Закрыто

Макрос в Excel для формирования рекламных кампаний за пару часов

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем HellCat, 22 окт 2017.

Цена: 1249р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2017
    #1
    HellCat
    HellCat ЧКЧлен клуба

    Макрос в Excel для формирования рекламных кампаний за пару часов

    Комментарий организатора: Макрос идет дополнением к видеокурсу по контекстной рекламе. Сам курс бесплатный, его можно скачать на блоге автора (кстати посещаемость блога - более 75 тысяч в месяц!) Денег стоят дополнительные плюшки к курсу для ускорения создания рекламных кампаний.
    Последнее обновленее макроса - 29 августа 2017.
    Так же автор в платной версии имеются отдельные видео (не входящих в базовый курс) в формате дополнений к курсу.


    Платные дополнения включают:
    Макрос в Excel для быстрого формирования кампаний за пару часов
    Списки самых популярных минус-слов, которые позволяют поднять CTR в несколько раз
    Запрещенные площадки, на которых впустую тратится 10-30% бюджета
    Наиболее цепкие слова-магниты для текстов рекламных кампаний


    Текст продажника:

    Предлагаю вашему вниманию исключительно «белый» видеокурс, благодаря которому можно довольно легко и быстро научиться зарабатывать 1000, 2000, 3000, 5000 руб. в день и более, занимаясь не ерундой, вроде кликанья по чужим ссылкам, а конкретной почетной и уважаемой работой — самостоятельной настройкой рекламной кампании вЯндекс Директ и Гугл Адвордс буквально за несколько дней.

    Почему этот курс честный и «белый»
    У меня вы не найдете никаких видео-пустышек, очередного лохотрона и обещаний супер-заработков на движение мышки. Каждый мой курс — это отражение собственного опыта, я сам занимался и занимаюсь всем тем, что предлагаю своим клиентам.

    Немного информации обо мне
    [​IMG]Меня зовут Сергей Арсентьев, я работаю и зарабатываю исключительно в интернете.
    У меня свой блог, которому более 3 лет.
    Около 1000 посетителей ежедневно, более 3000 подписчиков, почти все мои публикации выходят в ТОП и высоко котируются среди читателей и поисковых систем. Я специализируюсь на услугах по созданию и продвижению сайтов, являюсь автором нескольких бесплатных видеокурсов, вся информация обо мне открыта в общем доступе в разделе «Об авторе».

    Подробнее обо мне

    За более чем 7 лет работы по специальности я настроил свыше 500 рекламных кампаний, то есть я знаю, о чем говорю, я не теоретик, а практик. Работал на крупнейших онлайн-биржах СНГ — weblancer.net и fl.ru, входил в ТОП-10 фрилансеров по своей специальности. Я не работаю на какое-то агентство, мне никто не сливает заказы, я полностью сам ищу клиентов, общаюсь с ними, знаю как правильно предложить свои услуги, чтобы вас услышали и выбрали в качестве исполнителя.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2017
    3. Alexsr7
      Alexsr7 участвует.
      5 ноя 2017
    4. nikitakls
      nikitakls участвует.
      4 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 24 окт 2017
    #2
    HellCat
    HellCat ЧКЧлен клуба
    Дата обновления макроса - 29 августа 2017, то есть он совсем свежий. Что касательно видео, Вы правильно заметили, что с момента создания курса было введено определенное число изменений в свои сервисы Яндексом и Гуглом. Поэтому автор так же сделал отдельные видео (не входящих в базовый курс) в формате дополнений к курсу.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей