Доступно

Мак «Emmanuelle. Лики женской сексуальности» [Ирина Федорова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 24 мар 2019.

Цена: 1400р.-88%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мак «Emmanuelle. Лики женской сексуальности» [Ирина Федорова]

    Колода для работы с вопросами, касающимися интимных отношений между полами и различных проявлений женской сексуальности. Очень красивая.
    В набор входят: 100 карт 70 х 100 мм, инструкция с техниками работы, коробочка из ламинированной плотной бумаги.
    В составе колоды есть как женские образы, отображающие разные типы женской сексуальности, так и изображения различных типов взаимоотношений между полами, где эта сексуальность проявляется. Изображения подобраны достаточно деликатные, чтобы можно было использовать колоду в работе с разными клиентами, не шокируя их излишней откровенностью.
    Спектр образов широкий – от асексуальных, равнодушных к интимным отношениям женщин, до страстных любительниц эпатажа.
    Для тех, кто в отношениях, будет полезно узнать свою текущую роль в интимных отношениях, и свой потенциал.
    13239608075b61accbd1cc7_original.jpg IMG_4647.jpg YEmmanuyel2.jpg 4428731290.jpg

    Образы карт легко интерпретируются и поэтому могут быть использованы в работе для себя и близких. Это очень важно, есть категории ассоциативных мак, на отдельных картинках в которых разобраться весьма непросто.
    Данный набор можно использовать в работе с женщинами и с мужчинами, как под руководством психолога, так и самостоятельно, в группе или в ходе индивидуальных занятий.
    Формат карт - тиф 300dpi, инструкция пдф и ворд.
    Запросы и их решения:

    Можно выявить не только причину охлаждения в сфере интимных отношений между партнерами, но и понять, что следует предпринять, чтобы исправить ситуацию.
    «Какой я вижу себя в сексе?»
    «Какой меня видит мой партнер?»
    «Что моего партнера во мне возбуждает?»
    «Что ему не нравится? Что охлаждает?»

    Можно познать свою сексуальность и отыскать золотую середину.
    «Мой сексуальный темперамент?»
    «Что меня заводит, возбуждает?»
    «Что меня охлаждает, отталкивает?»
    «Мои сексуальные фантазии?»
    «Моя способность хранить верность?»
    «Мои сильные стороны. Как мне лучше себя вести?»
    «Мои слабые стороны. Как мне не стоит себя вести?»

    Мужчинам колода поможет разобраться в своих сексуальных предпочтениях и понять, как нужно себя вести, чтобы привлекать тех женщин, которые действительно нравятся.
    «Каким меня видят женщины на самом деле?»
    «Как мне себя вести, чтобы быть привлекательным для женщин, которые мне нравятся?»
    P.S. То, что здесь представлено - это капля в море! 100 карточек, широта колоды гораздо масштабнее.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      20 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2019
    4. Ksenya Kabo
      Ksenya Kabo участвует.
      20 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      20 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2019.
      16 май 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей