Открыто

Мама шамана

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем marasha, 3 мар 2018.

Цена: 1400р.-45%
Взнос: 757р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 3 мар 2018
    #1
    marasha
    marasha ДолжникДолжник

    Мама шамана

    Песни мамы шамана
    Песни.jpg
    "Мама Шамана живет на другой стороне земного шара. Она ставит опару на козьем молоке и заводит тесто. Потом садится у окна и долго смотрит вдаль. Тесто выходит из берегов, покрывает стол, сбегает на пол и заполняет кухню, выбивая стекла в рамах. Любовь всегда находит выход".

    Секретная книга мамы шамана
    Секрет.jpg
    "Мама Шамана прижимает камень к груди, и камень плачет, как ребенок. Раскалывается надвое, рассыпается в песок, становится человеком с горящим взором, меняет воздух на свет и свет - на слово. Слово то пропадает впустую и падает к ногам камнем.
    Мама Шамана подбирает его и прижимает к груди".

    Поваренная книга мамы шамана
    Поваренная книга.jpg
    состоит из 80 страниц, 16 новеньких сказок и 16 рецептов, каждый из которых подходит к своей сказке, как пуговица к своей петельке. Иллюстрации к сказкам нарисованы нашей любимой Стасей Степановой, а рецепты - самим автором. В книге также есть таблица мер и весов, так чтобы вы не запутались в граммах, стаканах и миллилитрах. А в конце есть несколько уютно оформленных страничек для собственных рецептов диких домохозяек.
    Блюда (в основном это выпечка) для книги собраны мной со всех уголков света, но бОльшая их часть конечно же рассказана мамой. Есть здесь и грузинские, и американские, и индийские, и вообще ниоткуда взявшиеся, но любимые и приготовленные много раз вкусности. Почти все рецепты содержат яйца или молоко, но ни один не содержит мяса или рыбы. Зато на каждой страничке вы сможете найти какую-нибудь забавную мелочь вроде радостных пряников или недовольного замороженного теста.
    Продажник: Скрытая ссылка
    Формат: pdf (скан)
    Цена: 393+306+700=1399
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2018
  2. Последние события

    1. MissMeadow
      MissMeadow участвует.
      24 мар 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 мар 2022
    3. sh1rina
      sh1rina участвует.
      2 фев 2022
    4. marasha
      marasha не участвует.
      4 апр 2020

Поделиться этой страницей