0/5, Голосов: 0
Закрыто

Мандалотерапия

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 2 июл 2018.

Цена: 600р.
Взнос: 69р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

"Исцеляющая сила Мандалы" - практикум для творческих людей

Screenshot (1).png

1515002196 (1).png 1515002196.png

Свою первую Мандалу я создала в 2009 году. Марина Хмеловская, Елена Тарарина и Марина Воротынцева организовали первый в Луганске волшебный удивительный и потрясающий фестиваль «Жизнь как чудо», за что всегда буду им благодарна. На фестивале я была участницей и не пропустила ни одного мастер-класса. Я тогда словно попала в другой мир, мир, в котором есть возможности и прекрасные проводники — Мастера.

Проводниками в Мир Мандалы для меня стали Станислав Шапошников и Роман Кандибур с мастер-классом «Знакомство с тотемным животным». Это было новое для меня погружение в себя. Мой тотемный орел, в медитации конечно, унес меня с какого-то пустого утеса в новое место. Там было много леса, дома людей, и меня встречали как друга. После медитации мы плели Мандалу, в которую вплетали те новые открытия и возможности, что увидели в медитации.

С тех пор прошло 8 лет. Мандалу я хранила в своем рабочем кабинете, но в переездах она потерялась. А фестиваль 2009 года стал для меня поворотным событием жизни. Было еще и углехождение вечером, и сжигание записок с желаниями в большом костре. И мои желания сбылись. Все!

Теперь я загадываю новые мечты и вплетаю их в свою Мандалу — Мандалу Своей Жизни.

Я рада приветствовать вас, друзья, на страницах моей второй книги, посвященной Мандалотерапии. Мне особенно радостно то, что мой первый труд принят вами. Благодарю всех за принятие и отзывы. Когда понимаешь, что вся твоя работа не напрасна, что она принимается коллегами, это придает сил продолжать любимое дело и делиться результатами.

Я приглашаю вас, друзья, в прекарсное путешествие — Мир Мандалотерапии, где вы сможете открыть для себя новые грани своей личности и выпустить в мир свой безграничный творческий потенциал.

Автор - Aлeксaндp Aндpyшкo, Нaтaлья Бaзикa
    Страниц - 169
    Обложка - твердая
    Доставка - за счет получателя
    Формат - Пдф, djVu, Tif
    Продающая
    www.psiplay.biz/magazin/knigi/mandala/#cc-m-product-14783309624

Последнее редактирование модератором: 13 июл 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Елена Толочная не участвует в складчине.

10 апр 2019
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

19 окт 2018
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 июл 2018
    4. skladchik.com

Складчина доступна.

13 июл 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

19 окт 2018
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 июл 2018
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

13 июл 2018
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 69р.

13 июл 2018
  3. dovgan2010

dovgan2010 БанЗабанен

4. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.