Обсуждение

[Макрос] Трафик из ВК

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем KuRuLL2000, 29 авг 2016.

  1. 4 сен 2016
    #21
    amohax
    amohax ЧКЧлен клуба
    Прежде чем оставить отзыв обратился в специальную тему для помощи. Сначало орг отшутился, а потом и вовсе игнорил. В отзыве лишь поделился своими ощущениями от складчины.
     
  2. 4 сен 2016
    #22
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    во-первых, тема не для помощи, а для обсуждения продукта. Во-вторых, я как организатор вовремя вас отметил и полученный материал выдал. В-третьих, если вы считаете, что я должен вам все настроить, то вы не очень правы. В-четвертых, должную помощь я не оказал только потому, что автор складчину спалил и вопрос ему задать я не смогу по понятным причинам. В-пятых, я не отшутился, а дал свой комментарий как было у меня (в технических моментах я не очень подкован). Чем конкретно Вас не устроила организация складчины?
     
  3. 5 сен 2016
    #23
    Алекс I
    Алекс I ДолжникДолжник
    А как вас автор спалил не совсем понятно, расскажите, всегда интересовал этот вопрос. Вы внесли деньги на кворк купили макрос у автора и как автор понял, что вы организатор в этой складчине?
     
  4. 5 сен 2016
    #24
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    Я написал ему личное сообщение. Как раз по поводу проблемы с 18-ой строкой. Он ответил: "спроси у своих корешей на складчике". Как узнал, не знаю.
     
  5. 5 сен 2016
    #25
    Sportus
    Sportus ЧКЧлен клуба
    Автор наверное тоже участвовал в это складчине и читает все сообщения.
     
  6. 5 сен 2016
    #26
    amohax
    amohax ЧКЧлен клуба
    Удалил отзыв
     
  7. 27 сен 2016
    #27
    SpikeQRSK
    SpikeQRSK ЧКЧлен клуба
    На windows 7 у кого то работает или только на XP?
     

Поделиться этой страницей