Открыто

Максим Темченко - Как на самом деле стать миллионером

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем asset07, 8 мар 2014.

?

Какой вариант берем?

  1. "Новичек" 7900 руб.

    8 голосов
    11,8%
  2. "Продвинутый" 29 000 руб.

    60 голосов
    88,2%
Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 8 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Максим Темченко - Как на самом деле стать миллионером

    Я отчетливо помню тот день, когда потерял все. Казалось, что моя жизнь только набирает обороты - за несколько лет я стал управляющим директором рекламной компании.

    Доходы росли как на дрожжах, мои траты тоже: машины, квартиры, кредиты, инвестиции. Неугомонный денежный круговорот невозможно было остановить. Да и зачем? Ведь все идет так хорошо.

    Но в один миг рухнуло все. Я стоял на улице, обхватив голову руками и повторял про себя: «Два. Два миллиона. Целых два миллиона рублей». Именно столько я был должен своим кредиторам.


    Я допустил всего одну ошибку...

    Несмотря на то, что я был неприлично богат, я жил по формуле бедности. Я не думал о будущем, не считал расходов, не анализировал своих прибылей. И вскоре наступил час расплаты.

    Из-за краха компании я оказался на улице, без работы, а строительный бизнес, в который я необдуманно вложился, рухнул вместе с сотнями других во время кризиса. Мои долги выросли до двух миллионов рублей, и я на себе прочувствовал знаменитые методы банковских коллекторов.

    Но в тот день я решил не сдаваться. Раз старые методы не действуют, нужно делать все по-другому. Я снова обратился к своему опыту, знаниям с различных бизнес-тренингов и «книжной мудрости». И начал внедрять и пробовать все более-менее вменяемые советы и техники обогащения и жить по выведенной лично Формуле Богатства.

    Пакет "Новичек" 7900 руб., "Продвинутый" 29 000 руб.

     
  2. Последние события

    1. Anjuto4ka
      Anjuto4ka участвует.
      6 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 янв 2024
    3. Kiska
      Kiska не участвует.
      1 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 мар 2014
    #2
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    действительно богатый миллионер не будт убиваться за 2 миллиона...... сказка...
     

Поделиться этой страницей