3.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Малин Ю. - Применение неординарных возможностей психики" курс 2 (2014)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Mustafa, 27 июл 2014.

Цена: 1400р.
Взнос: 96р.-93%
97%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Малин Ю. - Применение неординарных возможностей психики" курс 2 (2014)

    Юрий Малин - в прошлом консультант Федеральной службы охраны Президента РФ по вопросам психических воздействий ("кремлевский экстрасенс в отставке"). Это второй семинар из цикла "Неординарные возможности психики" и посвящен он профессиональной деятельности, применению способностей в бизнесе, творчестве, поиску неординарных решений и выходов из ситуаций. Интересен очень узкому кругу участников. Из семинара удалены эпизоды по требованию Юрия Малина, которые он счел нецелесообразным давать на широкую аудиторию.

    К скачиванию предоставлены 7 частей от 45 минут до 1часа 45 минут каждая.

    Продажник:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      24 дек 2020
    3. Интерра
      Интерра оставил отзыв "Плохо".
      20 мар 2015
    4. kosha
      kosha оставил отзыв "Отлично".
      13 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      10 сен 2014
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать ,что материал просто не понравился я не могу. Мне захотелось вымыть руки с мылом два раза. Автор позволяет себе рассуждения,как я их называю, " в пользу бедных" - мне кажется , что при всех его регалиях это " мелко, Хоботов". И еще слова-паразиты ... постоянные Да?Да?Да? Ну вы понимаете? Да? И какие-то постоянные саморазоблачения - хочет сказать одно, а получается другое.
      Как инфопродукт ,да еще и за такие деньги это никуда не годится. Не устаю петь дифирамбы нашему клубу: Спасибо Небу и авторам ресурса,что я здесь!
      20 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это надо дать посмотреть всем знакомым! Малин - человек с очень богатым житейским опытом. Даёт рабочие схемы как открыть свой бизнес с минимальными затратами. Рассказывает что надо делать чтобы к тебе перешли все клиенты конкурентов (банально - делать всё с любовью и без наеба**ва, и за счет того что слушатели курса - не торгаши и не жлобы низкочастотные, то все люди постепенно будут покупать именно у вас, за счет вашей высокочастотной любви и вибраций, которые распространяются и на ваши товары-услуги).

      Приводит множество примеров как хапуги-негодяи плохо кончают свой бизнес, своё здоровье-жизнь и портят здоровье своих близких.

      Постоянно упоминает что бизнес (который не забирает ни здоровье, ни нервы) строится только на любви и взаимовыгодном сотрудничестве. Очень схоже с тем что написано в книге "Алмазная мудрость" Майкла Роуча.

      Слушать ОЧЕНЬ интересно, куча живых примеров о том как выбрать место под магазин/квартиру в плане геопатогенных зон, как купить автомобиль, прочие житейские фишки.

      А то что эзотерики нету (в том плане что не рисует никаких заумных схем или словами заумными не бросается) - так оно и к лучшему.

      Да, конечно, Малин - такой же человек как и мы все, любит и похвастаться и где-то повторяется. Но ... это один из лучших информативных курсов за всё время моего пребывания на складчике. Многое уже было известно, но из уст Малина как-то по-новому стал смотреть на это. Рекомендую!
      13 окт 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс нашёл через поиск!
      Спасибо большое за курс, но это не то чего ожидал получить.
      Очень мало (почти не ) затрагивалась эзотерика и в основном тут рассказы как много в России умных людей и разных изобретений которые ушли в др. страны.
      Было приятно послушать, но за это 1400 руб платить совершенно не стоит.
      Мне курс ничего не дал - вообще.
      Так сказать курс - пустословие - по болтали за ваши 1400 руб и разошлись в хорошем настроении.
      Малинин - где обещанная эзотерика???
      8 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2014
    #2
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
    Нашла тут:

    Наверно, это этот курс. :rolleyes:

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июл 2014
    #3
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Во-первых, это первый курс на продажнике, а, во-вторых, он очный.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 авг 2014
    #4
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Интересный дядька! А личный прием он ведет??
     
  8. 2 сен 2014
    #5
    Ablum
    Ablum ЧКЧлен клуба
    На сайте продажника есть и 1-й курс -
    Семинар Юрия Малина "Применение неординарных возможностей психики" курс 1 "Запуск программы самореализации"
     
  9. 2 сен 2014
    #6
    yampolskiy
    yampolskiy БанЗабанен
    В любом случае покупаем второй курс. На первый нужно создавать вторую складчину.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей