Доступно

Мантические практики с «Таро 78 дверей» [Вадим Кисин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 17 сен 2018.

Цена: 5500р.
Взнос: 198р.-96%
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мантические практики с «Таро 78 дверей»

    Курс о работе с легендарной колодой-оракулом «Таро 78 дверей»
    Что дает тренинг :
    • Знакомит с новым инструментом работы для предсказаний, мистических и магических процессов
    • Дает возможность получить ответ на свой запрос «в режиме реального времени»
    • Учит находить способы решения любой жизненной ситуации или процесса
    Из любой ситуации есть выход, нужно только подобрать ключ!

    30 АВТОРСКИХ раскладов
    12 ЧАСОВ практики
    78 КЛЮЧЕЙ к поиску ответов


    Чему учит тренинг?

    В результате нашего тренинга вы научитесь работать с колодой «Таро 78 дверей» и добавите в свою профессиональную копилку порядка 30 работающих раскладов. Он поможет вам расширить познания в области предсказательных практик, добавив к системному подходу классического Таро ассоциативные оракульные техники.

    • Как работать с колодой, совмещающей в себе Таро и Оракул?
    • Как расшифровывать инсайты и озарения, пришедшие в процессе работы?
    • Как использовать колоду для поиска Предназначения и коррекции Судьбы?
    Тренинг посвящен практике работы с колодой-оракулом «Таро 78 дверей», оригинальным и интересным инструментом, который эффективно работает в привязке к сегодняшней реальности. В процессе вы познакомитесь с общими принципами использования колоды и поработаете с ней на практике. Освоите оригинальные авторские расклады, а также узнаете об иных методах использования картомантики, ведь слово «мантика» – это искусство прорицания, пророческий дар.

    Таролог Вадим Кисин объясняет нюансы работы с колодой «Таро 78 дверей», делая расклады по запросам от учеников «в режиме реального времени» и помогая им самостоятельно, «в бою», попробовать свои силы: «Я построил этот курс так, чтобы каждый из вас смог почувствовать себя участником процесса, вместе со мной работая над чтением раскладов. Так, шаг за шагом мы познакомимся со всеми арканами этой оригинальной колоды и проясним их смысловую окраску в контексте рассматриваемой ситуации».

    У каждой двери есть свой ключ. Подбери его, прими решение – и тебе откроется дорога, ведущая к цели

    Отличие классического Оракула от традиционной колоды Таро в том, что его визуальный ряд позволяет «вытащить» из бессознательного ответы на вопросы через метафору, заложенную в карте. Если при работе с Таро мы зачастую используем философскую систему, на которой основаны значения каждого Аркана, то в Оракулах гораздо большее внимание уделяется личностному восприятию практикующего. Колода «Таро 78 дверей» с одной стороны сохранила традиционную структуру Таро, и в то же время, обладая свойствами Оракула, приобрела иное, более ассоциативное звучание.

    Общий замысел – символы «двери» и «человека на пороге», проходящие красной нитью через все арканы, – делает ее особенной, непохожей на карты Таро. Каждый найдет что-то свое, размышляя над посланием, зашифрованным в картах этой колоды

    Открыта или заперта дверь? За какими переживаниями героев мы наблюдаем? Где спрятан ключ, и что поможет нам найти выход? Работа с этой колодой терапевтична, инсайты и озарения могут приходить прямо в процессе, и, несмотря на пояснения в инструкции к Оракулу, единой трактовки не существует. И здесь будет особенно полезен опыт Мастера и его собственные наработки:

    «На тренинге я покажу вам порядка 30 работающих раскладов, среди которых есть и малоизвестные в профессиональных сообществах, и мои, авторские схемы, пришедшие с опытом и разработанные под конкретные жизненные ситуации»

    Кроме самих раскладов, среди которых вы обязательно откроете для себя новые, таролог расскажет вам, как можно использовать эту колоду не только в предсказательных целях. К сожалению, для новичков наш тренинг не подойдет, поскольку для освоения практических навыков и чтения раскладов у слушателя должен быть хотя бы минимальный опыт работы с картами Таро и системные знания.

    На курсе мы рассмотрим разные области жизни, где Оракул «Таро 78 дверей» эффективно зарекомендовал себя на практике. Кроме бытовых и повседневных вопросов, а также анализа межличностных отношений, эта колода отлично работает и с такими «тонкими» областями, как поиск своего предназначения и судьбы, мистика и магия. Также она помогает при анализе вариантов решения проблематичных ситуаций, и в процессе исследования личности, ее качеств и возможностей. С этой точки зрения, кстати, колода незаменима в качестве инструмента самодиагностики.

    В результате нашего тренинга вы научитесь работать с колодой «Таро 78 дверей» и добавите в свою профессиональную копилку порядка 30 работающих раскладов. Он поможет вам расширить познания в области предсказательных практик, добавив к системному подходу классического Таро ассоциативные оракульные техники.



    Автор и ведущий курса: Вадим Кисин – опытный таролог, преподаватель, который много лет ведет блоги и пишет статьи, выступает с лекциями и мастер-классами, посвященными Таро. Он теоретически разработал и практически отработал около сотни раскладов, применимых в различных областях.

    «Когда сейчас я задумываюсь, что связывает меня с Таро, а в более широком смысле, с эзотерикой, я понимаю, что все началось в раннем детстве, когда моими любимыми книгами были собрания мифов разных народов, культур и цивилизаций, исторические труды и художественная литература разных эпох»

    «Меня всегда интересовала психология, именно в аспекте «душеведения», – рассказывает о себе Вадим. – Но так сложилось, что в юности все гуманитарное было мной отодвинуто на задний план, в область хобби, а на первый план вышли естественные науки. Но с удовольствием читать «обо всем гуманитарном» я не переставал.

    «Последние 10-15 лет преимущественно искусство предсказания – картомантия и человековедение занимают мой ум, а консультирование и преподавание стало основным занятием»

    Сейчас на подходе книга про колоду «Таро 78 дверей». Если говорить про мою специализацию в Таро, то я в наибольшей степени «раскладовед» и «трансформационный консультант», а в наименьшей – «арканолог», но в 2017 году мне удалось оформить и опубликовать оригинальную арканологическую концепцию, которую я назвал «Фигурной пятеркой».

    За эти годы через мои руки прошло множество колод, не все они стали моими рабочими инструментами, но те, что остались, принадлежат и к традиции Марсельского таро («Рокамболь», таро из «Драконовых ключей»), и к кроулианской традиции («Бифрост» и «Таро Солнца и Луны»), и к разным вариантам уэйтовской традиции, включая сюда и очень далеко отошедшие от стандарта колоды, почти Оракулы (отмечу лишь «Алхимическое таро», «Таро Фей», «Таро юных ведьм», «Таро Круг жизни», «Таро 78 дверей», «Таро Босха», «Таро извращенной луны», «Таро черных котов», «Таро Хризалис»).

    По многим из этих колод я подготовил и прочел вебинарные курсы для начинающих. В области иных картомантических (предсказательных) традиций я не так прочно обосновался, как в Таро, но некоторые знания о системах Ленорман и ряде Оракулов все-таки приобрел. Интересно же!

    «Больше всего я люблю живое общение с заинтересованными в новых знаниях и умениях людьми, поэтому свои учебные проекты полушуточно называю «аспирантскими спецкурсами» в духе университетской традиции»

    Очень люблю не только учить, но и учиться у каждого их своих учеников. Некоторые мои публичные выступления можно увидеть на канале Российско-армянского мантического общества в YouTube, на сайтах Российского Таро-клуба, Серебряного клуба, Касталии».

    Курс пройдет с 14 Октября по 16 Октября. Продолжительность: 3 дня
    14 октября с 12:00 до 20:00
    15 и 16 октября с 19:30 до 22:30

    При оплате до 06 октября - 5 500 руб.
    Код:
    https://www.isset.ru/learning/taro/manticheskie_praktiki_s_taro_78_dverey
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. aufpassen
      aufpassen оставил отзыв "Хорошо".
      2 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Плюсы: автор рассматривает значения карт уже в раскладах, с привязкой к позиции и к остальным картам. На мой взгляд, идеальный формат изучения колоды: мастер за работой, читает карты и объясняет, откуда это он взял.
      Подход логично-прагматичный. Для меня ценно, что он точно знает, что именно на картинке, убедителен в этом.
      Минусы:
      1. оформление. Весь мастер класс — нарезка аудио-файлов и картинок с названиями типа «181007_0023», сами разбирайтесь, что за чем идет. При этом даже внутри дней есть несоответствие аудио и картинок. Первый раз вижу такое наглое отношение инфо-продавца к клиентам.
      2. звук. Не очень
      3. формат: аудио. Жирный минус. Лучше бы видео, непонятно куда и что он сейчас рисует и показывает. Схем раскладов нет, приходится искать в интернете.
      4. много времени ушло на рассказ о кастах, тонких телах, мужских и женских инициациях. Зачем это на МК по Таро по конкретной колоде нужно?
      5. материала именно по колоде в этом МК мало, пара предложений на каждую карту. При этом готовит, что вообще-то их очень много, несколько этажей смыслов. Автор рассказывает свое, личное отношение к картам и мантике в целом, что они могут/не могут, как можно (можно по-всякому), как лучше.

      В целом, отличный автор, заслушаешься, но оформление — на коленке и материала по колоде - мало. За полную стоимость это своих денег не стоит. Оценка - между 3 и 4.
      2 сен 2019
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей