Закрыто

Максимальное преимущество - Tony Robbins (The Ultimate Edge)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Peppa Pig, 25 сен 2017.

Цена: 11200р.
Взнос: 184р.-98%
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2017
    #1
    Peppa Pig
    Peppa Pig ЧКЧлен клуба

    Максимальное преимущество - Tony Robbins (The Ultimate Edge)

    Курс Энтони Роббинса - The Ultimate Edge

    Радость. Счастье. Люблю. Страсть. Успех. Выполнение. Что подпитывает вашу жизнь смыслом на самом глубоком уровне? Мы все хотим достичь нашего видения необыкновенной жизни, но просто не знаем, как и с чего начать. Многие испытывают недостаток в стратегиях, инструментах и внутренней силе, чтобы добиться длительных изменений и даже могут ограничивать убеждения и препятствия, удерживающие их. Ultimate Edge может помочь вам в обнаружении силы внутри вас, чтобы преодолеть барьеры и создать массовые результаты. Почему некоторые люди преуспевают, когда другие терпят неудачу?

    Вам интересно, давайте разбираться вместе, и МЫ добьёмся успеха.
    Покупка для последующего перевода[​IMG]
    Цена несколько завышена в связи с не стабильностью нашей валюты.
    СПАСИБО!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2018
    2. asta
      asta участвует.
      23 янв 2018
    3. Maxim_Ch
      Maxim_Ch участвует.
      23 янв 2018
    4. Михаил Федоров
      Михаил Федоров участвует.
      21 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 184р.
      12 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.01.2018.
      10 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 25 сен 2017
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    А продажник я должен сам гуглить, дружище?)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 25 сен 2017
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Похоже это складка на оригинал... А что с переводом? ТС озвучил в другой складке решить проблему. Как это будет реализовано?
     
  6. 25 сен 2017
    #4
    Peppa Pig
    Peppa Pig ЧКЧлен клуба
    ПРошу меня извинить( МОжно поменять пожалуйста. Спасибо!
     
  7. 25 сен 2017
    #5
    Peppa Pig
    Peppa Pig ЧКЧлен клуба
    Да это складка на оригинал, сейчас списываюсь со студией перевода и озвучки, чтобы перевести и озвучить. Есть Много студий с которыми можно работать, тот же лостфильм, омская птица да и другие... Договорившись с со всеми студиями перевести часть материала, в каждой, и выложить его, как решат складчики так и будет
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 сен 2017
    #6
    Peppa Pig
    Peppa Pig ЧКЧлен клуба
    Я готов купить за собственные деньги, выложить как всегда в облако для проверяющего
    А это я нашёл на ютубе для тех кто интересуется
     
  9. 26 сен 2017
    #7
    voicetime
    voicetime ЧКЧлен клуба
    Илья Нилов лучше всех переводит и озвучивает Тони Роббинса он передает эмоции, интонацию и энергию Тони. По вашей ссылке как раз он перевел и озвучил.
    Тем более он уже часть перевел и озвучил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 сен 2017
    #8
    SeoDnk
    SeoDnk ЧКЧлен клуба
    вот еще с ЮТ
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 сен 2017
    #9
    Alex_Cross
    Alex_Cross ЧКЧлен клуба
    Я думаю: стоит остановиться на голосе - Ильи Нилова. Это русский протеже Тони Роббинсона, по крайней мере по голосу.
     
  12. 27 сен 2017
    #10
    Peppa Pig
    Peppa Pig ЧКЧлен клуба
    Я не спорю, ни с кем. Но почему то курс не переводится уже почти 2 года, если всё можно сделать намного быстрее, почему бы и нет. Мне надоело ждать. Студии перевода переведут и озвучат, уже мне ответили. Да и то что Илья Нилов лучший??? Это кто сказал, ну да он хорошо озвучивает, почему вы решили что он лучший? Это обобщение, а обобщения всегда ошибочны, так сам Тони говорит. Разве та же "Омская птица" в переводах фильма не использует игру эмоций голосом. Надоело ждать.... Хотите ждать, ваше право, ждите, и не известно сколько. Я хочу сделать перевод, и начать заниаться, и ничего на этом зарабатывать я не собираюсь. Смогу отчитаться за каждый потраченный рубль. А все остальные кто переводил, в первую очередь хотели заработать. Это конечно отлично, но очень уж долго они это делают. Кто не хочет то не вписывается всё просто.
    И опять же я списываюсь с несколькими студиями, необходимо будет провести так называемый "кастинг", студий выложить переводы всех студий сюда, и какой больше понравится тот и приобрести.
    И самое главное!!!!
    Никакой переводчик не переведёт так, как рассказывает это САМ Тони, оригинал всегдо в сотни раз лучше любого перевода!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 27 сен 2017
    #11
    Peppa Pig
    Peppa Pig ЧКЧлен клуба
    И ещё важное замечание. Когда цифра снизится до 300 р, я начну переписку с Хэпи, на счёт, покупки, если он даст добро, у нас будет курс через 7 дней после того как я спишусь с хэпи, если 300 р, это много для вас, напишите пожалуйста тут, это важно что-бы не получилось что я куплю курс, а всё выйдут из него. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
     
  14. 27 сен 2017
    #12
    rammsr
    rammsr ЧКЧлен клуба
    Я хоть сейчас готов покупать. Ещё с прошлого раза жду не дождусь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 сен 2017
    #13
    Peppa Pig
    Peppa Pig ЧКЧлен клуба
    Подождите маленько, скоро, по крайней мере, я на это надеюсь.
    Прорекламируйте пожалуйста складчину!!!
     
  16. 27 сен 2017
    #14
    voicetime
    voicetime ЧКЧлен клуба
    Спорить с вами не буду. Вы решили сделать дело. Это похвально. Спасибо вам.
     
  17. 28 сен 2017
    #15
    Peppa Pig
    Peppa Pig ЧКЧлен клуба
    Друзья, какие бы вы студии хотели бы , что бы были превлечены для перевода. Напишите пожалуйста.
     
  18. 28 сен 2017
    #16
    Alex_Cross
    Alex_Cross ЧКЧлен клуба
    New Studio, Jaskier, Alexfilm
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 сен 2017
    #17
    SeoDnk
    SeoDnk ЧКЧлен клуба
    это же видео про этот курс ?
    сколько часов в оригинале?
     
  20. 3 окт 2017
    #18
    Peppa Pig
    Peppa Pig ЧКЧлен клуба
    Скорее всего. Сложно говорить о том чего нет. Но курс в любом случае будет больше 4 часов.
     
  21. 4 окт 2017
    #19
    Peppa Pig
    Peppa Pig ЧКЧлен клуба
    Мы все слышали поговорку о том, что путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.
    Я хотел бы поздравить вас с тем, что присоединился к группе людей, которые, как и я, знают, что секрет № 1 для счастья - это не слава, деньги или свобода. Это прогресс. Если вы прогрессируете лично, профессионально, эмоционально, духовно - вы будете счастливы. Прогресс = счастье.
    Счастье приходит от постановки цели и продвижения к ней шаг за шагом, пока вы ее не достигнете.
    Вопрос в том, что вы имели в виду, что вы боитесь решать? Какое путешествие вы хотите взять, но, похоже, не можете начать? Это путешествие в пиковое состояние здоровья, начало нового бизнеса, возобновление страсти в ваших отношениях?
    Как бы то ни было, я помогу вам туда добраться. Как часть моего сообщества, у вас теперь есть доступ ко всему, что вам нужно, чтобы начать путешествие к счастью и исполнению.
    Для меня большая честь, что вы выбрали меня своим партнером в этом невероятном путешествии, чтобы сделать вашу жизнь шедевром - делать, быть и создавать именно то, что вы хотите.


    Жить со страстью!
    Тони Роббинс
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 5 окт 2017
    #20
    Guselka
    Guselka ДолжникДолжник
    Я правильно понимаю, что сейчас мы покупаем курс на английском? А на перевод будет другая складчина? Или это и за курс, и за перевод?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей