Доступно

Майк Мандель - Индукции гипнотической энергии: создание изящного и естественного транса

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 8 авг 2017.

Цена: 27520р.
Взнос: 538р.
124%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Майк Мандель - Индукции гипнотической энергии: создание изящного и естественного транса

    upload_2017-8-7_19-41-8.png
    Hypnotic Power Inductions: Elegant and Effortless Trance Creation
    Формат: видео, аудио
    Объем: 6 mp4 (~ 40 мин), 7 mp3 (~ 60 мин)
    Вывод: озвучка, субтитры
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность: 25 декабря (уст. 26/11)
    Всё , что вам нужно для быстрого создания глубокого гипнотического транса!
    За 40 лет практического профессионального опыта в качестве гипнотизёра меня напрягает, когда я слышу "Все что нужно для перемен - это легкий гипнотический транс!" или что-то подобное. Я слышал такого рода высказывания примерно раз 200. В принципе это так. Вы можете исправить различные проблемы с помощью легкого гипнотического транса. Но только если вы профессионал...

    Почему так много людей трубят на каждом углу в значении легкого транса? Потому что это всё, чего они могут вызвать у своих клиентов! Когда малоопытные или слабо обученные гипнотизёры сталкиваются с кем-то, кого они не могут ввести в транс, что они делают? Они обвиняют в этом человека, вводимого в трансовое состояние. Они говорят, что объект "невосприимчивый" или "негипнотабельный".

    Это вообще-то смешно, потому что ни мои ученики, ни я сам, кажется, не сталкивались с такими "сложными объектами" …

    Глубокий транс - это "рабочее состояние" гипноза
    Те из нас, кто отлично представляет, что такое трансовое или сомнамбулическое состояние, также знают, что это как раз и есть цель, которой мы стремимся при работе с людьми.Потому что глубокий транс является "рабочим состоянием" гипноза. Именно в этом состоянии происходят реальные изменения. Когда ваш объект находится в состоянии глубокого транса, вы можете делать всё, что можно делать в легком трансе, но помимо этого, вы можете вызывать амнезию, искажение времени, создавать постгипнотическое внушение и многие явления глубокого транса. Это состояние, с которым я регулярно работаю. Все кто меня знают, могут это засвидетельствовать.

    Слабо подготовленные гипнотизёры вбивают людей в транс!
    Проблем в том, что большинство современных гипнотизёров плохо обучены, если вообще прошли обучение. Они полагаются на чтение скриптов и используют устаревшие, неэффективные методики. Примером этого является индукция прогрессирующей релаксации, при выполнении которой гипнотизёр тратит слишком много времени, вызывая транс путём бесконечного расслабления человека, тем самым он его просто вводит в транс. И как правило - это легкий транс.

    Для решения этой задачи предназначена программа индукций гипнотической энергии!
    По этой причине я создал курс Hypnotic Power Inductions. Эта программа предназначена для всех опытных гипнотизёров - сценических, уличных, универсальных или же гипнотерапевтов. Для любого, кто хочет поднять свои навыки наведения транса до верхней планки. Видео съёмка программы была выполнена на базе Колледжа Святого Михаила Университета Торонто в 2012 году во время проведения моего курса Архитектура Гипноза. На этом вы увидите мою работу с 6 различными не подготовленными людьми. Здесь я использую свой Нео-Эриксоновский подход, обучая этим мощным индукциям группу терапевтов и профессиональных гипнотизёров.

    Вот что вы получите от изучения этой высококачественной программы:
    • Профессионально созданный DVD-диск (съемка с нескольких ракурсов) содержит 5 невероятных, гипнотически мощных индукций, которые введут ваш объект в транс за рекордно короткое время. Я лично создал 4 из этих пяти высокоэффективных индукций. Вы не найдете их нигде. потому что до сих пор я преподавал эти сверх мощные индукции только на очных курсах в Университете Торонто!
    • Студийный аудио CD, на котором мы с Крисом Томсоном обсуждаем и отвечаем на часто задаваемые вопросы, которые задают на очных занятиях, вместе с полными объяснениями. Вы можете слушать и слушать этот компакт-диск сколько вам вздумается, чтобы полностью понять все внутренние секреты быстрых индукций.
    • Бонус: на DVD содержится дополнительная “индукция кузнечного молота”, которая в течение нескольких секунд шокирующим образом погружает объект в транс.
    Roman Buchok, гипнотерапевт - Скрытая ссылка

    Чем отличается эта программа от прочих?
    Я заинтересовался гипнозом в 1966 году, и полностью посвятил ему себя с 1975 года. Посещал всевозможные тренинги, изучал все самое интересное, занимался терапией, работал в криминалистике и т.д. Без ложной скромности могу сказать. что не знаю ни одного гипнотизёра с моим опытом и способностями.

    Я настолько устал смотреть на несовершенные методики гипноза. Поэтому для "инструкторов" по гипнозу я решил поднять планку, предоставляя лучшие продукты для гипноза. Данная программа превосходно показывает, что гипноз - это несложно... но только когда вы знаете как... Вам не нужно запоминать сложные языковые паттерны и читать скрипты. Даже одного вечернего занятия моей программой скорее всего достаточно, чтобы вы станете намного опытнее в вопросе погружения в транс, чем тот инструктор, который обучал вас раньше! Именно поэтому приверженцы традиционных методов втихую покупают эту программу. Они не могут допустить, чтобы их ученики превзошли их с помощью этих молниеносных индукций, которых они никогда не видели.

    Вы быстро научитесь:
    • Глубоко погружать в транс своего клиента и навсегда ставить триггеры для быстрого погружения!
    • Вырабатывать поведенческую гибкость, чтобы работать с любым человеком перед вами!
    • Использовать силу каталепсии для мгновенного открытия гипнотической двери с нулевым сопротивлением!
    • Чувствовать себя комфортно и уверено, всякий раз, когда кто-то говорит "Загипнотизируй меня..."
    • Навсегда забудьте гипнотические скрипты! Избавьтесь от этих страхующих костылей
    • С легкостью погружать в транс даже неопытных людей с любой целью!
    • Получать доступ к фазе быстрого сна и легко создавать транс, используя теорию естественных человеческих потребностей!
    • Шокировать своих испытуемых до состояния глубокого транса используя в своих интересах неврологию!
    • Погружать ваших испытуемых в транс, прежде чем они поймут, что гипноз уже выполнен! Это происходит благодаря изящной тонкости гипнотических индукций, которые вы собираетесь изучать..
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Hunter94
      Hunter94 участвует.
      30 мар 2023
    2. Илюшин
      Илюшин участвует.
      29 сен 2021
    3. mistx
      mistx участвует.
      15 сен 2021
    4. Silentium Adekvatus
      Silentium Adekvatus оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 538р.
      12 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.12.2018.
      10 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за матерал! Индукции нестандартные и этим они прекрасны, объяснение максимально понятное, видео короткие и доходчивые. Для новичков, тех, кто боится или сомневается, и не совсем понимает суть индукции - самое то. Однозначно советую, как и все материалы авторства Манделя ;)
      15 сен 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за такой прекрасный качественный материал. И дело не только в качественных быстрых эффективных индукциях, а еще интересно наблюдать за тем, как работает мастер, распознавать нюансы. Этому помогают и его комментарии к каждой индукции. И самое важное это интересные идеи, которые можно почерпнуть в его работе и комментариях. Некоторые вещи даже будучи хорошо знакомыми, открылись с новой стороны. И материал представлен очень удобно, нет воды, всё конкретно, быстро, чётко по теме.
      12 фев 2019
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 авг 2017
    #2
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    По поводу мгновенного гипноза...
    Случайно встретил на ютубе одного интересного товарища и оказалось, что он курс продает. Стало очень интересно)
    Сразу вспомнил, что можно здесь тему создать.
    Тут нормально новичкам складчины создавать?
     
  6. 23 авг 2017
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Ну я сам еще новичок на форуме, но вы уже почти 5 месяцев здесь, так что я думаю никаких проблем не будет с созданием складчины.
    Да и с проведением наверно тоже, только через гаранта. В любом случае создавайте складчину и все получиться :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 авг 2017
    #4
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Да пускай другие проводят) Главное чтобы курс не подкачал:mad:
     
  8. 31 июл 2018
    #5
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Подходит годовщина создания темы. Будет ли перевод. Или все подсели на секту Ледоховского? Я лично за возможность ознакомиться с работами как можно большего количества гипнотизеров....
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 июл 2018
    #6
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Перевод будет обязательно... Я также считаю, что для развития требуется разработка множества источников...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 июл 2018
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Кто-то что-то имеет против нашей секты? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 июл 2018
    #8
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Белые ходоки идут. Зима близко! In that darkness, the White Walkers ака Ice Walkers came for the first time. Winter Is Coming....
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 дек 2018
    #9
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Оппа! Объявлен долгожданный сбор! :)
    Описание бомба! Чрезвычайно интересно! Ждём!!! :)
    @Tesla Go - go! :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 дек 2018
    #10
    doctornorman
    doctornorman ЧКЧлен клуба
    Все зубры записались,чуть не пропустил.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей