Закрыто

Мандалотерапия

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 2 июл 2018.

Цена: 600р.
Взнос: 138р.-77%
97%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мандалотерапия

    "Исцеляющая сила Мандалы" - практикум для творческих людей

    Screenshot (1).png

    1515002196 (1).png 1515002196.png

    Свою первую Мандалу я создала в 2009 году. Марина Хмеловская, Елена Тарарина и Марина Воротынцева организовали первый в Луганске волшебный удивительный и потрясающий фестиваль «Жизнь как чудо», за что всегда буду им благодарна. На фестивале я была участницей и не пропустила ни одного мастер-класса. Я тогда словно попала в другой мир, мир, в котором есть возможности и прекрасные проводники — Мастера.

    Проводниками в Мир Мандалы для меня стали Станислав Шапошников и Роман Кандибур с мастер-классом «Знакомство с тотемным животным». Это было новое для меня погружение в себя. Мой тотемный орел, в медитации конечно, унес меня с какого-то пустого утеса в новое место. Там было много леса, дома людей, и меня встречали как друга. После медитации мы плели Мандалу, в которую вплетали те новые открытия и возможности, что увидели в медитации.

    С тех пор прошло 8 лет. Мандалу я хранила в своем рабочем кабинете, но в переездах она потерялась. А фестиваль 2009 года стал для меня поворотным событием жизни. Было еще и углехождение вечером, и сжигание записок с желаниями в большом костре. И мои желания сбылись. Все!

    Теперь я загадываю новые мечты и вплетаю их в свою Мандалу — Мандалу Своей Жизни.

    Я рада приветствовать вас, друзья, на страницах моей второй книги, посвященной Мандалотерапии. Мне особенно радостно то, что мой первый труд принят вами. Благодарю всех за принятие и отзывы. Когда понимаешь, что вся твоя работа не напрасна, что она принимается коллегами, это придает сил продолжать любимое дело и делиться результатами.

    Я приглашаю вас, друзья, в прекарсное путешествие — Мир Мандалотерапии, где вы сможете открыть для себя новые грани своей личности и выпустить в мир свой безграничный творческий потенциал.

    Автор - Aлeксaндp Aндpyшкo, Нaтaлья Бaзикa
    Страниц - 169
    Обложка - твердая
    Доставка - за счет получателя
    Формат - Пдф, djVu, Tif
    Продающая
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Елена Толочная не участвует.
      10 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      13 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      13 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей