Доступно

Макияж для себя [Татьяна Чебыкина]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 16 ноя 2018.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Макияж для себя [Татьяна Чебыкина]

    ОПЛАТА ТОЛЬКО !!!! WEBMONEY


    19 НОЯБРЯ СТАРТ НОВОГО ПОТОКА ОНЛАЙН-КУРСА
    Приобретая онлайн-курс прямо сейчас вы научитесь делать себе актуальный красивый макияж всего за 15 минут и выглядеть так, как вам всегда этого хотелось!
    А также получите полезные материалы от визажиста – MakeUp Book – свод приемов, техник и практических знаний о макияже "для себя".

    КУРС ПРОВОДИТ ТАТЬЯНА ЧЕБЫКИНА
    Сертифицированный визажист Академии Make Up For Ever в Нью-Йорке, основательницей студии макияжа Smile'n'Style, стилист и тренер по макияжу, автор легендарного курса макияжа для себя "Преображение".


    ОНЛАЙН-КУРС ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

    36 видеоуроков на которых: ( 2 вебинаров НЕ БУДЕТ, так как мы берем курс СТАНДАРТ)
    - вы узнаете, как правильно выбирать косметику в магазине
    - вы узнаете об актуальных тенденциях в современном макияже
    - мы вместе будем краситься!

    Персональное кураторство преподавателя, где:
    - в течение всего курса персонально вам будет помогать визажист, проверять ваши домашние задания и проводить работу над ошибками
    - вам будет открыт доступ в закрытый чат для общения и ответов на все вопросы
    - такого кураторства вы никогда не получите, просто посмотрев ролики на Ютуб, а значит, не будет и красивого результата!

    Уникальная MakeUp Book
    - это библия по макияжу "для себя", в которой собраны полезные советы, уникальный опыт и все секреты визажиста Академии Мake Up For Ever
    - это одновременно книга-вдохновение и практическое руководство
    - столько знаний и практических рекомендаций в одном месте!

    В РЕЗУЛЬТАТЕ ОНЛАЙН-КУРСА ВЫ:
    • поймете, что красивый макияж – это просто и быстро и легко и сможете самостоятельно сделать макияж себе всего за 15 минут
    • будете разбираться в косметике как профессионал, поймете, что многие средства многофункциональны и их нужно не так много
    • перестанете тратить деньги на ненужные вещи и покупать косметику, которая вам не подходит
    • сэкономите деньги и время на профессиональном визажисте, собирая себя на мероприятия
    • каждый день будете выглядеть так, как будто вы только что вышли от визажиста из салона красоты!

    Берем курс Стандарт за 2 900.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2021
    2. skladchik.com
      Амалинка хранитель.
      24 фев 2021
    3. Elision
      Elision оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2019
    4. eiwelline
      eiwelline оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2021
    2. skladchik.com
      Амалинка хранитель.
      24 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал прекрасный! Мне очень не хватало тех базовых знаний, которые изложены на курсе, очень удобно, подробно и по порядку. Наконец, я научилась делать себе качественный макияж, разобралась, какие средства, кисти для чего используются. При этом не потребовалось покупать горы косметики, все выполняется минимальным набором средств. Автор очень приятная, смотреть - одно удовольствие. А самое главное - все получается!
      16 мар 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Восторг! До чего я рукожопая, но тут настолько простые и понятные уроки, что даже у меня получился достойный макияж. Девушка на видео нереально приятная, одно удовольствие на нее смотреть))
      30 дек 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс! Автор- приятная девушка доступным языком рассказывает и показывает, как делать мейк. Короткие видео сняты на проработку каждой зоны.Уроки легко исполнимы. Я смотрела и сразу делала мейк себе, благо кисти и косметика есть. Так половину уже просмотрела. Вроде бы много, что знаю, и в интернете есть инфы. Но преимущество данного курса, что все собрано, структурировано и детально рассказано. Оргу благодарность за быструю выдачу.
      16 дек 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто великолепно.
      Это третья моя складчина по макияжу. И я очень довольна. Всё понятно. Автор объясняет буквально на пальцам. И ими же предлагает краситься)

      Подойдет начинающим и желающим освежить свои навыки. Главное всё пробовать.

      Я пока посмотрела и попробовала ровно половину. Получилось всё.

      Оргу большое спасибо.
      16 дек 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 ноя 2018
    #2
    Magma
    Magma ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Можно поучаствовать? Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей