Открыто

Мак "Женское счастье" [Ирина Федорова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 12 июн 2019.

Цена: 1200р.
Взнос: 125р.

Основной список: 15 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Одна из лучших Ресурсных женских колод.
    Необходима в любой игре и просто для поднятия настроения себе любимой!).
    Кому-то нравятся нарисованные мак -карты, а кому - то только максимально приближенные к реальной жизни.
    Данная колода - это фотокарты. От распространенной колоды 70 ресурсов женщины они отличаются только этим.
    ZHenskoeSchaste2.jpg ZhenskoeSchastye_1.jpg
    Метафорические ассоциативные карты «Женское счастье» помогут выявить ресурсы, источники вдохновения, позитивной энергии и положительных эмоций в жизни женщин.
    В набор входят: 80 карт 70 х 100 мм, инструкция с техниками работы, коробочка из ламинированной плотной бумаги для хранения колоды.
    Колода содержит 80 карт с изображениями ресурсов, источников радости и вдохновения, различных составляющих так называемого женского счастья. Это те вещи и явления, которые способствуют эмоциональной наполненности женщины в течение ее жизни.
    Здесь и любовь, и семья, и дети. Друзья и домашние питомцы, путешествия, отдых и саморазвитие. Карьера, образование, достижения, а также присутствуют такие глубокие понятия, как духовность, свобода, единение с Богом, Вселенной и много других источников и ресурсов.
    Колода идеально подходит для игры "Женское счастье", и всех подобных игр, так как ресурсные карты необходимы почти везде.
    Карты отвечают на запросы:
    Какие ресурсы помогут мне достичь желаемого? На что я могу опереться в достижении своей цели?», «Что мне делать, чтобы достичь желаемого? Какие шаги следует предпринять?»
    «Что есть в моей жизни, что позволяет мне чувствовать себя счастливой?», "Что не хватает мне для того, чтобы чувствовать себя счастливой".

Формат - скан карт 300dpi, инструкции пдф, ворд.
    Цена 1200 руб.

Код:
      https://macards.ru/product/metaforicheskie-associativnye-karty-267/  

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2019 в 21:39
  2. Последние события

1. elef17

elef17 участвует в складчине.

16 июн 2019 в 20:41
    2. Alanka

Alanka участвует в складчине.

14 июн 2019 в 18:28
    3. eva 2018

eva 2018 не участвует в складчине.

14 июн 2019 в 05:35
    4. taira

taira участвует в складчине.

14 июн 2019 в 01:04

Последние важные события

1. skladchik.com

Richard LS организатор складчины.

13 июн 2019 в 21:36
  3. LetsDoit

LetsDoit ЧКЧлен клуба

4. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Родители так боятся что их девочка подростя пустится во все тяжкие, что стараются максимально обезопасить СЕБЯ ОТ НЕЁ, обучая её следовать непонятному зову разума и логике, а не своим эмоциям и чувствам.
    В итоге вырастая, такая девушка превращается в бревно по жизни. Она делает то что в обществе считается правильным, и считает эмоции уделом глупых куриц. хотя на самом деле она просто не знает что это такое и как через них сделать своб жизнь ярче и приятнее!
    Если это про тебя и ты хочешь это исправить, и через эмоции почувствовать жизнь и себя живым - смотри информацию ниже!

Бегство от пустоты Как преодолеть эмоциональное пренебрежение из детства

5. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

МЕТАФИЗИКА - это мир энергий, ассоциаций и образов, в котором мы чувственно проживаем нашу жизнь. Хотите вы этого или нет, но наша МЕТАФИЗИКА — это наше всё. И если вы хотите что-либо изменить в вашей жизни, то работать надо именно в этом срезе.
    https://skladchik.com/threads/Тайный-мир-метафизики-Мария-Ледда.234006

https://skladchik.com/threads/Духов...изнью-на-осознанном-уровне-Мария-Ледда.211215
    Духовное развитие человека — это наивысшая форма эволюции, когда чувствуешь свои внутренние импульсы, изучешь связь с духовным началом и воссоединяешься с Мирозданием.
    Этой форме предшествуют следующие стадии:
    1. физическая (мы развиваем свое тело, растем, формируемся телесно),
    2. интеллектуальная (мы познаем науки, приучаем свой мозг работать, запоминаем информацию и тренируем мышление),
    3. эмоциональная (мы учимся управлять своими эмоциями, взаимодействовать в социуме, самовыражаться),
    4. личностная (мы развиваем свою личность, работаем над характером, прививаем полезные привычки).

Как вы считаете, на какой стадии из пяти указанных вы сейчас находитесь? Какие стадии вы твердо прошли? Какие еще находятся в развитии? А к каким вы даже, возможно, и не приступали? Как экологично взаимодействовать с людьми, находящимися на разных стадиях духовного развития.

6. Эвдемония

Эвдемония ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей