Доступно

Мак "Женское счастье" [Ирина Федорова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 12 июн 2019.

Цена: 1200р.-84%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мак "Женское счастье" [Ирина Федорова]

    Одна из лучших Ресурсных женских колод.
    Необходима в любой игре и просто для поднятия настроения себе любимой!).
    Кому-то нравятся нарисованные мак -карты, а кому - то только максимально приближенные к реальной жизни.
    Данная колода - это фотокарты. От распространенной колоды 70 ресурсов женщины они отличаются только этим.
    ZHenskoeSchaste2.jpg ZhenskoeSchastye_1.jpg
    Метафорические ассоциативные карты «Женское счастье» помогут выявить ресурсы, источники вдохновения, позитивной энергии и положительных эмоций в жизни женщин.
    В набор входят: 80 карт 70 х 100 мм, инструкция с техниками работы, коробочка из ламинированной плотной бумаги для хранения колоды.
    Колода содержит 80 карт с изображениями ресурсов, источников радости и вдохновения, различных составляющих так называемого женского счастья. Это те вещи и явления, которые способствуют эмоциональной наполненности женщины в течение ее жизни.
    Здесь и любовь, и семья, и дети. Друзья и домашние питомцы, путешествия, отдых и саморазвитие. Карьера, образование, достижения, а также присутствуют такие глубокие понятия, как духовность, свобода, единение с Богом, Вселенной и много других источников и ресурсов.
    Колода идеально подходит для игры "Женское счастье", и всех подобных игр, так как ресурсные карты необходимы почти везде.
    Карты отвечают на запросы:
    Какие ресурсы помогут мне достичь желаемого? На что я могу опереться в достижении своей цели?», «Что мне делать, чтобы достичь желаемого? Какие шаги следует предпринять?»
    «Что есть в моей жизни, что позволяет мне чувствовать себя счастливой?», "Что не хватает мне для того, чтобы чувствовать себя счастливой".

    Формат - скан карт 300dpi, инструкции пдф, ворд.
    Цена 1200 руб.

    Код:
      http://mak.arcanes.ru/shop/checkout   
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 96р.
      28 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июл 2019
    4. skladchik.com
      Авасарала участвует.
      28 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 96р.
      28 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.07.2019.
      24 июл 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей