4.58333/5, Отзывов: 12
Доступно

Макияж. Искусство быть красивой. [Повтор]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Кэтрин, 1 фев 2015.

Цена: 8100р.
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Макияж. Искусство быть красивой. [Повтор]

    Жанна Сан Жак
    МАКИЯЖ. ИСКУССТВО БЫТЬ КРАСИВОЙ.

    9 прикладных лекций. Секреты из 15-летней практики.
    Жанна Сан-Жак- руководитель и ведущий преподаватель Школы Макияжа «АРТЭГО».
    Опыт работы визажистом 15 лет. Неоднократный призер профессиональных конкурсов.
    Окончила школу визажистов компании Yves Saint Laurent в Париж.


    Онлайн-курс предназначен как для тех женщин, которые заинтересованы не допускать ошибок в выполнении макияжа, так и для профессиональных визажистов, косметологов и стилистов.

    Работала ведущим визажистом компании «Рив Гош», визажистом торговых марок Chanel, Yves Saint Laurent, официальным стилистом-визажистом «Defile на Неве».

    1.jpg


    1. Обзор рынка декоративной косметики.
    Вы узнаете чем отличается профессиональная косметика от косметики LUX и массмаркета, и чему отдать предпочтение. Как выбирать продукты макияжа. В чем отличие тональных средств, какой самый лучший, что такое база, праймер, высветлитель и т.п. ? Так как выбор очень богат, проведу экскурс по маркам и вы будете хорошо разбираться в текстурах , названиях и соответственно грамотно делать покупки. Это поможет вам сэкономить средства и иметь в своей косметичке самое необходимое именно для вас.


    2. Красивый макияж на каждый день - это как? Нанесение базовых средств от А до Я.
    Имея в своей косметичке самую лучшую косметику , это не дает гарантии что получится красивый макияж. Очень важна техника и технология нанесения средств.
    Вы научитесь последовательно и правильно наносить декоративные средства , учитывая все тонкости лица, текстур, правила дозировки. Вы откроете для себя много тонкостей, которые помогут вам быстро и качественно сделать макияж. И после этого занятия качество макияжа улучшится в несколько раз.

    3. Подготовка лица к вечернему макияжу. Макияж для фото-сессии.
    Есть огромная разница между макияжем для жизни ( т. е. на каждый день) и для фото.
    И вовсе нет необходимости специально покупать косметику для фотосессий. Вы узнаете секреты фото макияжа и научитесь его делать самостоятельно.

    4 Макияж "без макияжа".
    Это один из самых популярный макияж. Как добиться эффекта "чистого лица"? Поверьте, у каждой женщины есть свое понятие " типа не накрашенная". В этот раз мы будем осваивать 3 базовых варианта естественного макияжа. Вы сможете за 5-12 мин. выглядеть свежо и красиво не смотря ни на что.

    5 Светотеневая коррекция.
    Этот урок уже для продвинутых.
    После первых 4 уроков, вам будет проще освоить профессиональные техники и более того вы сможете ими владеть. Свето-теневая техника - это моделирование лица. Вы как скульптор создаете нужные вам формы и пропорции, а самое главное характер. Какая вы сегодня? Женственная, милая, романтичная или целеустремленная, волевая, динамичная , уверенная в себе. Этот характер можно прочитать по скульптуре лица и по линиям которые преобладают во внешности. Создаем характер осознано, для того чтобы вы легко шли по жизни.

    6 Макияж глаз
    Одна из самых сложных тем. На этом уроке узнаете:
    как создавать форму глаз,
    как моделировать нависшее веко,
    какие использовать тени,
    техника нанесения теней,
    выбор цветовой гаммы,
    как создать красивую растушовку,
    какие инструменты необходимы для макияжа глаз,
    как красить ресницы ,стрелки.

    Информация по миллиметрам!!!

    7. Лифтинг-макияж.
    Этот макияж поможет вам выглядеть на 5-7 лет моложе!
    Узнав главные законы макияжа ваше лицо всегда будет выглядеть молодым!
    Результат виден мгновенно!

    8. Коррекция и окрашивание бровей и ресниц. Конкретная практическая информация. Демонстрация техники.
    Брови - это все!!! Они держат лицо, создают характер, меняют жизнь! А вот в лучшую сторону или наоборот?
    На уроке вы узнаете:
    что такое идеальные брови
    как корректировать брови,
    создавать форму и какую косметику использовать, инструменты и материалы необходимые для работы, как в домашних условиях покрасить брови краской и какой, перманент бровей плюсы и минусы.

    9 Цвет. Работа с цветом.
    Цвет играет огромную роль в жизни человека.
    На этой лекции вы откроете для себя многогранность цвета и создание композиций в макияже. Каждой из нас можно подобрать несколько вариантов цветовых сочетаний, и самое главное что нет никаких ограничений. Есть правила создания цветовых композиций. Вы узнаете все о цвете и научитесь грамотно создавать различные цветные композиции в макияже, как с помощью цвета подчеркивать достоинства и нивелировать недостатки.


    Продажник:



    Цена 8100р.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сталисплав хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сталисплав хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.58333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для таких "знатоков" макияжа, как я - курс то, что надо! Спасибо автору у Оргу.
      2 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо оргу
      4 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, макияжи пока не делаю, т.к нужно купить столько разной косметики, о которой я раньше не подозревала.
      27 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Это материал для тех,кто вообще ничего не знает о макияже,но если вы знакомы с основами-нет смысла пересматривать. Насчет Крыгиной-она хотя бы делится своими секретиками и открытиями по поводу определенных брендов,здесь же я ничего конкретного по косметике не услышала.все в очень общих чертах,странно,что так много информации по поводу мейка на фотосессии,если изначально продукт рассчитан не на визажистов. Вобщем все очень простенько,самые основы макияжа и ничего особенного.все это можно найти и бесплатно.организация на 5!за это спасибо!
      11 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал, да и подача, на довольно высоком уровне.
      23 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      курс хороший, на четверочку. не понимаю почему все пишут про Крыгину, разпиаренная тетка Белоникой. особого. в ней ничего не вижу, если учесть что ее техники подходят только блондникам с такой же физиономией как у нее, то таких еще надо поискать, и да красится она ужасно. ( прыщи, не на свет!) все кто покупает список крыгиной косметики везде пишут что она ТЕМНАЯ и выглядят как негры :), а она усердно трет эти комменты.. ну то такое дело.. нравится людям пропиаренное.
      18 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал средненький, поддержу предыдущий отзыв, вспоминала Крыгину несколько раз. В целом есть дельные советы и рекомендации, в связи с чем твердая четверка. Категорически не понравилось - как можно зеленым глазам посоветовать синие тени?! Это же фиии, сразу получается крайне дешевый вид.
      18 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины я довольна. Все быстро, оперативно и на 5+.
      Инфопродукт мне не понравился, я им вообще не впечатлилась. Мне кажется, если посмотреть канал Елены Крыгиной на youtube можно больше узнать. Своих денег, на мой субъективный взгляд, не стоит.
      18 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только начала изучение, всё нравится. Более чем. Курс информативнее, чем я рассчитывала получить.
      18 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное ,организатор, за Ваш труд.
      18 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Редкая штука этот материал. Настоящий ОБУЧАЮЩИЙ курс. Большой плюс.
      18 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень интересный!!! Все доступно, четко, последовательно!!! Наконец-то я получила ту информацию, которая поставила все мои разрозненные знания о макияже на место!!!)))
      18 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 фев 2015
    #2
    Ptica
    Ptica БанЗабанен
    Посмотрела ее бесплатные уроки на ЮТубе, мне понравилось!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 фев 2015
    #3
    Berjimo
    Berjimo ЧКЧлен клуба
    Читайте отзывы с предыдущей складчины:
    1) Nakurite
    Организацией доволен Очень подробный материал. Автора приятно слушать. рассказывает и показывает много нюансов.
    Систематизирует знания про декоративную косметику, что для чего и когда использовать.
    2) Mia
    Организацией доволен Очень хороший курс. Все подробно рассказано. Наконец-то научилась делать повседневный макияж правильно =)
    3) anksnmn
    Орг молодец, материал СУПЕР! очень много полезной информации с примерами, все наглядно и понятно. Разобрано все до мелочей.
    4) Адина
    Мне очень понравилось :) Цена оочень хорошая, уроки длинные и содержательные :) Спасибо оргу!
    5) Миранда Присли Очень приятно смотреть и слушать. Материал достойный одобрения. Оргу спасибо за то, что реагировал на замечания и старался сделать все, чтоб было удобно для всех
    6) milanii
    Отличный материал! Информативно,качественно и полезно.Работа орга превосходна.
    7) Ol-ya
    Очень качественный материал! Всё четко показано и рассказано, хорошее качество видео
     
  7. 5 фев 2015
    #4
    Berjimo
    Berjimo ЧКЧлен клуба
    Записываемся, снижаем цену. Сбор ориентировочно через неделю
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 фев 2015
    #5
    Angelina
    Angelina ЧКЧлен клуба
    Не могу вписаться в складчину. Пишет: должно быть менее 5 незавершенных складчин. Я учавствую в двух незавершенных. Кто знает, в чем причина и как исправить?
     
  9. 9 фев 2015
    #6
    Рира10
    Рира10 ЧКЧлен клуба
    это огранияение теперь для резервистов. У вас шесть складчин в статусе Активно. Исправить - восстановить статус)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 фев 2015
    #7
    Ptica
    Ptica БанЗабанен
    Artemida, курс отличный! Очень его хочу. Но орга там пока как бы нет?..
     
  11. 18 фев 2015
    #8
    Мikilina
    Мikilina БанЗабанен
    Спасибо огромное ,организатор, за Ваш труд.
     
  12. 18 фев 2015
    #9
    Anasteisha Oli
    Anasteisha Oli ЧКЧлен клуба
    Ещё есть возможность записаться? Складчина активна, но ошибку выдаёт.
     
  13. 19 фев 2015
    #10
    Elapersik
    Elapersik ЧКЧлен клуба
    и мне тоже
     
  14. 20 фев 2015
    #11
    Berjimo
    Berjimo ЧКЧлен клуба
    уже нет
     
  15. 22 фев 2015
    #12
    Мариназа
    Мариназа ДолжникДолжник
    Такую складчину прошляпила:( Что уже ни как?
     
  16. 23 фев 2015
    #13
    Rosalinda
    Rosalinda ЧКЧлен клуба
    Хочу поучаствовать, пустите, пожалуйста)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей