Открыто

Мануал "Добавляем сайт в Яндекс.Новости и собираем траф грамотно"

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Hunki, 23 сен 2015.

Цена: 3300р.
Взнос: 512р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 7 участников

1. Hunki

Hunki ДолжникДолжник

Я уже предлагал свои услуги по добавлению ваших сайтов в Яндекс.Новости, продавал сайты в ЯН (наверняка, многие встречали мои аукционы здесь, на серч и тельдери), предлагал мануалы, у меня накопился хороший опыт, который я хочу передать всем заинтересованным.

О чем мануал?

Подробно о том, как работают модераторы Яндекс.Новостей, каким контентом наполнять сайт, когда уже настает «то самое время» для подачи заявки, как все оформить грамотно и как добиться высокой посещаемости за счет переходов с Яндекс.Новостей. Конкретная стратегия наполнения, примеры, цифры, правильный подбор новостей под траф и другое.

Мануал себя окупит

Нулевый сайт без показателей цитирования, без монетизации, добавленный в Яндекс.Новости, уйдет на Тельдери примерно за 30 000 рублей. Если вы не верите мне или не найдете покупателя, я продам ваш нулевый сайт в ЯН в течение нескольких дней (уже на моих условиях:) ).

Сайт, добавленный в ЯН, начнет приносить трафик, появится на крупнейшей в СНГ арене Интернет-СМИ и начнет цитироваться другими ресурсами. Рост тИЦ сайта в ЯН – естественное явление.

Сайт с показателями (пузом и трафиком) в ЯН принесет вам доход с рекламы, а при продаже будет стоить гораздо больше, чем та сумма, которая озвучена выше.

Данный мануал не связан с предыдущими. С уверенностью могу сказать, что он информативен, упорядочен, полезен и эффективен. Мануал представляет собой грамотно оформленный PDF-файл на 11 листов.

Стоимость мануала - 50$.

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2018
  2. Последние события

1. Mikefm

Mikefm не участвует в складчине.

17 май 2019
    2. VladislavP

VladislavP не участвует в складчине.

31 янв 2019
    3. Элрик

Элрик не участвует в складчине.

8 июл 2017
    4. super-coach80

super-coach80 не участвует в складчине.

27 июн 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Вёсла ночи организатор складчины.

23 сен 2015
  3. Hunki

Hunki ДолжникДолжник

4. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Если бы серъезный автор, то мануал очень нужен.

5. Hunki

Hunki ДолжникДолжник

Да вот в том то и дело, что мануал толковый на эту тему нужен. А автор опрокинул всех. Там на второй странице все его данные выложили.
    Попробую по первому его мануалу добавиться в Я.Новости посмотрим что будет. Расписано вроде грамотно.

6. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

А где взять первый мануал? Только-только в Гугл-новости добавил свой сайт, а в Я-Н - отклонили. Правда сам знаю, где "накосячил".

7. Annaya

Annaya ПартнерПартнер (А)

8. Gold9999

Gold9999 БанЗабанен

9. Mikefm

Mikefm ДолжникДолжник

Ну будет кто-то организовывать или еще годик просидим?

Поделиться этой страницей