Открыто

Майндкарта стратегии создания инфобизнеса на $1млн по материалам интенсива 2014 Олега Горячо

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Janettka, 12 окт 2014.

?

Майндкарта какой из тем вам интересна больше всего?

  1. 1. Выбор ниши, позиционирование.

    6 голосов
    14,6%
  2. 2. Советы и схемы по быстрому старту и монетизации.

    7 голосов
    17,1%
  3. 3. Где брать трафик и как быстро отбить вложения.

    19 голосов
    46,3%
  4. 4. Секреты копирайтинга. Алгоритмы текстов и видео на подписку, продажу, апселл.

    2 голосов
    4,9%
  5. 5. Техники продаж и увеличения конверсии.

    1 голосов
    2,4%
  6. 6. Как упаковать продукт и привести клента к тому, чтобы он захотел заплатить больше.

    2 голосов
    4,9%
  7. 7. Как набрать команду и организовать рабочий процесс. Простые секреты личной эффективности.

    4 голосов
    9,8%
Цена: 40р.
Взнос: 40р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2014
    #21
    Janettka
    Janettka ЧКЧлен клуба
    Цену изменить нельзя. Если тема интересна и найдутся проверяющие, возможно, можно будет что-то сделать.
     
  2. 18 окт 2014
    #22
    константин
    константин БанЗабанен
    Тема создана 13.10 (понедельник), уже 18.10 (суббота). и никого нет, даже проверяющих.
    Как думаешь, тема интересная?
    Возможно да, но ценник не тот, за минималку возможно народ и подтянется!
    И еще вопрос:
    -а ты сама то, начала зарабатывать по этому курсу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 окт 2014
    #23
    Janettka
    Janettka ЧКЧлен клуба
    1. Начала ли я зарабатывать в инфобизнесе?
    - Да, я начала зарабатывать на импульсных продажах(разовых).Пока немного.

    2. Заработала ли я по конкретно этому курсу?
    - Я сейчас над этим работаю. Меняю стратегию.
    Для этого и сделала карту, т.к. без конспекта и практической проработки в одно ухо влетело, с другого вылетело.

    3. Продукт отдан проверяющему. Через неделю можно будет делать выводы.
     
  4. 18 окт 2014
    #24
    константин
    константин БанЗабанен
    ты лучше сделай так:
    1. начни зарабатывать, хоть по этому курсу, хоть не по нему
    2. создай тему о твоем способе заработка, можешь и свою карту приложить

    Ты должна понять, что та цена, которая у тебя есть, за нее ни кто не купит!
    И еще вопрос, а кто проверяющий?
     
  5. 18 окт 2014
    #25
    Janettka
    Janettka ЧКЧлен клуба
    Ну что ж ... Всегда бывает первый раз :)
    Но прежде, чем делать какие-то шаги, нужно убедиться, что продукт достоин внимания.
    Думаю, проверяющий сам ответит в этой теме, когда проверит.:)
     
  6. 19 окт 2014
    #26
    константин
    константин БанЗабанен
    А к чему такая скрытность?
    Проверяющих должно быть три (один из них должен быть модератор)
     
  7. 19 окт 2014
    #27
    Ankor84
    Ankor84 ЧКЧлен клуба
    Я бы приобрёл, но не за такие деньги, как то не разумно получается сам тренинг приобретать за 58р а конспект к нему за 1799р
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 окт 2014
    #28
    Дмитрий85
    Дмитрий85 ДолжникДолжник
    Согласен. Все таки на самом деле, здесь большинство клиентов, кто приобрел этот курс за 58 руб.! И предлагать маинд-карты за 1799 руб.! - это как то странно все таки. Нужно понимать логику происходящего.
    Олег Горячо проводил 7 дневный онлайн интенсив за 9700 руб. с человека. Но он не проводил его для нас! Мы просто складчики, которые преобрели его намного дешевле.

    Рекомендую, Вам либо устанавливать цену выше и не делать ее фиксированную, так, чтобы ваш продукт приобрели дешевле в итоге чем сам курс, который был приобретен здесь.
    Либо как вариант, предложить его самому Олегу Горячо за определенные деньги или процент от тех, кто ее приобретет из тех, кто покупал его тренинг за 9700 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 окт 2014
    #29
    Janettka
    Janettka ЧКЧлен клуба
    На проверку взял Декстер Морган.
     
  10. 28 окт 2014
    #30
    exdip
    exdip БанЗабанен
    Это ещё очень лестно сказано. Олег - один из самых словоблудливых словоблудов.
     
  11. 29 окт 2014
    #31
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Горячо очень слабый тренер, я бы не рекомендовал его как учителя. На торрентах много его видео лежит по пикапу, очень удручающее впечатление создает человек, где то у меня был еще его курс по танцам, ну вот там по лучше было. А в целом очень низкий уровень.
     
  12. 29 окт 2014
    #32
    Janettka
    Janettka ЧКЧлен клуба
    Вот что говорили Олегу (с его слов), когда он опубликовал свое самое первое видео в сети :
    "У тебя зажим речевого аппарата. Есть методики..." , "Олег, тебе не нужно обратиться к специалисту - он может исправить мимику лица "
    Сейчас, глядя на этого человека, такого не скажешь никогда.
    Просто люди развиваются. Вернее, Олег развивается. Сначала может быть плохо, потом лучше, потом очень хорошо.
    Когда я с его продуктом ознакомилась, долго откладывала создание карты памяти. Т.е. я не отложила его продукт в сторону, а очень хотела вернуться к нему еще раз.
    Социальное доказательство полезности его курсов по инфобизнесу можно посмотреть здесь же в отзывах на складчины.
     
  13. 29 окт 2014
    #33
    exdip
    exdip БанЗабанен
    И вместо того, чтобы делать то, чему он учит (выбор ниши и пр.) вы начали заниматься компиляцией. И какова после этого ценность этого продукта Олега, если вы сами не делаете того, чем он там учит?

    У продукта Олега была бы хоть какая то полезность, если бы в интернете не было никаких других бесплатных статей и видео на эту тему. Вы пробовали набирать в яндексе "выбор ниши"? Не пробовали? А вы попробуйте. Вылезет кучу материала на эту тему - бесплатно и гораздо более толковее.
     
  14. 30 окт 2014
    #34
    Janettka
    Janettka ЧКЧлен клуба
    Именно то, чему он учит, я и делаю, адаптируя под свой проект. А "компиляция" в удобночитаемый формат мне очень помогла для проработки.
    В интернете можно найти многое. Тратя свое время и усилия. Но иногда лучше послушать 1 хороший курс и увидеть систему всего, что нужно собирать годами, чтобы понять, как это все связано.
    И еще по этому курсу - тут очень много практических фишек, какие схемы работают, какие нет, основанные на ошибках собственного опыта. Что прибавляет ему большую ценность!
     
  15. 30 окт 2014
    #35
    exdip
    exdip БанЗабанен
    Если вы делаете то, чему он учит, то значит Олег учит полной фигне. Посмотрите на результат того, чему вас научил Олег - "Список пока что пуст. Запишитесь первым!". И это несмотря на то, что вы снизили цену. Полнейшее фиаско - признайте этот факт.

    Да с чего вы решили, что надо тратить много времени для того, чтобы найти бесплатные толковые статьи и видео на тему "выбор ниши"?
    Вообще не надо тратить время. Просто наберите в яндексе "выбор ниши" и читайте бесплатный материал, изложенный в тезисной сжатой форме, а не так, как у Олега (поток словоблудия).

    Вот вы якобы увидели у Олега какую то там систему.
    А толку то от этой системы?
    Вы же сейчас полной фигнёй занимаетесь, хотя до сих пор этого ещё не понимаете.
    Вывод: по факту Олег даёт не систему, а иллюзии.

    Ну и почему же тогда вы выбрали неработающую схему?
     
  16. 30 окт 2014
    #36
    exdip
    exdip БанЗабанен
    А больше всего меня прикалывает, что вы пишите: "Почему я создала эту майндкарту? Прослушав курс несколько раз, я поняла, что, для того, чтобы это все сработало, нужно сделать отдельную майндкарту курса".
    То есть у вас даже и с майндкартой это не работает. А без майндкарты - и тем более не будет работать. :D
     
  17. 1 ноя 2014
    #37
    Janettka
    Janettka ЧКЧлен клуба
    Для тех, кому майндкарта интересна, но есть сомнения!

    В шапке темы я добавила ссылку на 1-й день.
    Приглашаю 7 человек ознакомиться с первым днем карты в обмен на ваш отзыв в комментариях.

    Буду рада получить ответ:
    1. Слушали ли вы продукт раньше?
    2. Нашли ли вы карту для себя полезной?
    3. Что нового узнали?
    4. Ваши общие впечатления после ознакомления.
    Любые искренние и объективные отзывы приветствуются!

    Кому интересно, пожалуйста, отпишитесь ниже. Я дам ссылку на скачивание.
     
  18. 2 ноя 2014
    #38
    exdip
    exdip БанЗабанен
    А у вас у самой, стало быть, до сих пор нет сомнений, что вы благодаря своей майндкарте заработаете миллион?
    Возможно Олег Горячо и заработал миллион на том, что нашёл где-то кучу лохов, которым он впендюрил свой видеокурс «Инфобизнес на миллион».
    Но вы то каким образом заработаете миллион, если здесь лохов нет?
    Лучше честно признайтесь, что вы не способны даже окупить те деньги, которые отдали Олегу.
     
  19. 2 ноя 2014
    #39
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Отзыв следующий:
    Здравствуйте. Хочу поставить отзыв об этом материале.
    В файлах есть майндкарты как всех дней в отдельности так и в целом в одной карте памяти все дни тренинга. А также видео по перелинковки отдельных дней карты памяти.
    С материалом максимально удобно работать, автор для этого сделала все что нужно.
    Я даже поставил в план изучение и внедрение фишек из этого тренинга с помощью этой карты памяти. Предварительно слушать тренинг, чтобы разобраться в карте и логики не нужно. Карты памяти вполне самостоятельны и конечны. Но просмотр тренинга одновременно с картой памяти желателен и усилит эффект как по мне.
    И Вы же, надеюсь, понимаете, что это РАБОТА и нужно ПАХАТЬ, что бы был результат. Если так - то майндмап прочищает мозги и ускоряет.
    Карты очень подробно и дотошно рассматривает каждый аспект этого тренинга. Очень много полезных комментариев к отдельным веткам карты.
    Единственное, что для меня не очень подходит это картинки к веткам. Лично я предпочитаю свои карты делать вообще без картинок, а чужие картинки несколько отвлекает от текстовой информации.
    Если бы я не был проверяющим, я бы обязательно приобрёл эти карты памяти автора. Более того, буду просить составить карту памяти на другие классные тренинги которые я проводил.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 ноя 2014
    #40
    Белый воротничок
    Белый воротничок ШтрафникШтрафник
    Если еще требуется проверяющий, возьму на проверку.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей