Открыто

Максимальная Материализация [Vera Oriens] [Вера Ориенс]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем pirrr5, 21 сен 2020.

Цена: 5900р.-80%
Взнос: 1152р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 21 сен 2020
    #1
    pirrr5
    pirrr5 ДолжникДолжник
    Максимальная Материализация
    Автор - Vera Oriens (Вера Ориенс)
    вшне.PNG Как сделать так, чтобы ваши желания сбывались, а мечты - исполнялись?

    Как воплощать задуманное на “раз-два-три” - в буквальном смысле по “щелчку пальцев” и многократно ускорить все процессы и достижения в своей жизни?

    Как в концептуальном смысле сделать свой жизненный путь похожим на поездку в гоночном болиде Формулы 1, а не “тухнуть” десятилетиями в старых Жигулях?

    Как стать таким человеком, к которому притягивается все, что он захочет: деньги, нужные люди и вещи, счастливые события, успех, удача и везение?

    ДА, И ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
    И СТАНЕТЕ ИМ!


    И ближайший месяц вашей жизни, в течение которого вы будете проходить обучение на моем курсе “Максимальная Материализация”, станет самым невероятным в вашей жизни!

    Только подумайте о том, что уже спустя месяц вы сможете только подумать о том, что вы хотите, и это исполнится!

    Цена: 5900 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Tamiya
      Tamiya не участвует.
      31 окт 2023
    2. Tamiya
      Tamiya участвует.
      11 фев 2023
    3. halli
      halli участвует.
      9 дек 2022
    4. Лиса рыжая
      Лиса рыжая участвует.
      26 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2020
    #2
    Akvita
    Akvita СкладчикСкладчик
    Доброго времени суток. А когда можно будет оплатить и получить материалы?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 сен 2020
    #3
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Когда наберется достаточное количество вкладчиков и стоимость будет ощутимо ниже.
    Для этого можете порекламировать эту складчину в других, близких по тематике. Пример рекламы над вашим сообщением.

    Подробно о рекламе складчин в уставе клуба:
    п. 4.9. Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроенными в смежные по тематике складчины. При оформлении допускается размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке Библиотека.
    Запрещено:
    • Заниматься рассылкой рекламного спама по личным перепискам.
    • Рекламировать складчины в переписке "Библиотека", если вы не организатор данной складчины.
    • Использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию.
    • Размещать в одной и той же теме более одного рекламного сообщения.
     
  6. 6 окт 2020
    #4
    Лилит11
    Лилит11 ЧКЧлен клуба
    Послушала вводный вебинар. Сложилось впечатление, что автор глубоко понимает, о чем говорит. Рассказывает четко, интересно и очень цепляет. Этот автор не вызывает никакого сопротивления у моего достаточно скептичного мозга.Внутренне я раскрыта для всего волшебного и магического, но мозг не дремлет и постоянно возвращает в жесткий быт. (не пишу: в "реальность", потому что уже понимаю, что мир - это не то, что я знала о нем раньше :)) Не многих авторов в этой теме мое сознание готово принять.Этот автор интересен моему "внутреннему я" и моему скептичному мозгу.:rolleyes: Хочу, чтобы эта складка состоялась.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей