Доступно

Мальчиков и девочек воспитывают по-разному!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Beso, 28 авг 2014.

Цена: 1141р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2014
    #1
    Beso
    Beso ЧКЧлен клуба

    Мальчиков и девочек воспитывают по-разному!

    • Почему принцессы кусаются. Как понимать и воспитывать девочек. Стив Биддалф
    Девочек нужно любить – это аксиома. Все девочки принцессы – это тезис, не нуждающийся в доказательствах. Все, без исключения, все девочки нуждаются в помощи и советах мудрых родителей. Потому что принцессы нуждаются в любви и защите.
    Каждая девочка уникальна, но всё же у них есть кое-что общее, они все одинаково капризно взрослеют.
    При правильном воспитании и достойном образе действий результаты педагогических усилий будут впечатляющими.
    Медленно читаем Стива Биддалфа и учимся воспитывать настоящих принцесс…



    • Что такое мальчишки? Стив Биддалф
      Миллионы родителей сейчас пользуются этой книгой в различных частях мира, и, похоже, не безуспешно. Книга устроена так, что может быть прочитана за день или два, она полна историй для души и основана на серьезных исследованиях так же, как и на здравом смысле. Большинство людей возвращаются к ней снова и снова и делятся прочитанным с друзьями.
      Мальчишки — это здорово. Мы можем сделать из них настоящих мужчин. Ключ к этому — в понимании.

    • Вожаки и ведомые, или Как выжить в мире мальчиков. Розалинд Вайсман
      Современный мир мальчиков устроен по особым законам. В нем много общения, спорта и компьютерных игр с жесткими сценариями. В нем не принято просить о помощи и показывать эмоции. Этот мир живет по своим законам и регулируется мощным набором неписаных правил, по которым мальчики общаются и образуют группы.
      В книге описаны типичные проблемы воспитания сыновей-подростков. Автор, Розалинд Вайсман, предлагает простые и доступные методы - как родителям наладить диалог с сыном, помочь сориентироваться в школьной иерархии, научить его признавать собственные ошибки и общаться с девочками.
      Это уникальное и действенное руководство поможет родителям вовремя распознать, что у сына появились проблемы, и тактично помочь ему самостоятельно найти наилучший выход из непростой ситуации.

    • Королева улья, или Как выжить в Мире девочек. Розалинд Вайсман
      Эта книга полностью поменяла отношение родителей к проблемам дочерей-подростков. Благодаря ей мамам и папам стало проще понять, как их девочки выбирают себе компанию, что их беспокоит в общении с подругами, как складываются отношения с мальчиками и почему вчерашние принцессы и феи временами ведут себя агрессивно и непредсказуемо.
      Прочитав эту книгу, вы узнаете, насколько сильное влияние девочки оказывают друг на друга и как современные технологии изменили характер детского общения. Вы получите практичные советы о том, как беседовать с дочерью-подростком о конфликтах и ссорах с подругами, сможете объяснить ей, как разумно поступать в непростых жизненных ситуациях. Автор книги, Розалинд Вайсман, предлагает по-настоящему действенную стратегию, как научить вашу дочь с достоинством вести себя в обществе и найти в нем свое место.
     


    И еще одна немного не в тему, но тоже здорово :)
    • Воспитание с умом. 12 революционных стратегий всестороннего развития мозга вашего ребенка. Тина Пэйн Брайсон, Дэниэл Дж. Сигел
    Малыш устроил истерику в магазине? Дошкольник не хочет в детский сад? Школьник не умеет общаться со сверстниками? С какой бы проблемой не столкнулись родители, эта книга поможет ее решить. В ней представлены 12 революционных стратегий всестороннего развития мозга ребенка, которые способствуют сбалансированному развитию личности. Впервые плохое поведение объясняется определенными этапами "роста" мозга, что существенно облегчает понимание ситуации. Но самое интересное - с помощью книги родители смогут доступно объяснить детям, как работает их мозг, благодаря чему даже совсем маленькие смогут контролировать свое поведение. Увлекательный текст дополняют стильные рисунки, посвященные коммуникации родителей с детьми.

    "Стратегии, которые превращают воспитание из трудной работы в приятное действие"
    Washington Post

    Дэниэл Дж. Сигел - всемирно известный специалист в области педиатрии, взрослой, подростковой и детской психоневрологии. Автор международных бестселлеров воспитанию детей.
    Тина Пэйн Брайсон - эксперт по воспитанию детей, психотерапевт Ассоциации педиатрии и подростковой психологии.
    Малыш устроил истерику в магазине? Дошкольник не хочет идти в детский сад? Школьник не умеет общаться со сверстниками? С какой бы проблемой не столкнулись родители, эта книга поможет ее решить. Впервые плохое поведение детей и их капризы объясняются определенными этапами "роста" мозга, что существенно облегчает понимание ситуации. Более того, - с помощью книги родители смогут просто и доступно объяснить детям, как работает мозг, благодаря чему даже совсем маленькие смогут лучше понимать себя и контролировать свое поведение. Растим спокойного, послушного, счастливого ребенка, используя 12 ключевых стратегий, в том числе: "Назвать, чтобы укротить": как использовать логичные объяснения для укрощения негативных эмоций ребенка."Действовать, а не буйствовать": как побудить ребенка думать и слушать, вместо того, чтобы поддаваться первой "плохой" реакции."Двигаться, чтобы не проиграть": как использовать физическую активность ребенка для переключения его эмоционального состояния."Рассеять тучи": как научить ребенка самостоятельно выходить из негативного состояния."Колесо обозрения": как помочь ребенку понимать свои чувства и мысли, быть более восприимчивым к вашим пожеланиям и принимать правильные решения."Связь через конфликт": как использовать разногласия для мотивации ребенка к хорошему поведению и успеху. "Эта замечательная методика превращает повседневное общение с детьми в ценнейшие моменты формирования личности. Каждый родитель должен прочитать эту книгу. Дэниэл Гоулман, автор книги "Эмоциональный интеллект".

    Итого: 99+368+149+149+129=894р.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2014
    #2
    Барсук
    Барсук ДолжникДолжник
    Может уберём вторую книжку? остальные доступны в электронном варианте.
     
  5. 28 авг 2014
    #3
    Beso
    Beso ЧКЧлен клуба
    Без нее, конечно, быстрее и проще. Отпишитесь, пожалуйста, кто "за", кто "против". И еще: как ее теперь убрать? состав складчины менять нельзя?
     
  6. 28 авг 2014
    #4
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Когда появится орг он сможет создать тикет на изменение цены , можно профильному модератору написать вопрос - можно ли убрать один пункт,
    я не против этого
     
  7. 28 авг 2014
    #5
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Вторая это "мальчишки"? Мне как раз интересно.
     
  8. 28 авг 2014
    #6
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    мне, в принципе, тоже интересно - у меня и сын и дочь, тогда оргу придется эту книгу сканировать...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 авг 2014
    #7
    andron8807
    andron8807 ЧКЧлен клуба
    Про мальчиков хотелось бы конечно книгу.
     
  10. 29 авг 2014
    #8
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Отсканю я книгу про мальчиков - для меня это не проблема. Придеься только к цене книг прибавить доставку этой книги
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей