Открыто

Макро-бизнес: МИФ или Реальность! Как создать внеконкурентный бизнес за счёт чёрного пиара!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mark Schultz, 6 фев 2014.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Резервный список: 1 участников

  1. 6 фев 2014
    #1
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба

    Макро-бизнес: МИФ или Реальность! Как создать внеконкурентный бизнес за счёт чёрного пиара!

    Вахтанг Киркитадзе
    Вебинар!

    Макро-бизнес: МИФ или Реальность! Как создать внеконкурентный бизнес за счёт чёрного пиара!
    Вход: 600 р.
    Для обиженных, ущемлённых и обделённых внимания Дмитрия Новосельцева вход 900 р. (Потому что с вами сложно)
    На вебинаре можно задать вопросы про возврат денег и про моё отношению к Инфопроекту.
    1) Что же случилось на самом деле и почему меня нет в инфопроекте
    2) Стоит ли мне писать письма по поводу создания АНТИ-сообщества и чёрного пиара.
    3) Почему негативные послания воздействуют на людей гораздо более эффективнее, чем позитивные.
    4) Как легко можно подняться в глазах людей с определённым типом мышления через чёрный пиар публичных компании.
    5) Как применить Стратегию голубого океана против своего же учителя и пере-позиционироваться за счёт публичного отречения от него.
    6) ГСА VS проекта "Бизнес или смерть" . Где на самом деле ложь и правда!
    7) Как грамотно противостоять Чёрному пиару через принцип Айкидо
    и почему лучше воздержаться от прямых ответов, чтобы не разводить хомячизм!

    Скорее всего 11 февраля. Дата уточняется

     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2014
  2. Последние события

    1. libneht
      libneht участвует.
      24 авг 2019
    2. Vittel
      Vittel не участвует.
      21 окт 2018
    3. Vittel
      Vittel участвует.
      21 янв 2018
    4. sibbora
      sibbora не участвует.
      5 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 7 фев 2014
    #2
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Вот это новость :)
    Вахтанг то кто такой вообще? Как можно за такой контент еще и деньги брать? :) Чел увидел, что люди хорошо зарабатывают, но ему не понравились методы, Ок подумал он, попробую заработать на том, что расскажу в чем не правы бизнес тренера... facepalm как говорится)
     
  5. 7 фев 2014
    #3
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Дмитрий Новосельцев
    Кому интересен взгляд одного самых первых успешных (более 2х лет назад) выпускников онлайн ГСА на ситуацию с черным пиаром от некоторых вокзальных тренеров - Вахтанг Киркитадзе независимо от меня решил провести мероприятие. Он анонсировал его у источника негатива, но тот что-то трет комменты.. Так что я решил посодействовать тем, кто хочет узнать нейтральную точку зрения. Прекрасный вебинар должен получиться
     
  6. 7 фев 2014
    #4
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Ну ясно, вебинар будет о том, что Верютин типа мудак и не прав :) Кому то это интересно разве? Полезного контента не будет, будет бурление говн... :confused:
     
  7. 7 фев 2014
    #5
    Арсен
    Арсен ЧКЧлен клуба
    Скорее наоборот , Верютин будет издеваться над Новосельцевым и про весь инфобизнес! Правильно и сделает!
     

Поделиться этой страницей