Доступно

Мама - полюбив тебя, я влюбилась в себя [Зина Шамоян]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем принцесса нури77, 17 авг 2019.

Цена: 3000р.
Взнос: 208р.-93%
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2019
    #1
    принцесса нури77
    принцесса нури77 СкладчикСкладчик
    Мама - полюбив тебя, я влюбилась в себя
    Зина Шамоян

    Вебинар ответит на главный вопрос:

    ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ СОБОЙ,НАСТОЯЩЕЙ Женщиной! Королевой?! ⠀

    Любая женщина, на 70 % живет и повторяет сценарий, чувства, ощущения или выводы своей матери. Потому что именно эта первая женщина даёт нам модель того, кто и какая должна быть женщина! Именно она. ⠀

    Благодаря маме мы понимаем: ⠀
    — как быть женщиной ⠀
    — как любить и принимать мужчину ⠀
    — как создавать атмосферу и тепло вокруг ⠀
    — как понять кто ты и быть собой ⠀
    — как это, ценить и любить себя ⠀
    — как быть открытой, сексуальной? ⠀

    Все эти аспекты истинной женственности передаёт конечно же женщина! Ваша мама! ⠀

    А если мама, по каким либо причинам, не раскрыла сама себя и ей нечего передать!? ⠀
    А если мама была на столько закрытая, что лишь ещё больше закрывала вас? ⠀
    А если мама родила вас как игрушку, просто для себя или просто потому, что надо? ⠀
    А если мама вообще вас бросила…? ⠀
    Если с вами произошло хоть что то из этого списка, то по жизни в женском теле и обличии вы будете чувствовать себя потерянной! Это не повод обвинять в чем то свою маму, совсем нет, у неё и самой не было всего этого списка выше поэтому нет смысла обвинять, обижаться- вы лишь тратите своё время, энергию и силы! Время, когда вы могли бы реально быть настоящей женщиной, именно изнутри и жить в любви! Поэтому, я всегда говорю, если вам не дали- взрастите себя сами. Это даже ценнее, нежели получить все сразу. Дорогие мои, вот поэтому работа над собой и нужна. Особенно работа в терапии с образом мамы внутри вас и вашей истинной женственностью- это то, что нужно любой женщине. ⠀
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. elcatren
      elcatren оставил отзыв "Отлично".
      22 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень глубокая тема, очень достойный автор! И организатору огромное спасибо за эту складчину! Техник в вебинаре несколько, возможно, не сразу материнская тема проработается с одного раза, но то, что подымется много изнутри-однозначно. Прослушать и проработает вебинар автор советует не однажды, уж слишком эта тема для многих драматично заряженная. В техники включена потрясающая музыка, создающая трансовую атмосферу. Благодаря ей работа идет глубже, если не воспринимать ее как театральное шоу. Нравится голос автора, через который транслируется сопричастность, эмпатия. В общем, хотелось бы и другие ее курсы взять.
      22 янв 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 сен 2019
    #2
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Я чувствую твою силу.

    Я знаю, ты много раз пыталась быть "хорошим, правильным" человеком. Ты много работала над собой. Ты пыталась найти себя. Но столько разочарований в жизни мешают понять главное…

    Что главное?
    Ты мне скажи.

    Присоединяйся к авторскому тренингу:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей