Открыто

Маникюр руками мужчины [Parisnail] [Иван Горемыкин]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 26 май 2020.

Цена: 5000р.-86%
Взнос: 659р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 26 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Маникюр руками мужчины [Parisnail] [Иван Горемыкин]

    Иван Горемыкин
    преподаватель курса

    Дата подключения: 25 мая

    Немного о курсе
    Как создать безупречный маникюр для клиента, что бы они возвращались к Вам вновь и вновь.
    Как не тратить уйму времени на бесполезные движения и раз от раза не возвращаться к предыдущему этапу.
    Тонкие залипшие кутикулы больше не будут тревожить ваш сон, потому как после этого вебинара ваша жизнь не будет прежней, а проксимальная складка лохматой.

    Вы увидите все своими глазами в HD качестве.
    Мой вебинар как и все его части сняты с профессиональными операторами для удобного восприятия вами.

    Поэтому шанс, что-то не понять полностью исключен.
    Так же как и шанс что то не повторить я рассказываю очень подробно , наглядно, аргументировано каждое действие.

    Чему Вы научитесь?
    Теория
    На этом онлайн курсе вы научитесь:

    • Разбираться в инструментах и четко по назначению определять какой именно вам нужен для определенного вида кутикулы. Это роторный инструмент (фрезы) и различные другие виды ручного инструмента (пушеры,палочки).
    • Увидите в формате до/после толк моего маникюра и пролонгированность эффекта. Познакомитесь с факторами которые на это влияют.
    • Узнаете механики отодвигания кутикулы и все нюансы которые могут случиться во время этого действия. Четыре скоростных и рабочих техник масштабно изложены в одном из блоков.
    • Я на всех возможных слайдах и примерах расскажу и покажу как не довести маникюр до травм. Больше вы не станете совершать пропилов и разрывов со всеми вытекающими последствиями.
    • Вы поймете механику возникновения онихолизиса, онихошизиса и т.д повреждений при воздействии вращающегося инструмента.
    • Целых 4 блока вебинара посвящено микроскопии. Вам станет понятно по каким линиям оринтируется мастер, что бы не допускать расщипление тканей.
    • По косточкам разберу все постороение техники в мельчайших подробностях
    • На практической части вы сможе все еще раз просмотреть и пересмотреть с очень близкого ракурса
    Курс так же будет включать в себя такие блоки как остановка капиллярного кровотечения, полировка и еще много всего интересного и полезного.
    После моего вебинара вы посмотрите на маникюр свежими глазами.
    До встречи на курсе!

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. OlegNeva
      OlegNeva не участвует.
      25 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 авг 2023

Поделиться этой страницей