3.07692/5, Отзывов: 13
Закрыто

Майский жук [Римма Карамова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Annails78, 15 июн 2019.

Цена: 14000р.-98%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 220 участников

Резервный список: 147 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2019
    #1
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба

    Майский жук [Римма Карамова]

    Курс "Майский Жук 2"
    Взлёт - 1 июля


    Как будет проходить курс?
    1. Курс будет проходить в отдельном аккаунте Instagram.
    2. Ты можешь участвовать из любой точки мира - записи эфиров будут доступны в течении всего курса, а также 30 дней после его окончания.
    3. Мой курс не будет продаваться в записи.
    4. С удовольствием отвечу на любой твой вопрос во время эфира.
    5. Новая тема каждые 3 дня.
    6. Для общения нон-стоп у нас с тобой есть чат в Telegram.

    Давай я расскажу, на какие темы буду с тобой говорить
    1. Обиды
    2. Чувство вины
    3. Страхи
    4. Ошибки = опыт = интуиция
    5. Дети/родители
    6. Осуждение
    7. Любовь
    8. Желания
    9. Деньги
    10. Счастье
    11. Совесть
    12. Кто ты?
    * 10 000 ₽ (12 000 ₽ после 15-го июня)

    Скрытая ссылка
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2022
    3. skladchik.com
      Sagittarius хранитель.
      19 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2022
    3. skladchik.com
      Sagittarius хранитель.
      19 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2022
  3. Отзывы участников

    3.07692/5,
    • 3/5,
      Римма, вероятно, человек, который впервые задумался, обрадовался и почувствовал силу ответственности за свою жизнь(но пока еще только на старте ее практического освоения). И сразу решила сделать курс)))

      Подойдет для тех, кому пока нужны сторонние(или внутренние) пинки и оскорбительные подначивания от людей и жизни для изменений. Римма экспрессивно, надрывно, истерично и щедро раздает такие мотивации себе и другим)))

      Для тех , кто уже дошел до спокойного движения из желания и интереса - ничего интересного тут не найдется.
      24 дек 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Выдача материала безупречна! Спасибо организатору! В первую очередь благодарность за мои сэкономленные деньги, так ка были мысли купить курс за полную стоимость. Мне кажется, данный автор ориентируется на женщин, имеющих серьезные психологические проблемы. Не спорю, есть здравые мысли, но если для кого-то это открытие, то нужно всерьез задуматься о смысле прожитых лет.
      10 авг 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал бездонный,вернее очень огромен. Респект оргу.
      Но. Какое же неуважение к людям говорить матом. Это надо убирать в первую очередь,как и алкоголь и курение,когда начинаешь шаг к своему развитию. Это мое мнение. Мат воздействует на людей негативно и это не должно быть у спикера. Но, конечно,есть люди,которые понимают только через мат. На них и расчитано
      11 май 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Значит вы ее ЦА. Можно полюбить себя, прийти к себе, познать Истину НЕ через ДНО.
      Я знаю много светлых людей, Учителей, которые не употребляли и познали истину.
      Кто что выбирает. Каждому свое.
      11 май 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень глубокий материал в необычной подаче. У меня вопрос к тем, кто поставил 1 звезду. Вы все единодушно пишите, что говорит "очевидные вещи", "давно все сказано", "никаких новых мыслей". Долго еще будете ходить по тренингам и читать бесчисленные книжки "как стать счастливой" и выискивать тайное знание какое-то? Остановитесь. Все сказано уже. Это просто до вас НЕ ДОХОДИТ. Ищите в себе. Но в себе стрёмно копаться. Легче ходить и во внешнем мире выискивать. Как искать? Слушайте таких людей, которые опустились на самое дно. Люди с зависимостями, которые матом разговаривают, которые на такое днище опустились, где только два выхода. Сдохнуть или начать выплывать. Которые очень глубоко копали в своем внутреннем дерьме. Долго и не один год. То, к чему они пришли. Не побоялись и докопались. Таким людям открывается ИСТИНА. Простая истина, о которой пишут все книги. Любовь к себе. ПОЛЮБИТЬ себя. Без осуждения, без обвинения. Делать то, что хочешь, а не то, что НАДО. Развивать свои таланты. И все вам придет. И любовь, и изобилие, и радость, и счастье, и деньги. По другому никак. Хоть всю жизнь ходите по тренингам. Это будет ваш провал. Человек состоит из светлой и темной стороны. И если вы не будете признавать эту темную сторону, не освещая ее и не трансформируя. Вы всю жизнь будете сливаться. Да она человек с алкогольной зависимостью, она матом говорит. Но ТАК она пытается донести через свой ОПЫТ, через Библию свое ОЗАРЕНИЕ. Автор очень эмоциональна. Сейчас досмотрела про Желания. Из нее просто прет донести до людей очень простую истину. В конце эфира одна из участниц поблагодарила, что благодаря Жуку, переосмыслению, когда отъебалась от сына и его жизни. Начала себя любить и понимать что хочет жить - у нее начала опухоль распадаться. Р. читала это сообщение и плакала в эфире. Плакала от счастья. Это не единичный случай. Много благодарных писем об исцелении. Рак, опухоль -
      это обиды, внутренние обиды на себя, на других. Хотя бы за это ей огромная БлаГодарность. Она реально помогает тем, кто услышал. Кто хотел услышать и не побоялся копнуть в себя. А не осуждать, как мы привыкли жить.
      11 май 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Грустно читать негативные отзывы на очень дельный материал. Всё дело в том, зачем вы покупаете курс. Если из любопытства, для развлечения, то возможны варианты.. А если у вас потребность собрать все свои проблемы и поставить, наконец, в них жирные точки, то вам сюда. Да, автор не вписывается в привычные рамки, но зачем вам это? Разве вы пришли кого то строить? Вам нужно понять, что не так с вами, с вашей жизнью - так услышьте главное. Бывает очень полезно почитать - послушать людей без претензий к их слабостям, манере изложения и т.д. "Зри в корень" как говорится и не опускайся в пустяки."Твой мозг со своим знанием, каким должен быть мир, играет с тобой злые шутки." Это сказала обсуждаемый автор. А что мудрого сказали те, кто недоволен её слогом? Кто не добравшись до сути, успел только залиться стыдливым румянцем, услышав "плохие слова"...
      Курс однозначно рекомендую. Оргу большое спасибо.
      10 май 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Римма - блогер не каждого, да есть мат, да иногда груба. Но она честна перед собой и подписчиками, не дает консультаций, не дает советы а стиле " как выйти замуж за миллионера". Если цепляет, о чем она говорит, то начинаешь задумываться о своей жизни и менять ее.
      26 янв 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      У меня такое ощущение, что сейчас каждый второй, имеющий выход в интернет, считает себя великим гуру и полагает, что имеет полное право учить других. Я не смогла заставить себя посмотреть и послушать и пару роликов. Это просто бред, бред, бред, приправленный отборным матом. Плюс такое ощущение, что автор вещает под воздействием каких-то препаратов. Кстати, не у меня одной такое ощущение... Почитала в интернете биографию этой мадам для интереса, не поленитесь, сделайте то же. Что она может вам дать? Организатору складчины спасибо, все отлично, четко.
      24 янв 2020
      31 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за возможность познакомиться с таким популярным автором. Совсем не понимаю - почему ее люди слушают. Никаких новых мыслей она не несет, все, что она говорит, уже давно сказано более умными и трезвыми людьми. У нее нет никакого образования, судя по всему. Мат через слово, жуткая агрессия ко всем.
      1 дек 2019
      42 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу. Все супер. Материала много. Но эта женщина больна. Истерично орет в камеру, зачитывая отрывки Библии. Купила курс, тк вдруг много людей им восхищаются. Вообще не поняла как можно таким вдохновляться. Рима говорит то что уже давным давно было сказано другими людьми. Только говорит она это омерзительно агрессивно и типа «я вещаю своим ртом информацию, которая ко мне приходит сверху, это цель моей жизни». Мдэээээ. Если такое может нравится, то я очень рада, что не в «теме».
      1 дек 2019
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна. Материала много, очень много!!! Автор хорошо ставит мозги на место, слушать приятно и полезно.
      28 ноя 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень замечательный материал, объём просто огромный. Благодарность организатору за проделанную работу.
      27 ноя 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал отличный, обьем большой. Спасибо большое организатору. Брала для мамы, посмотрела сама разок и тоже подсела. Интересная подача автора.
      27 ноя 2019
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июл 2019
    #2
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    Если верить отзывам, то курс меняет сознание! Последний жук будет в августе! Орг найдись.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 3 июл 2019
    #3
    Ellsea9
    Ellsea9 ОргОрганизатор
    я сейчас наблюдаю за автором в инстаграмм - она реально крутая, знает какие- то тайны мира и раскрывает их каждому по-своему, у нее есть еще закрытый аккаунт, темы там анонсируются просто огонь!
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 3 авг 2019
    #4
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    Организатор найдись! Пр словам автора В августе будет последний «Майский жук» У нас есть шанс получить его!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 авг 2019
    #5
    Pr_Nuri
    Pr_Nuri ДолжникДолжник
    Это продолжение первой части? А где она? Или это просто второй поток?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 авг 2019
    #6
    Gemig
    Gemig ЧКЧлен клуба
    Скорее всего это новый поток. Она как-то сказала, что ей не интересно повторяться будет по курсам. Хорошо бы ОРГ нашелся!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 авг 2019
    #7
    Anyaleto
    Anyaleto ДолжникДолжник
    Да,орг найдись,есть важные эфиры,которые хотелось бы послушать и применить
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 авг 2019
    #8
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    Второй поток мы похоже уже пропустили..
    вот на этот еще есть шанс

    Курс "Майский Жук 3"

    Этот Жук - последний.
    Взлёт - 15 сентября

    Как будет проходить курс?
    1. "Майский Жук 3" будет проходить в отдельном аккаунте Instagram.
    2. Ты можешь участвовать из любой точки мира, записи эфиров будут доступны весь курс, а также 30 дней после его окончания.
    3. Мой курс не будет продаваться в записи.
    4. С удовольствием отвечу на любой твой вопрос во время эфира.
    5. Для общения нон-стоп у нас с тобой есть чат в Telegram.

    Давай я расскажу, на какие темы буду с тобой говорить
    1. Обиды
    2. Чувство вины
    3. Страхи
    4. Ошибки = опыт = интуиция
    5. Дети/родители
    6. Осуждение
    7. Любовь
    8. Желания
    9. Деньги
    10. Счастье
    Доступные абонементы
    При наличии действующей подписки на закрытый - Жука 3 можно купить за 14000
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 8 авг 2019
    #9
    Catarina05
    Catarina05 ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы пройти курс. Слушаю закрытый
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 9 авг 2019
    #10
    Анна_2607
    Анна_2607 ЧКЧлен клуба
    Тоже очень хочу попасть на этот курс, Орг найдись, пожалуйста. До 15 сентября может ещё успеть.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 20 авг 2019
    #11
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    Если выкупить курс в августе, то автор дарит все карзинки( эфиры в записи) на несколько месяцев.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 21 авг 2019
    #12
    Catarina05
    Catarina05 ЧКЧлен клуба
    Да, многие эфиры интересны, особенно из последних мне понравились с приглашенными гостями - про анемию, про аллергию. А так все приходится смотреть за 24 часа...
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 23 авг 2019
    #13
    miniri
    miniri БанЗабанен
    Привет!!!
    Зашла на сайт, очень интересные и актуальные темы!!! Спасибо за организацию. Цена 10000 уже не актуальна? На сайте написано 16.000.
    Для тех, кто на закрытом аккаунте цена 14.000.
    А для студентов и пенсионеров скидка 50% -- 8.000.
    И ещё вопрос, т.к. я тут недавно: надо ждать организатора? Возможно, что ОН не найдётся? (((
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 авг 2019
    #14
    IraRichi
    IraRichi ДолжникДолжник
    Я мечтаю попасть на этот курс, пожалуйста, организатор, найдись!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 авг 2019
    #15
    petr2014
    petr2014 ЧКЧлен клуба
    организатор сможет и сам в живую быть на курсе и при этом записать видео чтобы потом раздать?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 авг 2019
    #16
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    Курс проходит онлайн в инстаграм. Автор проводит прямые эфиры на заданные темы, по условиям инстаграм каждый эфир висит 24 часа.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 авг 2019
    #17
    Nikisha49
    Nikisha49 ЧКЧлен клуба
    Тут есть тема майский жук 3, и она тоже пока без организатора. Очень хочется уже на какой нибудь уж попасть).
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 25 авг 2019
    #18
    Catarina05
    Catarina05 ЧКЧлен клуба
    Думаю здесь сложности именно в выдаче материала оргом. Нужно все записывать с экрана телефона. Или корзинки с экрана компа. Если только орг продвинутый и как то сможет это скачать. Эфир про аллергию я просто записывала на диктофон, тк он был ну очень "бомбический" - слушать не переслушать ))
    В этом плане сложная складчина
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 авг 2019
    #19
    Sport_girl
    Sport_girl ЧКЧлен клуба
    А я научилась скачивать эфиры без проблем. Прочитала, как стать организатором, много вопросов, поэтому не решилась.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 25 авг 2019
    #20
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    Скачать видео не проблема, главное иметь к нему доступ) Станьте организатором этой складки
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей