Доступно

Майк Мандель - Система "Навигатор"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 5 ноя 2017.

Цена: 20983р.
Взнос: 385р.
117%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 214 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Майк Мандель - Система "Навигатор"

    Поменяй направление своей жизни за 5 секунд.
    TheNavigatorSystem-3D-300x225.png

    The Navigator System by Mike Mandel.

    Формат: аудио (~ 60 мин. mp3; pdf), английский
    Выдача: озвучка (русский), транскрипт (билингва)
    Переводчик: @Tesla Go

    Готовность: 30 января 2019 г. (уст. 15/12/18)
    DEMO

    Другие складчины автора
    - Майк Мандель - Академия гипноза для прожженных профи... или абсолютных -новичков
    - Майк Мандель - Индукции гипнотической энергии: создание изящного и естественного транса
    - Майк Мандель - Максимальная результативность с помощью самогипноза.
    - Майк Мандель - Максимальная результативность с помощью самогипноза
    - Майк Мандель - Система "Навигатор"
    - Управление болью [Майк Мэндел]
    -
    Мощная память [Майк Мэндел]
    - Mindscaping [Майк Мэндел]

    - Хороший ночной сон [Майк Мэндел]
    - Преодоление страха сцены и боязни выступлений [Майк Мэндел; Джей Миллер]


    Система "Навинатор" - это система подсознательных трансформаций, разработанная Майком Манделем. Большинству из вас М. Мандель уже знаком благодаря его репутации профессионального гипнотизёра и гипнотерапевта, или инструктора Эринсоновского Гипноза.
    Но Навигатор - это совершенно новая, абсолютно оригинальная и довольно простая, потрясающая система.

    Вы когда-нибудь были в автомобиле, на лодке или на любом другом транспортном средстве?
    Конечно, да! Вы ведь не позволяли ТС ехать куда угодно, не обращая внимание на направление движения? Я имею ввиду, например, плыть на лодке туда, куда волна и ветер понесут? Вы когда-нибудь такое делали?
    Конечно, нет! Это же просто безумие. Так вы никогда не доберётесь до цели поездки. Это было бы нормально, если вы не знаете, куда вы собираетесь. Система "Навигатор" не предназначена для людей, которые не знают, чего они хотят. Это навигационная система для тех людей, которые знают, что им надо, но движутся в неверном направлении.

    Образно говоря, ваша жизнь движется в каком-то направлении. Вы контролируете это движение и направление. Но только контроль этот бессознательный.
    Представьте на мгновение, что ведёте машину по автомагистрали. Дорога пустая, солнечно, и вы точно знаете, куда направляетесь. Вы можете отвлекаться, но ведете машу по-прежнему очень уверенно. Ваши руки и ноги постоянно совершают массу мелких движений, обеспечивая спокойную езду.

    Это БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ вождение.

    Работает оно следующим образом:
    Мы двигаемся по нашему жизненному пути именно таким бессознательным образом, только жизнь гораздо сложнее езды на автомобиле. Ваш разум постоянно принимает подсознательные решения от вашего имени. Он делает всё возможное, чтобы доставить вас туда, куда вы, по вашему мнению, хотите добраться.


    Но разве вы хоть раз ГОВОРИЛИ своему подсознанию, куда вы хотите попасть?

    Скорее всего НЕТ.
    Майк Мандель разработал Систему "Навигатор", чтобы с помощью гипноза в буквальном смысле установить в ваше подсознание навигатор. После этого Навигатор сможет принимать команды вашего сознания (просты команды, которые вы будете произносить сами) и будет их выполнять. Когда мы говорим "установить" речь идёт не об установке ПО, запускаемое на вашем компьютере. Установочный файл предоставляется в виде аудиофайла с использованием гипноза. Система "Навигатор" поставляется в виде MP3 файла + документация в форме PDF-файла с описанием использования системы.


    Использование "Навигатора" не представляет никаких трудностей

    * Первое - вы прослушиваете аудиофайл, что занимает около 30 минут. Майк Мандель расскажет вам, как работает система, как её использовать, как она создавалась и почему она даёт отличные результаты.
    * Второе - вам потребуется запустить "Протокол прощения". Весь лишний багаж и груз нажитого будет сброшен за борт, то есть работу вы начнёте с чистого листа. Это займёт несколько минут.
    * Третье - вы установите "Навигатор" с помощью гипносессии, которую Майк специально создал, чтобы помочь вам в этом. Займёт этот этап около 20 минут.
    * Четвёртое - вы нарисуете "карту своего мира". Вместо того, чтобы рисовать моря, горы и города, вы укажите на ней, что вы хотите БОЛЬШЕ, и что вы хотите МЕНЬШЕ. Эти инструкции представляют собой ряд стандартных протоколов для запуска процессов по-умолчанию в вашем подсознании, если вы не дали ему более конкретных указаний.

    С этого момента "Навигатор" полностью установлен и готов к работе. Ваш пятый и последний шаг - запуск непрерывного процесса под названием "Использование собственного компаса". Это то, как вы применяете систему в повседневной жизни. Это 5-секундные "вспышки", которые позволяют вам получить доступ к вашему подсознанию, чтобы оно работало вашим персональным навигатором, направляющим вас туда, куда вы хотите. Вы осознанно даёте себе команды, которые включают вашу подсознательную навигационную систему на выполнение своей обычной работы - вести вас по жизни.


    Путешествие длиною в один день

    Кроме всего прочего Майк Мандель добавил кое-что, называемое как процесс "На закате", описываемый как "Обучение по результата прошедшего дня". Он покажет вам как, выделив всего 3 минуты каждый вечер, совершенствовать свой Навигатор, анализируя то, что вам понравилось или не понравилось за прошедший день. Это очень эффективный способ ускорить получения "плюшек" от использования системы. Если забудете сделать анализ, ничего страшного, но это отличная привычка перед тем, как отправиться отдыхать.
    Проще говоря, Система "Навигатор" - изящный способ улучшить свою жизнь. Майк Мандель в своей работе объединил великолепные навыки владения гипнозом, НЛП, ТЭО (Техника эмоционального освобождения), BSFF (техника Стань свободным быстро) и другими многочисленными методами терапии, чтобы разработать рабочую модель Системы "Навигатор".
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tsdina
      Tsdina участвует.
      2 фев 2024
    2. ЕвгенияХ
      ЕвгенияХ участвует.
      27 янв 2024
    3. Emily6
      Emily6 участвует.
      24 янв 2024
    4. Sana555
      Sana555 участвует.
      17 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 385р.
      4 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.01.2019.
      2 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обновляю отзыв. Почти год прошел. Мы - потому что нас много. Суровые факты психиатрии.
      Одна из лучших техник , случившихся с нами.
      Постоянная практика расширяет канал общения нас с собой. Появляется привычка, что мы общаемся. Универсально помогает в любой технике.
      Многие вещи запускаются постепенно с частым повторением. Достучаться до себя повторением - это наверное самое простое, что может случиться.
      Успехов в использовании.
      Минимум времени - максимум результатов.
      10 янв 2020
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полный восторг!
      Есть такое мнение, что счастье - это когда тебя понимают. Так вот, эта система создаёт способ, с помощью которого сознание говорит подсознанию, что оно от него хочет. И подсознание понимает его. И принимает это, как установку к действию.
      25 мар 2019
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      магическая штука! не, ну мы, гипнотерапевты, давно и плотно работаем и с подсознанием, и с внушениями, но все равно имеем свойства искать что-то новенькое, эдакое, инновацию какую-то, прорыв в технологиях. каждый раз хочется чего-то поистине мгновенного и мистического.
      в таком очередном поиске я и приобрела этот Навигатор. думаю, ну послушаю че там как у них на западе, может и в свою практику вверну клиентам... начала как обычно с себя - ввернула себе в голову. и думала что ничего особенного не происходит, пока не заметила, что вот уже 2 дня не курю.. или вот что уже неск дней не ем по вечерам... или что есть какие-то моменты которые я себе ввернула в мозг по этой систме, а они взяли и так незаметненько встали в подсознание и сработали, что до сознания как до утки на пятые сутки)
      14 фев 2019
      62 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающая тема! Очень очень доволен, что не пропустил, увидел, дождался, а ждал наверное год. И это того стоило. У самого было реализованно нечто подобное, но здесь всё сделано на куда более высоком и фундаментальном уровне.
      Система работает эффективно и чётко, даже немного пугает:) неужели всё так просто, а люди то и не знают, что вот простая эффективная и надёжная система, сделай всё по очень простой инструкции, потом следуй простым советам и всё. Работа программы начинается сразу, и это реально понимаешь и фиксируешь. И судя по отзывам других участников в библиотеке, которые они скорее всего пока ещё не успели перенести в официальные отзывы, и по тому, как люди довольны программой, всё работает не только у меня:)
      Реализовано всё очень достойно и качественно. Майк Мандель для меня теперь показатель качества. Талантливый человек, профессионал, реализовал интересную идею, превратив её в рабочую систему, и сделал это качественно.
      В общем я в восторге от программы, так как уже оценил её работу, и уже примерно можно прикинуть, как ее работа скажется не только на оперативном уровне, на тактическом, но и, в принципе, стратегически, что и важно.
      12 фев 2019
      57 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2017
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    делал я себе подобное. задал подсознанию -доехать из Алтая в Москву хорошо, с комфортом.
    ну и доехал хорошо, Но вышел из аэропорта, и как себе заказал, как зомби, прошел мимо автобуса, и сел к бомбиле на мерседесе,
    на вопрос за сколько довезешь до метро ? - 60 рублей... ок поехали. 15 минут езды, и мне предьявляют счет 1500 руб
    60 руб это в минуту оказалось.
    без задания подсознаию я бы и не посмотрел на того, к кому сел, а так - глупо попал на развод...
    опасно это - программировать себя, условия могут изменится, где была дверь, вдруг окажется стена, а тебя продолжет вести запрограммированное подсознание - как зомби или заглючивший бот в игре, который уткнулся в стену, и не может ее обойти, скрипт не позволяет...(
    Надо быть очень остоорожным, не задавать жестких программ, всегда надо чтобы вариантов выполнения программы были десятки, а лучше чтобы варианты гибко определяло само подсознание... + еще услвоия...
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2017
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    абсолютно согласен со всем вышеизложенным, но для этого мы и учимся, чтобы не попадать впросак, своё подсознание - ключевое слово в этом словосочетании СВОЁ, а со своим надо обращаться бережно
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 6 ноя 2017
    #4
    Lamrin
    Lamrin БанЗабанен
    У сознания всего четыре функции: опознание предметов и процессов, выстраивание между ними связей, воля и краткосрочная память. Это известно любому гипнотизеру. И вывод из этого простой как мычание: любое наше действие выполняет не сознание, а подсознание. Делает это подсознание на основе встроенных программ, которыми вас уже снабдили и которые вы постоянно дорабатываете вольно или невольно (простейшая программа – планирование своих действий). Если вы читаете эти строки – значит, вы живы, а если вы живы – ваши программы как минимум жизнеспособны. Но если вы своей жизнью недовольны – ваши программы несовершенны.
    И тут наступает момент сделать правильный вывод: хотите сделать жизнь лучше – совершенствуйте свои программы. И сделать это можно, только научившись программировать. Поэтому этот курс – как минимум не повредит. А судя по описанию – даже очень поможет, потому что дополняет то, что уже сказали в своих мануалах Ледоховский, Исон и Блэр.
    И добавим «спасибо» Tesla Go, который находит такие полезные материалы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 6 ноя 2017
    #5
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Огромное спасибо за доброе слово! Как известно, оно и кошке приятно. Дзенкую барзо!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 4 май 2018
    #6
    Bash13
    Bash13 ЧКЧлен клуба
    очень очень интересная складчина, спасибо вам, что находите такие интересные темы и таких интересных авторов. буду надеется, что складчина всё таки состоится.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 5 май 2018
    #7
    AK_47
    AK_47 ЧКЧлен клуба
    Да, хорошо бы, складчина состоялась! Очень интересное сочетание и набор техник. Хочется, наконец, сравнить со своими)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 30 ноя 2018
    #8
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Тесла Гоу, планируется ли перевод этого материала в ближайшее время?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 ноя 2018
    #9
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Khomyakoid, проблема, как мне кажется, в том, что в настоящее время открыта туева хуча складчин, которые совсем не спешат завершаться. И это не только Тесла Гоу касается, но равно и всех других переводчиков здесь. Наверное, переводчики, таким образом, пытаются найти тренд (им ведь тоже кушать хочется), но результат получается обратный. Заинтересованный народ рассеялся по складчинам, а в остальные записываться не спешит, видимо боясь ситуации, когда надо будет платить сразу за несколько складчин, а денег не окажется (тем более, правила тут жёсткие)...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2018
    #10
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Это да, но согласитесь, что описание более чем интересное)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 ноя 2018
    #11
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Да, я всеми руками ЗА! Не об том разговор....
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 ноя 2018
    #12
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Я прекрасно вас понял. Я смотрю на это так: автор еще не переводился и кажется весьма интересным. Стоит запустить одну его тему и если она будет толковой, то и в остальные его темы пойдёт народ. На общем фоне складчин всё вроде так и работает) Эта же тема мне нравится и почему бы ей не быть первой)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 ноя 2018
    #13
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Ладно, уговорили :) - пусть будет первой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 ноя 2018
    #14
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Я с вами уважаемый немного не согласен. Я могу выпускать переводы с периодичностью 1 в неделю, но все хотят, чтобы взнос был приемлемым, а вписываться при этом не спешат...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 ноя 2018
    #15
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Так ведь это совсем и не противоречит тому, что я написал.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 ноя 2018
    #16
    Bash13
    Bash13 ЧКЧлен клуба
    Возможно, не спешат вписываться еще и потому, что не определенна общая цена. Может быть если будет больше факторов, вносящих определённое понимание, цена и примерные сроки, то и народ сориентируется быстрее?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 30 ноя 2018
    #17
    AK_47
    AK_47 ЧКЧлен клуба
    Думаю, что цена и примерные сроки (если, конечно, это возможно указать) действительно могли бы оживить складчину.
    Надо признать, что народ избалован ценами по 80 рублей. Это и хорошо и одновременно плохо, так как тормозит сборы. Отличные складчины подолгу висят без движений. И народ действительно теряет к ним интерес.
    Хотя, как по мне, многие хорошие складчины изначально не расчитаны на широкий круг интересующихся всем подряд.
    Эти складчины интересны для специалистов и для тех, кто реально работает над собой. И такие люди заплатят за ценный материал не то, что 80, а 800 рублей. И особенно это касается переводных материалов. Спасибо нашим ребятам переводчикам! Мне вообще кажется, что их труд немного недооценен тут. И эта работа должна стоить однозначно дороже.
    Наверное будет полезным провести опрос. А какая вообще цена устроит за этот материал записавшихся???
    Потом вычесть процентов 20 убежавших, которые всегда бегают.
    И дать отмашку "на старт"!
    Ну и с рекламой всем дружненько Тесле помочь!)))
     
    10 пользователям это понравилось.
  21. 9 дек 2018
    #18
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    nakan, поделитесь, пожалуйста, опытом развития своего навыка задавания своему подсознанию подобных задач. Это навык самогипноза или чего то ещё? Если да, то установленный из вне или развит самостоятельно?
    Очень интересно! Возможности?
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 2 янв 2019
    #19
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Khomyakoid
    вообщето у меня это не самогипноз, да и вообще не разговор с подсознанием... такого метода на сколько знаю, на складчике нет.

    А вот НЕ совсем согласен! тогда что отличает нас от роботов? )) все сложней... и у программ местами "уши машут ослом"... а местами "осел - ушами")) программы подсозния скорей система со многими мало известными "игроками".. Можно сказать - програмы это слой. Но тогда и "я" не точка, а "слой".. в общем я упарюсь объяснять, не для 1 поста это.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 2 янв 2019
    #20
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Чем то CЕC напоминает, давайте посмотрим, что за хитроая штука!
    Некоторые экстремалы еще магические сущи прямо себе в подсознание ставили... Число фокусов растет, становится все интересней :D
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей