Открыто

Макияж + аэрограф

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем minibug, 21 янв 2015.

Цена: 3500р.-59%
Взнос: 1434р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 21 янв 2015
    #1
    minibug
    minibug ОргОрганизатор

    Макияж + аэрограф

    Курс с аэромакияжем! Очень удобная и интересная техника, особенно актуально для свадебных макияжей, т к не смазывается и держится целый день. Насмотрелась в европах как моментально скрываются все изъяны кожи с помощью такого нанесения тональника и теперь тоже так хочу) Фамилию автора прошу в теме не называть.

    [​IMG]

    Обратите внимание, что в курсе будет не только работа с аэрографом, так же будет дана "ручная" обычная, привычная всем, выполненная с помощью кистей техника прорисовки глаз. С помощью аэрографа будет наноситься только тональная основа и будут скрыты все изъяны кожи. Весь остальной макияж по техникам нанесения сможет сделать любая девушка без спец приспособлений типа аэрографа.

    С интенсивностью оттенков и выбором цвета в данном макияже можно поспорить, но техника автора безупречна!

    3.jpg




    Продажник:




    Бонус от меня: видео-уроки по работе с аэрографом в макияже с ответами на все актуальные вопросы, смотреть подробно под хайдом
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Вельветовая
      Вельветовая не участвует.
      20 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 авг 2015
    2. skladchik.com
      minibug организатор.
      25 май 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 май 2015
    4. skladchik.com
      minibug организатор.
      21 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 21 янв 2015
    #2
    chILe
    chILe ДолжникДолжник
    Вообще, "банан" совсем по-другому выглядит :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 янв 2015
    #3
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    За много лет работы в этой профессии никто ни разу не спросил у меня в какой технике я делаю подобный макияж, банан это или мандарин) Наши женщины большей частью знают кошачий глаз, стрелки да смоки айз, все остальные варианты называются "сделай меня красивой"))) И когда они млеют от своего отражения в зеркале, им название техники по барабану.

    В данном случае мне интересно посмотреть на то КАК работает коллега, а не как она это называет) Всегда есть надежда увидеть что-н интересненькое[/QUOTE]
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 21 янв 2015
    #4
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    [/QUOTE]

    Мне честно говоря не нравится этот советский макияж на видео : кожа не проработана : красная, прыщавая, сальная... брови черные.. сколько раз уже говорилось что не надо делать брови черные, все равно наши женщины рисуют эти уродские черные брови.. Ну, и расцветка убийственно - разве что на подиум..
    Если будет больше 40 руб - я выпишусь, сорри.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 21 янв 2015
    #5
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    Мне честно говоря не нравится этот советский макияж на видео : кожа не проработана : красная, прыщавая, сальная... брови черные.. сколько раз уже говорилось что не надо делать брови черные, все равно наши женщины рисуют эти уродские черные брови.. Ну, и расцветка убийственно - разве что на подиум..
    Если будет больше 40 руб - я выпишусь, сорри.[/QUOTE]
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 янв 2015
    #6
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    Дело в том, что в макияже с аэрографом очень частая практика - нанесение тона в последний момент. И на видео вы видите именно такую последовательность - сначала наносится все, что может пачкаться и осыпаться, а тон будет в конце.

    Про 40 рэ - я только обеими руками за!

    К слову, именно вот на таких ярких макияжах очень удобно учиться именно технике нанесения по видео, т.к. отлично видны все линии, растушевки, переходы тона и нюансировки. Просто надо его брать за основу в плане техники, а оттенки своего макияжа делать своими любимыми удобоваримыми тенями.

    В этом маленьком ролике есть итог. Съемка не очень, но даже и так видна чистая, хорошая работа. Я бы даже брови ей такие оставила по насыщенности, только помаду бы сменила) И обратите внимание, как естественно смотрится кожа.
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 янв 2015
    #7
    Ptica
    Ptica БанЗабанен


    Абсолютно согласна. Для учебы и понимания основ - самое то.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 янв 2015
    #8
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    может я одна не понимаю, как можно нанести тон когда уже есть накрашенные губы и глаза? Тон наносится первым - делается чистый лист, а потом на нем рисуется все что душе угодно, а не наоборот.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 янв 2015
    #9
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    Так давайте же и посмотрим в этом курсе, КАК это делается!))
    зы: про помаду - конечно, она последняя. А вот проработка бровей и теней - первое. Огромное кол-во визажистов работают именно в такой последовательности даже без аэрографа. Особенно если рисуют смоки и при любой работе с очень темными оттенками.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 янв 2015
    #10
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    давайте посмотрим? я ведь за! Черт, вот правда ни разу такого визажиста не видела.. это кто? ютубные визажисты доморощенные?
    Сначала наносят топ, а потом рисуют глаза и если скатывается, то надо какбе косметику покупать хорошую, ну и веерная кисть в помощь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 янв 2015
    #11
    chILe
    chILe ДолжникДолжник
    А хорошие визажисты сразу учатся работать чисто ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 янв 2015
    #12
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    Вам имя Скотта Барнса о чем-н говорит? Или Рэй Моррис? Это люди, работающие со звездами шоубиза и на показах лучших дизайнеров одежды мира. Назвать их доморощенными ютюбными визажистами рука не поднимается)

    И плохими визажистами вышеобозначенные имена не назову)

    Девочки, я 8 лет в этой профессии. Я столько школ и курсов прошла очно, заочно и столько конкурсов, что некоторым хватило бы на несколько жизней) И продолжаю смотреть всех, кого нахожу на просторах интернета постоянно. Не потому что я плохой визажист, а потому что эта профессия не терпит статики. Остановился - умер как художник. У каждого найдется чему поучиться. И спасибо складчику, что можно не тратить на это состояние)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 21 янв 2015
    #13
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба

    если бы Вы в авторских появились с Вашим курсом, то прибежала бы с радостью) думаю, и не я одна)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 21 янв 2015
    #14
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    говорит, это не лучшие визажисты - просто медийные лица :))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 янв 2015
    #15
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    Мне показалось, вы говорили про доморощенных ютюбовцев) Все же есть разница между ними и "медийными лицами", благополучно успешными в своей профессии?)

    А вообще в паблике есть прекрасное обучающее видео нескольких иностранных товарищей, которые обычных тетечек превращают в очень красивых тетечек, и параллельно рассуждают на предмет предрассудков в нанесении макияжа на тему последовательности, кистями - пальцами, этично-не этично и прочая. Там есть и тональник после теней, вот как сейчас помню) Видео, кстати, уже много лет, но до сих пор красиво и актуально. Если найду ссылочку - маякну, вдруг кому-то будет интересно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 21 янв 2015
    #16
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Есть разница между доморощенными ютубовцами, медийными лицами и профессионалами..
     
  19. 21 янв 2015
    #17
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    Полностью с вами согласна. Правда в моей реальности медийность не взаимоисключает профессионализм.
     
  20. 22 янв 2015
    #18
    minibug
    minibug ОргОрганизатор


    27-я минута, макияж с рассыпчатыми тенями, в котором глаза "делают" до нанесения тонального
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 22 янв 2015
    #19
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    заблокировано правообладателем ))
     
  22. 22 янв 2015
    #20
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    да ладно, я его прямо сейчас смотрю) оно "не воспроизводится на других сайтах" по требованию владельца, а на ютюбе все ок. Тыкай на плеере не на стрелку, а на логотип ютюба.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей