Открыто

Мама больше, чем художник

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Chuchundrushka, 18 июл 2019.

Цена: 3900р.-84%
Взнос: 592р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 июл 2019
    #1
    Chuchundrushka
    Chuchundrushka ОргОрганизатор

    Мама больше, чем художник

    mama2.png
    Мама лучше знает, на какие темы сейчас интересно творить её ребёнку, что он рассматривал вчера на прогулке.
    Какие трудности испытывает, какие навыки нужно подтянуть.
    Для детей до 5 лет занятия с мамой гораздо эффективнее, чем с педагогом, который видит ребёнка 1-2 раза в неделю и не знает, а порой и не интересуется всеми этими нюансами.

    1. Я могу раскрыть перед мамами всю логику заданий, обучить алгоритмам. Тогда мама сама сможет на ходу придумывать задания для своих детей в соответствии с их интересами, возможностями и теми материалами, которые сейчас есть в наличии.
    2. Вам больше не придётся “рыскать” по ютубу и прыгать от задания к заданию. Вы наконец-то перестанете экспериментировать над ребенком: подойдет — не подойдет.
    3. И не будете приучать его гнаться за результатом — красивой картинкой, а просто будете играть в рисование, радоваться процессу и при том получать знания и навыки, соответствующие его возрасту и уровню творческого развития.

    Программа курса
    1. Среда обитания (можно приступить еще до начала курса).
    Подготовим все необходимые инструменты, материалы, подсказки, шаблоны и заготовки. Организуем всё так, чтобы этим было удобно пользоваться и сама среда провоцировала ребенка на творчество.
    2. Как все устроено (первый месяц обучения).
    Вы узнаете, как можно нарисовать что угодно и адаптировать изображение под возможности своего ребенка. А также поймёте,
    какова логика занятий от простого к сложному.
    Определитесь, какие возможности уже есть сейчас у ребенка и какие навыки ему нужно развить сейчас и в долгосрочной перспективе.
    Составите программу своих занятий, отталкиваясь не от тем, а от учебных задач. (Пример: научить обводить, проводить линии, закрашивать, катать шарик, делить кусок пластилина пополам и т.д.)
    Научитесь придумывать задания на ходу на темы, которые интересуют вашего ребенка и в соответствии с учебными задачами.
    Научитесь советовать ребенку в ходе урока так, чтобы ему хотелось доделать рисунок.
    3. Практика (второй месяц обучения).
    Вы будете придумывать и проводить занятия, а я буду помогать вам советом, указывать на ошибки и хвалить за достижения. Это будет индивидуальная кураторская работа.
    Через 2 месяца вы будете проводить регулярные творческие занятия со своими детьми.
    За это время вы научитесь сами придумывать на ходу интересные задания, соответствующие возможностями и потребностями вашего ребенка.

    Старт программы 30 июля
    После оплаты вы получите доступ к закрытой части сайта, где хранятся материалы курса.
    Там вас уже ждут материалы по организации среды обитания: какие инструменты и материалы нужно приобрести, какие шаблоны и подсказки подготовить.
    Вы можете задавать вопросы, присылать фото своих полок, я подскажу, как все расположить так, чтобы этим было удобно пользоваться в любой момент.

    Формат курса
    Видеоуроки, которые можно смотреть онлайн с любых устройств, подключенных к сети интернет.
    + практические задания + закрытый чат в WhatsApp, где вы можете задавать вопросы, выполнять групповые задания, проводить мозговой штурм и просто общаться с такими же творческими мамами, как вы.
    Доступ к материалам курса и бонусам не ограничен по времени и количеству просмотров.


    До 19 июля стоимость курса 3900 рублей. (+много бонусов)

    Меня зовут Елена Скулкина, я преподаватель изобразительного искусства для детей и автор проекта “Уроки Творчества”.
    За 15 лет своей педагогической практики я успела наработать опыт в разных образовательных системах: общеобразовательной школе, доме творчества, художественной школе, развивающем детском центре, изостудии.
    С учениками разных возрастов от 9 месяцев до 60 лет.
    В разных группах от 1-2 х человек до 15-17.
    Последние 6 лет я обучаю детей творчеству онлайн, в рамках своего проекта “Уроки Творчества”.


    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 июл 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.07.2019.
      20 июл 2019
    3. skladchik.com
      KisaLisa организатор.
      20 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 19 июл 2019
    #2
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    Очень нужный курс.Бонусы превосходные. Я их всех приобрела в дополнительных списках , много чего нарисовали , получилось всё хорошо. Хочется больше заинтересовать ребёнка , найти подход .
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 июл 2019
    #3
    Софья0910
    Софья0910 ЧКЧлен клуба
    Рекомендую обратить внимание на бонусы!
     
  6. 24 июл 2019
    #4
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    Творческие занятия алтернатива компютерным играм. Лучше всех ребёнка обучит мама. Давайте не упустим шанс.
    Дадим складчине состоятся. Наши детки всегда будут с любовю помнить как мы их поддерживали,творили вместе.
     
  7. 24 июл 2019
    #5
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    Очень хотела курс , но цена очень поднялась.
     

Поделиться этой страницей