Открыто

Мама - лайт (Фитнес с бэби)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vinnipux, 17 мар 2018.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 17 мар 2018
    #1
    Vinnipux
    Vinnipux ЧКЧлен клуба

    Мама - лайт (Фитнес с бэби)

    Молодая мама – это не только новый этап жизни, состояние души, но ещё и удивительный пример жгучего желания становиться лучше, успевать по всем фронтам и при этом шикарно выглядеть. Для мам с малышами на руках, которые хотят, но до сих пор не знают с чего начать и с какой стороны подступиться, мы запускаем грандиозный мотивирующий проект: фитнес-курс «МАМА-Лайт».

    • Забудьте про диеты, граничащие с голодовками, про изнурительные упражнения и головную боль от катастрофической нехватки времени на походы в зал.
    • Уникальный курс тренировок позволяет легко и комфортно заниматься дома самостоятельно. Совместить приятное с полезным не просто можно, но и нужно! Занимайтесь сами, занимайтесь с малышом или чередуйте оба варианта – в нашем курсе предусмотрено всё и для всех!
    • Питаться вкусно и при этом худеть? Проще простого! Как? Расскажем и покажем. Одно можем сказать сразу: Осторожно! Приготовьтесь срывать овации!
    • Меню – вкуснейшее и понравится всем членам семьи
    • Ну а тем, кому надоели талмуды с заумными скучными текстами, гарантируем – ничего такого вы здесь не найдёте. Весь контент построен интересным и увлекательным образом, который не даст скучать ни на секунду и обеспечит заряд бодрости и позитива!
    • Тем не менее, нам и этого показалось мало, поэтому секреты полноценного ухода за телом, доступное и понятное объяснение техники упражнений, прямое общение со специалистами: диетологом, консультантом по ГВ, специалистом по адаптивной физкультуре и гинекологом – непременные составляющие нашего курса.
    Длительность курса - 4 недели (первая неделя адаптационная)
    Цена: 1500 руб
    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. littletibu
      littletibu не участвует.
      8 фев 2024
    2. Solovushka
      Solovushka не участвует.
      5 мар 2022
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      11 фев 2022
    4. Grek777
      Grek777 не участвует.
      28 май 2020

Поделиться этой страницей