Открыто

Мануал "Добавляем сайт в Яндекс.Новости и собираем траф грамотно"

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Hunki, 23 сен 2015.

Цена: 3300р.-58%
Взнос: 1362р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2015
    #1
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник

    Мануал "Добавляем сайт в Яндекс.Новости и собираем траф грамотно"


    Я уже предлагал свои услуги по добавлению ваших сайтов в Яндекс.Новости, продавал сайты в ЯН (наверняка, многие встречали мои аукционы здесь, на серч и тельдери), предлагал мануалы, у меня накопился хороший опыт, который я хочу передать всем заинтересованным.

    О чем мануал?

    Подробно о том, как работают модераторы Яндекс.Новостей, каким контентом наполнять сайт, когда уже настает «то самое время» для подачи заявки, как все оформить грамотно и как добиться высокой посещаемости за счет переходов с Яндекс.Новостей. Конкретная стратегия наполнения, примеры, цифры, правильный подбор новостей под траф и другое.

    Мануал себя окупит

    Нулевый сайт без показателей цитирования, без монетизации, добавленный в Яндекс.Новости, уйдет на Тельдери примерно за 30 000 рублей. Если вы не верите мне или не найдете покупателя, я продам ваш нулевый сайт в ЯН в течение нескольких дней (уже на моих условиях:) ).

    Сайт, добавленный в ЯН, начнет приносить трафик, появится на крупнейшей в СНГ арене Интернет-СМИ и начнет цитироваться другими ресурсами. Рост тИЦ сайта в ЯН – естественное явление.

    Сайт с показателями (пузом и трафиком) в ЯН принесет вам доход с рекламы, а при продаже будет стоить гораздо больше, чем та сумма, которая озвучена выше.

    Данный мануал не связан с предыдущими. С уверенностью могу сказать, что он информативен, упорядочен, полезен и эффективен. Мануал представляет собой грамотно оформленный PDF-файл на 11 листов.

    Стоимость мануала - 50$.

     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2018
  2. Последние события

    1. xajirokov
      xajirokov не участвует.
      2 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 авг 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 июл 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 сен 2015
    2. skladchik.com
      Вёсла ночи организатор.
      23 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 23 сен 2015
    #2
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Если бы серъезный автор, то мануал очень нужен.
     
  5. 23 сен 2015
    #3
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    Да вот в том то и дело, что мануал толковый на эту тему нужен. А автор опрокинул всех. Там на второй странице все его данные выложили.
    Попробую по первому его мануалу добавиться в Я.Новости посмотрим что будет. Расписано вроде грамотно.
     
  6. 23 сен 2015
    #4
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    А где взять первый мануал? Только-только в Гугл-новости добавил свой сайт, а в Я-Н - отклонили. Правда сам знаю, где "накосячил".
     
  7. 25 дек 2016
    #5
    Mikefm
    Mikefm ЧКЧлен клуба
    Ну будет кто-то организовывать или еще годик просидим?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей