Открыто

Мама в себе [Ольга Александрова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем dima_pushkarev, 5 дек 2019.

Цена: 2900р.-58%
Взнос: 1217р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 5 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мама в себе [Ольга Александрова]

    [​IMG]

    ЗА ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ, В СВОЕ ВРЕМЯ Я ОТДАЛА БЫ ПОЛЦАРСТВА:

    Вы перестанете злиться, раздражаться, быть нетерпимой и невыносимой по отношению к своему ребёнку. Потому что найдёте причины этого (и это не о том, что “он меня не слышит”, “он делает всё назло”)

    Вы поймете, как заботиться о своих потребностях, даже если времени нет от слова “совсем”.

    Вы осознаете, как это важно для того, чтобы были счастливы вы и ваш ребенок.

    Вы освоите мощную технику, которую используют продвинутые психологи, для развития эмпатии. Вы сможете понимать, что на самом деле стоит за той или иной эмоцией. И вы будете удивлены этим истокам!

    Научившись понимать неудовлетворённые потребности ребёнка, вы сможете закрывать их до того, как они превратятся в плохое поведение. И тогда 90% причин непослушания просто исчезнут.

    Получите эффективный набор упражнений на отточку формулировок своего запроса/просьбы без претензий, без ультиматумов, манипуляций и из правильного внутреннего состояния. И тогда точно у вас будет положительный отклик на ваши запросы.

    С ребёнком, у которого закрыты потребности, становится легче не только маме, но и другим.
    Папе будет приятней оставаться с послушным малышом дома. Если он ходит в сад , то и там его поведение станет лучше, даже если до этого он был главным хулиганом группы :)

    Если у малыша были проблемы со сном, но их станет меньше. А всё потому что у него исчезнет тревожность, страх одиночества и нервное напряжение, которое он тоже испытывает при каждой ссоре с вами (и оно накапливается).

    С этими всеми навыками вы сможете в разы увеличить свой ресурс. Не будет состояний, когда вы словно выжатый лимон не находите сил даже на душ или чашку чая.

    А ТАКЖЕ...

    Улучшатся отношения с мужем
    Спокойный и здоровый ребенок не выматывает под ноль, благодаря чему остаются силы и на другие, приятные вещи. Внезапно оказывается, что вам с любимым всё ещё интересно проводить вечера вдвоем, что чувства стали только сильнее после появления ребенка, а сам муж вдруг станет намного внимательнее и бережливее к вам.

    Ребёнок будет быстрее развиваться
    Когда нет фактора стресса и повода быть непослушным, все внутренние силы малыша будут направлены на развитие согласно возрасту и его увлечениям. Улучшится концентрация, ребёнок станет более усидчивым.

    Вы станете намного свободней
    Вместо того, чтобы мечтать о получасе релакса в ванной, вы сможете спокойно оставить уже послушного ребёнка с бабушкой и дедушкой, чтобы сходить с мужем в ресторан или кино. Или же провести вечер с подругами, не волнуясь, что ребенок сведет папу с ума.
    [​IMG]
    — ЧТО ЦЕННОГО Я ПОЛУЧУ НА ТРЕНИНГЕ?

    Вы соберете основы гармоничных отношений с ребёнком в одно целое и прекратите жить как на пороховой бочке, в ожидании очередной истерики или своего срыва. Благодаря этому вы действительно сможете построить отношения с ребенком на всю жизнь — с уважением, любовью и здоровым подходом. Вы вернете себя себе, станете более целостной и уверенной в себе, как в лучшем родителе для своего малыша.

    Тариф: Мама-слушатель

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. uis
      uis не участвует.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 дек 2022
    3. SchastlivayaGuz
      SchastlivayaGuz не участвует.
      26 ноя 2022
    4. lenulya4
      lenulya4 не участвует.
      7 июл 2022

Поделиться этой страницей