Обсуждение

[Макрос] Трафик из ВК

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем KuRuLL2000, 29 авг 2016.

  1. 29 авг 2016
    #1
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    Все вопросы задаем сюда.
     
  2. 29 авг 2016
    #2
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    кто нить подскажет в двух словах что этот макрос конкретно делает?)) думал как то подробней будет в инструкии, но там только конкретные действия но сам принцип не понятен))
     
  3. 29 авг 2016
    #3
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    Принцип заключается в том, что нагоняется трафик на созданную женскую страничку vk. На своей стене можете разместить рекламный пост или пост, ведущий на Ваш сайт. Пользователи его увидят. Вот собственно и все :)
     
  4. 29 авг 2016
    #4
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    да это я понял) я не пойму за счет чего люди должны заходить на эту созданную страницу. как они ее увидят как они о ней узнают?)
     
  5. 29 авг 2016
    #5
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    макрос заливает фото в открытые альбомы сообществ. Там тусуется куча народа. И когда они видят фото новой красавицы, непременно заглянут на страничку, чтобы посмотреть больше фото и пофапать на них. Также будьте готовы, что будет куча сообщений с неприличным содержанием))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 авг 2016
    #6
    Sportus
    Sportus ЧКЧлен клуба
    А как прокси привязать к это макросу?
     
  7. 29 авг 2016
    #7
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    прокси надо к браузеру привязывать, а не к макросу :) либо используйте анонимайзеры
     
  8. 29 авг 2016
    #8
    Sportus
    Sportus ЧКЧлен клуба
    Динамический ip подойдет?
     
  9. 29 авг 2016
    #9
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    Не могу сказать точно...у меня тоже динамический, но никогда не совершал манипуляций с вкл/выкл роутера :) вообще, думается мне, что да. Не агрессивный спам, жалоб нет..думаю подойдет
     
  10. 29 авг 2016
    #10
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Интересный подход... А ничего, что они пафапать заглянут, и им похуй на ваш, с позволения сказать, рекламный пост?
    о чем речь-то? дайте ссылку
    Ну и интересен ответ, а лучше экспериментальные данные.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 авг 2016
    #11
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    Конечно, конверсия будет не высокая..пока ничего не рекламирую, поэтому экспериментальных данных нет. Сейчас просто прокачиваю аккаунт. Позже добавлю что-нибудь..пока не определился. Попробую на товарку полить такой трафик. С адалтом не хочется связываться..хотя как вариант! В общем, о результатах попозже. Еще такой трафик подойдет для раскрутки своих сообществ. И безопасно. После набора ста друзей открывается статистика посещения странички, охват записей и тд. как добью до сотки - скину скрин
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 авг 2016
    #12
    Dimasc
    Dimasc ЧКЧлен клуба
    На самом деле если посетителю страницы будет интересен "рекламный пост" тот по ней и перейдет. Суть, как я понимаю, в том чтобы показать свое предложение как можно большему количеству людей. Кому надо тот посмотрит. Как и в любом другом виде рекламы собственно...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 авг 2016
    #13
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    что ж... До 100 друзей не хватило всего 2 человека..аккаунт забанили. Но успел повесить на стенку рекламный постик. На скрине показатель за вчерашний вечер 2016-08-30_205306.png
    собственно, что сказать..нужно искать подходящую связку, оффер. Тогда можно рассчитывать на результат. Но все же я скорее предпочту лить на свой сайт - думается мне, что это самый подходящий вариант.
     
  14. 1 сен 2016
    #14
    amohax
    amohax ЧКЧлен клуба
    На 18 шаге как будто зависло. Ждать или что-то делать?
     
  15. 1 сен 2016
    #15
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    Надо проверить пути указания к фото и открытым альбомам
     
  16. 2 сен 2016
    #16
    amohax
    amohax ЧКЧлен клуба
    Пути все сделал как в инструкции. Но при запуске пишет ошибку:
     

    Вложения:

    • er.jpg
      er.jpg
      Размер файла:
      37,8 КБ
      Просмотров:
      470
    • er.jpg
      er.jpg
      Размер файла:
      80,7 КБ
      Просмотров:
      473
  17. 2 сен 2016
    #17
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    Слушай, была такая фигня на windows 7. Попробовал на XP, там все нормально. Думаю это как раз в операционке дело, ее версии и т.д..хотя, утверждать не могу
     
  18. 2 сен 2016
    #18
    amohax
    amohax ЧКЧлен клуба
    Это шутка?)
     
  19. 4 сен 2016
    #19
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    Ребят, я только что проверил еще раз макрос. У меня все работает. Просьба. Перед тем как оставить отзыв "ужасно" и обвинить организатора во всех бедах, высуньте руки из ног, пожалуйста. Я предоставил доступ ровно к тому, что получил сам. Если вы думаете, что при этом я (как организатор) обязан еще и установить вам макрос, то нет..это не так. Автор уже в курсе складчины и поддержки мы не получим.
     
  20. 4 сен 2016
    #20
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    И да..по поводу операционных систем. Организатор ничего не объявлял, а просто предположил. Не безосновательно, а именно так, как было у меня. Всем Мир! :)
     

Поделиться этой страницей