Доступно

Мандалы, хералы для привлечения денег, хекс-знаки, амулеты и талисманы.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bahar, 10 мар 2016.

Цена: 330р.-74%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2016
    #1
    Bahar
    Bahar ОргОрганизатор

    Мандалы, хералы для привлечения денег, хекс-знаки, амулеты и талисманы.

    Мандалы
    [​IMG]
    Описание:
    Отдохните после тяжелого дня с серией книг «Арт-терапия». Возьмите цветные карандаши, выберите понравившееся изображение и погрузитесь в антистрессовое творчество. Мандалы, созданные по сакральным технологиям, позволят полностью снять стресс и вернуть силы. Во время творчества Вы почувствуете себя обновленным и умиротворенным. Раскрасьте мандалы в понравившиеся цвета и впустите в свою жизнь здоровье, гармонию, любовь и процветание. Творите и экспериментируйте.

    Визуализация желаний: мандалы, хекс-знаки, амулеты и талисманы
    [​IMG]
    Описание:
    Как осуществить свои заветные желания? Как добиться цели и успеха? Как раскрыть свои творческие способности? Как привлечь в жизнь бесконечные ресурсы Вселенной? Всему этому вы научитесь, познакомившись с книгой практикующего психолога, целителя и художника Маргариты Шевченко. Вы сможете создавать и рисовать мандалы, талисманы, обереги, которые помогут уберечь вас, ваших близких и ваш дом от жизненных трудностей и невзгод, а также привлечь в вашу жизнь любовь, денежное благополучие, счастье и удачу. Измените свою жизнь к лучшему, откройте в себе настоящего творца и волшебника!

    Мандалы и хералы для привлечения денег
    [​IMG]
    Описание:
    Эта книга позволяет на практике реализовать уже подтвержденную учеными теорию о том, что мы сами можем контролировать свою жизнь и стать счастливыми!Оглянитесь вокруг: наша жизнь буквально стоит на деньгах, пронизана энергией денег. Конечно же, необходимо предпринимать усилия, чтобы получить деньги. Но усилия вовсе не сверхчеловеческие. Никакого особого напряжения ни от кого не требуется. Более того, деньги – это побочная, всегда побочная линия нашей деятельности. Не стоит работать за деньги и для денег. Нужно работать за интерес. Вкладываясь в работу, отдаваясь ей полностью, ища возможности гармонизировать ее, находя такие возможности, применяя в жизнь, все новые и новые методы. Каждое дело, в которое вкладываешься душой, приобретает для тебя все новые смыслы, становится полем для творчества.Если вы хотите стабилизировать свою финансовую сферу, решить материальные проблемы, книга поможет вам! Вам всего лишь нужно будет правильно проговаривать настрой и раскрашивать мандалы. Магические мандалы выправят ваш энергетический баланс, очистят вашу карму, притянут любовь. Вам понадобится всего пара минут свободного времени, спокойная обстановка, цветные карандаши или фломастеры и наша книга!

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      lokusto хранитель.
      20 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      lokusto хранитель.
      20 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги из этой подборки помогут всем желающим поднять настроение, обрести высокую самооценку, настроится на рабочий лад. А для тех, у кого и так все в порядке с личной жизнью, они позволят значительно увеличить производительность труда и откроют путь к самосовершенствованию. Все находится в руках самого человека - правильно раскрасить мандалы это скорее психологический тренинг, нежели занятия магией - поэтому доступны любому желающему, кто поверил в свои силы.
      17 мар 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей