Доступно

Манифест малыша-единорога + две детских книжки бонусом! [Дэйн Хиир, Катарина Валлентин]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 1 янв 2019.

Цена: 18087р.
Взнос: 442р.
112%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Манифест малыша-единорога + две детских книжки бонусом! [Дэйн Хиир, Катарина Валлентин]

    Готовность перевода - 05.05.2023

    Манифест малыша-единорога
    Дэйн Хиир, Катарина Валлентин

    ***
    The Baby Unicorn Manifesto
    by Dain Heer, Katarina Wallentin

    upload_2019-1-1_15-3-8.png

    Доктор Дэн Хиир и Катарина Валлентин написали очаровательную историю, наполненную волшебством, и в ней – да! – есть единороги, которые растопят ваше сердце, ваш мир и всех окружающих!

    Вдохновленный рождением дочери друга, Хиир придумал идею «Манифеста малыша-единорога», чтобы напомнить о неограниченном потенциале, который каждый из нас приносит в этот мир при рождении.

    Авторы надеются вдохновить следующие поколения маленьких единорогов, задавая вопросы о том, во что мы верим и что считаем возможным.

    «А что если бы детям говорили, что с момента рождения они обладают особым даром? Что они могут быть абсолютно всем, чем захотят, и смогут делать все, что им угодно? А что если бы детям каждый день говорили о том, как мы благодарны им за то, что они есть? Что бы они смогли тогда создать? Что стало бы для них возможным?» - спрашивает Хиир.

    С ним соглашается Валлентин: «Если бы я могла преподнести своей дочери только один дар, это было бы знание, знание без тени сомнения, что она – не просто она, а что она уникальна, идеальна, поразительна и любима. Это кажется таким тривиальным – но это знание творит волшебство. Большое волшебство», - говорит она.

    Легкая в прочтении, с эксклюзивными иллюстрациями, книга «Манифест малыша-единорога» - это книга о волшебстве и возможностях, которые существуют на нашей прекрасной планете, где мы ограничены только своим воображением. Сказка написана в соавторстве с Катариной Валлентин, иллюстрации Натали Бовуа.



    Отзывы

    Если у вас есть дети, обязательно прочтите им эту книгу! Если бы вы были ребенком, вам точно захотелось бы ее почитать!

    ***

    Удивительная сказка возможностей!

    ***

    Идея «Малыша-единорога» была великолепной, но исполнение подкачало. В книге – множество пунктуационных и грамматических ошибок… Если эти ошибки будут исправлены, я с удовольствием приобрету еще один экземпляр, так как содержание ее просто превосходно…

    ***

    Это единственная книга в стиле «Добро пожаловать в этот мир», которую я хотела бы получить при рождении. С этих страниц струится доброта и нежность – это подарок всем младенцам, которые приходят в этот мир. Это не столько книга, сколько взмах волшебной палочкой, который позволяет нам вспомнить, кто мы такие, и проснуться.

    ***

    Прекрасная книга! Нежные и живые иллюстрации абсолютно прелестны!... Для меня это книга хорошего настроения, так как я читаю ее каждый раз, когда мне хочется просто хорошо себя чувствовать! Согревающая сердце история о том, что происходит, когда в этом мире рождаются малыши-единороги. Одна из моих любимых страниц:
    «Ты – подарок, - шепчут они, - подобного которому никогда не видел мир. Ты – прекрасное дополнение этого мира и нашей жизни, и мы так благодарны за то, что ты с нами».



    -----------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 31
    Дата выхода в свет: 15 августа 2018

    Амазон
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. blooow
      blooow оставил отзыв "Отлично".
      16 июл 2023
    2. Ингри
      Ингри участвует.
      15 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2023
    4. skladchik.com
      Tihova не участвует.
      29 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 442р.
      14 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.05.2023.
      12 май 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Единорожка - очень светлая книга. Полезна не только детям, но и родителям в первую очередь. Когда сталкиваешься с предательством родителей всё чаще и чаще, аж отторопь берёт. Папы и мамы, будьте всегда рядом с вашим ребёнком! "Рядом" - во всех смыслах (но не надоедайте своим "рядом"))) Это уже другая крайность.
      16 июл 2023
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 янв 2019
    #2
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Кстати, о картинках: можно сделать красивый слайд-фильм с озвучкой.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 апр 2023
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Народ, в честь скромного празднования своего грядущего в мае дня рождения, я решил в качестве подарка всем от именинника добавить в эту тему ещё две книжки Дейна и Катарины!
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 21 апр 2023
    #4
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Благодарю
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 май 2023
    #5
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
    Благодарю от души
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 май 2023
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Надеюсь, вам понравится наша версия!

    Не обещаю, но одним из бонусом, возможно, будет аудиоверсия ещё одной книги в исполнении моей дочери :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей