Открыто

Манифест фриланса [Schoolofmotion, Joey Korenman]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем uncleTommy, 13 сен 2018.

Цена: 1000р.
Взнос: 382р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 сен 2018
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Манифест фриланса: руководство для моушн-дизайнеров [Schoolofmotion, Joey Korenman]
    The Freelance Manifesto : A Field Guide for the Modern Motion Designer [Schoolofmotion, Joey Korenman]

    [​IMG]
    Производитель: Amazon, School of motion
    Автор книги: Joey Korenman
    Количество страниц: 360
    Перевод: uncleTommy (русский язык)
    Ссылка на источник:

    Описание:
    Рисование прекрасных раскадровок и создание анимации естественно делает нас отличными аниматорами и моушн-дизайнерами. Однако спроектировать свою карьеру так, как мы этого хотим, с хорошей зарплатой, гибким графиком и с полной свободой, бывает довольно сложно. Всё это возможно, если вы окунётесь в область фриланса.
    Основатель школы School of Motion Джоуи Коренман (Joey Korenman) примерил на себя каждую роль сферы моушн дизайна до того, как открыл для себя фриланс, который понравился ему не только личной автономией, но а также высокими доходами и большей творческой свободой. С тех пор, как его школа School of Motion выпустила уже огромное количество студентов, он стал одним из самых популярных учителей фрилансинга и дизайна.
    Сейчас он поделится с вами своим бесценным опытом в следующей книге. Манифест фриланса предлагает вам руководство для профессионалов, где всё разбито на две чёткие и продуманные части. Сперва вы узнаете о целях, преимуществах, мифах и реальности настоящей жизни фрилансера. А вторая часть обеспечит вас такими навыками будущего фрилансера, как умение запускать и поддерживать свой бизнес, включая заключение контрактов, продажа себя, закрытие сделки, умение быть востребованным и стать в будущем прибыльным предприятием.
    Если вы чувствуете, что вам нравится работа фрилансера, а вы устали от скучной и низкооплачиваемой работы, то это руководство позволит вам сделать прорыв в своей карьере и жизни и получить полную творческую свободу.
    Рейтинг на Amazon:

    [​IMG]
    Отзывы на Amazon:

    "Стратегии, которые описаны в данной книге, позволили мне сделать успешную работу для трёх клиентов и дальше заполучить ещё 10 клиентов. И я смог заработать 7 500 фунтов стерлингов за первый месяц. Но не только это, а много какие ещё полезные приёмы позволили мне заниматься работой моей мечты!"

    Brendan Cox, BrendanCox.co.uk
    "Джоуи дал мне дорожную карту, инструменты, необходимые слова и уверенность, чтобы сделать взрывной прорыв в своей карьере фрилансера. Я обязан ему поставить самый большой бокал в нашем баре!"
    Dario Kham, dkham.com
    "С тех пор как я начал применять приёмы Джоуи касательно работы с клиентами и системой отслеживания заказов, то мой доход как фрилансера. Его техника расстановки приоритетов имела колоссальное влияние на рост моего бизнеса."
    Sara Wade, sarawade.com
    Советы от Joey Korenman по поиску работы на LinkedIn:
    Работы его школы:


     
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. elsombra
      elsombra не участвует.
      21 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2018
    #2
    White Designer
    White Designer ДолжникДолжник
    Сколько ноликов в цене пропустил?
    Надеюсь, один. :)
     
  5. 13 сен 2018
    #3
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Разбивать по-любому придётся на 2-3 части. Возможно, 10 тысяч рублей будет каждая. Я не понимаю почему так слабо записывается. Это же книга в основном не про моушн-дизайн, а про фриланс. Подойдёт как и программистам, так и дизайнерам, веб-дизайнерам и другим людям интересующимся фрилансом. Это одна из самых популярных книг по фрилансу в мире на Amazon, а его школа по анимации и дизайну также одна из самых популярных в мире.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2018

Поделиться этой страницей