Открыто

Максимальное Здоровье [Данила Сусак]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем jennyk26, 2 окт 2018.

Цена: 9700р.
Взнос: 345р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 2 окт 2018
    #1
    jennyk26
    jennyk26 ЧКЧлен клуба

    Максимальное Здоровье [Данила Сусак]

    Курс "Максимальное здоровье" - это мягкие физические упражнения, массажные техники биологически активных зон, дыхательные практики для нормализации работы сердца, сосудов и нормализации давления.

    Максимальное Здоровье
    Без изнеможения себя
    (старт 1-й ступени - 06 октября в 12:00 мск)


    В этом курсе (3 ступени) с юридической гарантией результата вы комплексно восстановите работу внутренних органов, суставов, позвоночника, увеличите количество жизненной энергии, почувствуете себя счастливым человеком и сможете делиться радостью с близкими.​

    В результате прохождения этой оздоровительной программы вы помолодеете на 5 лет и продлите жизнь и здоровья организма на 5-10 лет жизни.

    У Вас выровняется осанка, улучшится обмен веществ, питание внутренних органов, подтянется и разгладится кожа лица.

    Все, кто начинает заниматься по нашей программе увеличивают количество жизненной энергии, становятся более активным и жизнерадостным, избавляются от болей в спине, в суставах, восстанавливают работу внутренних органов, нормализуют давление, нормализуют работу сердца, укрепляют сосуды.

    Если вы имеете проблемы с суставами, позвоночником, работой сердца, повышенное или пониженное давление, работой внутренних органов, то эта программа - самое ценное вложение для вас.


    Наш курс по оздоровительной программе включает в себя:

    - интуитивные и простые и понятные упражнения, которые не требуют физической формы и подготовки

    - массажные практики, которые снимают стресс, напряжение, дают приток сил и энергии

    Занятия организованы таким образом, чтобы упражнения были для вас просты, приятны и незаметны. Вам не нужно постоянно находиться у монитора и слушать скучный видео урок.

    Все практики вы можете выполнять, находясь в обычной жизни: в транспорте, магазина, на улице…

    Вы гарантированно будете получать оздоровительный эффект от упражнений без страха «бросить» занятия, потому что слишком сложно и нужно много времени.

    Упражнения также можно выполнять даже тем, если у вас есть физические ограничения, вам трудно ходить, или есть ограничения в подвижности суставов.

    Все упражнения показаны и разобраны подробным образом, с ними справится даже 9-ти летний ребенок

    Главный автор этой программы - это сертифицированный преподаватель оздоровительной гимнастики цигун, остеопат и организатор различных оздоровительных программ с 2013 года.

    Я помог уже более 10 000 участникам обрести свое здоровье, восстановить работу суставов, избавиться от боли в спине, нормализовать давление, избавиться от стресса, нормализовать качество сна, повысить заряд внутренней энергии и стать более счастливым и здоровым человеком.

    Я не являюсь «целителем», «теоретиком», который пересказывает заезженные рекомендации как быть здоровым.

    Я сапожник с сапогами, все упражнения, которые я даю, я выполняю сам и на себе ощущаю их мощный и безопасный оздоровительный эффект.

    Я совмещаю опыт остеопата во время работы с пациентами и даю вам упражнения, который прошли тысячелетнюю проверку временем и дошли до наших дней в своем первозданном значении.

    Я сам постоянно учусь, сдаю сертификационные экзамены и делюсь со своими учениками опытом и наблюдениями.

    Название ступени: Целительный лес

    Титул, который Вы получите: Деревянный Тигр

    Формат: уроки в записи, 5 недель онлайн групповых оздоровительных сеансов 1 раз в неделю

    ВАШ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ БЛОКА:

    У Вас восстановилось подвижность суставов, улучшилось кровообращение в руках, ногах.
    У Вас прошли боли в суставах, позвоночнике
    Нормализовался сон
    Прошло депрессивное состояние
    Нормализовался тонус сосудов (легче поднимаетесь по ступенькам, реже головокружения)
    Уменьшился отек ног
    Улучшился цвет лица
    Улучшился обмен веществ
    Очистилась кровь, лимфа
    Меньше запах изо рта
    Улучшилась гибкость
    Появилась выносливость
    Улучшилось зрение на 0,5-1 единицу
    Улучшился слух
    Укрепился иммунитет

    ВНИМАНИЕ! Здесь дан лишь очень короткий перечень результатов! На самом деле этот список ГОРАЗДО больше, но он индивидуален!

    Тариф "Мастер" (1-я + 2-я + 3-я ступени)
    9 700 рублей

    Продажник:
    Код:
    http://lp.ksamata.ru/study#buy
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      26 мар 2024 в 19:48
    2. Iren33
      Iren33 не участвует.
      1 янв 2024
    3. Maribo
      Maribo не участвует.
      21 окт 2023
    4. svetpz
      svetpz не участвует.
      6 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 окт 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 сен 2020

Поделиться этой страницей