Отзывы

Маматов. Секреты 100% иммунитета

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Chemberlen, 5 дек 2013.

  1. 24 мар 2015
    #21
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Заболотный Константин Борисович. Для начала рекомендую посмотреть его семинары: "Технологии здоровья. Физические законы тела". Есть как здесь, так и в паблике встречалось. За последние лет 10 специалиста, который так качественно и понятно излагал довольно сложные вещи кроме Заболотного не встречал. Если начать с вышеуказанным семинаром разбираться и ДУМАТЬ, то Вам его на пару лет хватит )))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 фев 2016
    #22
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Заболотного не смотрел, а по поводу Маматова согласен. Пары курсов хватило. Громкие названия семинаров, общеизвестные вещи кучей. А учитывая внезапно открывшийся широкий спектр его познаний - понятно , что он не специалист в большинстве тем. Популяризатор. - информацию собрал, оформил, красиво преподнёс. Это как в психушке - кто первый халат одел - тот и доктор.
    А поскольку в инфопродукт копипастится обычно без особого разбора - и чужой опыт и чужие ошибки, - три копейки цена таким продуктам. Для себя я более тщательно изучаю тему и подбираю материал.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 фев 2016
    #23
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Это и я могу сделать. И многие другие. Главное что принести, систематизировать, а не валить все в кучу.
    Многие общеизвестные факты СЕЙЧАС людьми игнорируются, благодаря куче диетологов, проктологов, урологов, кретинологов и другиз "ологов" ))))
    Преподнесение этих фактов будет восприниматься только в комплексе т.к. у большинства, к сожалению, "разбита" структура целостного восприятия человека.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 мар 2016
    #24
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    Мне одного его курса хватило, где он показывал "вырубающие" приемы. Пи***бол. Инфобизнесмен - как оскорбление.
     
  5. 21 июл 2017
    #25
    AlexZaZ
    AlexZaZ ЧКЧлен клуба
    на нашел поиском здесь
    можешь направить на путь истинный?))
     
  6. 22 июл 2017
    #26
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Эта информация в паблике. Можно попробовать на торрентах поискать.
     

Поделиться этой страницей