Открыто

Мамин дневничок - о ГВ и сне малышей от 0 до 12 мес [Анастасия Акименко]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем allexxa, 5 окт 2018.

Цена: 1290р.
Взнос: 476р.-63%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 5 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мамин дневничок - о ГВ и сне малышей от 0 до 12 мес [Анастасия Акименко]

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    395.jpg
    АВТОР ДНЕВНИЧКА - АНАСТАСИЯ АКИМЕНКО,
    КОНСУЛЬТАНТ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ И ДЕТСКОМУ СНУ
    Многим мамам она известна по имени Ася и Instagram-блогу о грудном вскармливании и сне ребенка @asya_gvison.
    В дневничке мамы Ася раскрывает секреты о том, как кормить грудью и высыпаться, ведь именно она знает все секреты взаимосвязи грудного вскармливания и детского сна.
    Свой путь в профессию специалиста по лактации Ася начала еще в 2015 году, с рождением сына. В дальнейшем она получила специальное образование и по детскому сну.
    Также Анастасия является автором курсов по отлучению от груди и детскому сну.
    Асин подход к работе основан на применении мягких методик «без слёз» как в направлении грудного вскармливания, так и детского сна. Именно о них она рассказывает в своём блоге и курсах.
    Ася всегда выступает на стороне мам. Она помогает наладить лактацию и сон таким образом, чтобы было комфортно и маме, и ребёнку.
    Доставка дневничка осуществляется по всему миру Почтой России.
    ДОСТАВКА ПО РОССИИ БЕСПЛАТНАЯ.

    Вы - в ожидании чуда
    Купив дневничок, вы подготовите себя к кормлению грудью и заботе о вашем ребёнке. Лучше заранее позаботиться и узнать, что вас ждёт в ближайший год, чем сидеть и переживать, столкнувшись с трудностями кормления, сна и другими особенностями этапов развития каждого младенца.

    Вы - мама малыша 1-3 месяцев
    Вам дневничок необходим прямо сейчас! Это - то время, когда начинаются первые кризисы и сбои со сном малыша. Мамы сталкиваются с проблемами в лактации и многими другими вопросами. Дневничок будет служить вам верным помощником в первый год жизни малыша. Благодаря полезным статьям, вы найдете ответы на многие вопросы и сможете справиться самостоятельно в сложных ситуациях. А анкеты в дневничке помогут сохранить все яркие моменты о первых двенадцати месяцах жизни малыша. Совсем скоро вы будете перечитывать эти анкеты и улыбаться от теплых воспоминаний.

    Вы - мама малыша до года
    Даже если вашему ребенку уже полгода или год, дневничок все равно будет вам полезен. Вас ждут анкеты, которые вы можете заполнить, чтобы сохранить приятные воспоминания о первых месяцах жизни малыша. Вся информация о его рождении ещё свежа в памяти, но с каждым месяцем она стирается, становится тусклее, а потом и вовсе начинается путаница, что и как было. Анкеты дневничка раз и навсегда зафиксируют ваши мысли и факты, чтобы через годы вы могли вернуться к ним и улыбнуться. А полезные статьи помогут вам разобраться в тех ситуациях, которые случались ранее. Дневничок поможет развеять страхи и сомнения, все ли вы делали правильно. А также вы узнаете информацию о ГВ после года, налаживании сна и отлучении от груди.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 янв 2024
    2. LeoKet
      LeoKet участвует.
      4 май 2023
    3. ensol
      ensol не участвует.
      9 фев 2023
    4. PriRacet
      PriRacet не участвует.
      9 фев 2023

Поделиться этой страницей