Доступно

Майкл Грегер - Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 5 июл 2018.

Цена: 399р.-62%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2018
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    Майкл Грегер - Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь [Повтор]

    Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь
    Майкл Грегер
    [​IMG]

    Как показывают исследования, питание и образ жизни важнее таблеток и скальпеля хирурга. Преждевременной смерти можно избежать, если слегка скорректировать свои пищевые пристрастия и образ жизни. Врачи героически борются с серьезными и хроническими болезнями, но ничего не могут сделать для их профилактики. Миллионы людей ежегодно умирают от 15 основных заболеваний. Следуйте советам доктора Грегера и узнайте, какие продукты следует есть именно вам и как изменить образ жизни, чтобы жить дольше. Питайтесь правильно, уверяет доктор Грегер, и вам не понадобятся ни операции, ни таблетки!

    • Возрастное ограничение: 16+
    • Дата выхода на ЛитРес: 05 июля 2018
    • Дата перевода: 2018
    • Объем: 610 стр. 9 иллюстраций
    Отличные отзывы!
    "Я читаю эту книгу на английском, не знала что уже есть на русском! Потрясающая книга, очень-очень подробная, разбирает все основные причины смерти в развитых странах, в основном хронические дегенеративные заболевания (рак, диабет, болезни сердца и сосудов, легких, печени, почек, крови), а также инфекционные заболевания, суицидальная депрессия и не только.
    Основываясь на исследованиях, доктор Грегер разбирает причины данных заболеваний, и самое главное – предлагает практические советы, как их предотвратить и лечить. Некоторые советы очень простые – достаточно добавить в рацион несколько ингредиентов для конкретного заболевания, но в целом доктор предлагает вести здоровый образ жизни и таким образом предотвращать практически все смертельные заболевания. Вся вторая половина книги посвящена тому, как именно можно внедрить здоровое питание в свою жизнь. Очень интересная и практичная книга, обязательно к прочтению всем жителям развитых стран, и особенно тем, у кого есть наследственная предрасположенность к дегенеративным заболеваниям!

    Интересное получилось название, в оригинале книга называется How Not To Die – «Как не умереть», а здесь перевели немножко грубовато, мне кажется – «Не Сдохни», название в таком стиле как-то не вяжется с доктором Грегером – очень вежливым и деликатным человеком."

    "Ждала эту книгу на ЛитРес и очень рада, что она появилась, правда сноски не очень удобны для чтения со смартфона (отдельный файл). Пока прочла 1/3 книги, но уже очень довольна!
    Во-первых, автор не пропагандирует вегетарианство или веганство, а говорит о научных данных, которые подтверждают, что снижение продуктов животного происхождения и включение в рацион цельных продуктов растительного происхождения помогают восстановить и сохранить здоровье.
    Во-вторых, изложение очень доступное и понятное. И само настроение автора очень подкупает, так как оно не фанатичное, а спокойное, уверенное.
    В-третьих, эта книга очень вдохновляет на ЗОЖ, так как автор сам врач и ссылается на научные данные.
    Рекомендую к прочтению."

    Форматы книг: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, EPUB, PDF A6, MOBI

    Скрытая ссылка
    399 руб.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2024
    2. skladchik.com
      Kirill Nik хранитель.
      9 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2024
    2. skladchik.com
      Kirill Nik хранитель.
      9 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей