурированный материал моего авторства, состоящий из двух больших частей:

    1. Теоретическая часть. Общая информация об устройстве нашего организма, и коленных суставов в частности. Рассмотрены самые частые проблемы с коленными суставами. Даны общие советы по профилактике и устранению проблем.

    2. Практическая часть. В данном разделе почти вся информация - это мой личный опыт борьбы с проблемами в коленях (а это, к моему сожалению, более 5 лет). Дана информация по анализу проблем, благодаря которой вы сможете узнать, что конкретно с вашими коленями. Исходя из этого, вы можете определить дальнейшие действия.

    В мануале описаны ШЕСТЬ фаз восстановления, от фазы №0 (когда вы с трудом можете передвигаться от болей), до фазы 5 (возвращение в тренажерный зал/привычным нагрузкам).


    В каждой части даны СВОИ рекомендации по:

    - приему препаратов

    - восстановительным процедурам и режиму

    - упражнениям ЛФК/программам тренировок

    Это отличительная особенность "Здоровых Коленей" - то, что помогает нам в фазе 5-6, на ранних стадиях может лишь усугубить ситуацию!!! Почти 95% людей не учитывают своего состояния, и используют слишком "тяжелые", в данный момент, для них упражнения!!!

    Всего более 50 упражнений, для каждого упражнения минимум две иллюстрации, подробное описание техники, возможных ошибок, рекомендации по темпу, повторам и подходам. Повторюсь, что для каждой фазы (а для успешного восстановления важно пройти их все) набор упражнений, объем и недельный распорядок дня различны!!!


    ТИПЫ УПРАЖНЕНИЙ:

    - разминочные/разогревающие

    - динамические без нагрузки

    - динамические с нагрузкой

    - статические без нагрузки

    - статические с нагрузкой

    - общеразвивающие упражнения

    - силовые упражнения

    - профилактика проблем с поясницей, голеностопным суставом

    - упражнения комплекса растяжки

    Дана информация по профилактике проблем с коленными суставами - что принимать, чем мазать.

    Также затронуты темы фиксаторов коленных суставов, их польза и вред, дан список упражнений, входящих в группу риска.


    Объем пособия -59 страниц теоретической части и 106 страниц практической, формат - pdf.

    Всем покупателям предоставляется БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ по вопросам мануала.

    Всем крепкого здоровья и здоровых коленей!


    Продажник
    Код:
    https://vk.com/market?w=product241916495_759470
    
    
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Borzii
      Borzii оставил отзыв "Хорошо".
      13 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, хорошая подборка информации. Видно, что автор старался разобраться в этой теме. По практике есть некоторые вопросы, некоторые рецепты были взяты автором с просторов интернета (я находил) и на мой взгляд слишком долго растянуто их применение, по месяцу и т.п. Создается впечатление, что в некоторых моментах он просто решил уже по-максимуму растянуть срок, чтобы уж наверняка помогло) Ну и по упражнениям большая часть идет с использованием специальных эластичных лент, которые продает автор.
      13 авг 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за такой полезный и хорошо структурированный материал. Мне б ознакомиться с этим мануалом чуть раньше..., не пришлось бы методом тыка доходить самой. Автор очень подробно делится личным опытом реабилитации коленного сустава после спортивных травм.
      14 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 мар 2017
    #2
    the game
    the game БанЗабанен
    Уберите ограничение в 10 оплаченных складчин!!!Я создал эту складчину и я против этого.
     
  6. 11 мар 2017
    #3
    эйвон
    эйвон ЧКЧлен клуба
    я так и не поняла - кто же автор и есть ли какие либо отзывы .
     
  7. 14 мар 2017
    #4
    Mr Robot
    Mr Robot БанЗабанен
    автора страница вк в его группе
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей