Закрыто

Маг Нового Времени

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sefirot, 18 дек 2014.

Цена: 3500р.-95%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2014
    #1
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор

    Маг Нового Времени

    Открыто для ЧК.

    foto_magie.jpg

    Маг Нового Времени
    Школа Крайона в Германии

    Магия – это ответ на все вопросы божественной силы в тебе самом. Магия существовала на всех этапах развития человечества, и люди всегда ею занимались. Теперь это древнее знание вновь возвращается духовному миру человечества. Магия из Высокой Светлой действительности не имеет ничего общего с волшебством, так как последнее использует вспомогательные средства и основывается на обмане и иллюзиях, воспроизводимых с помощью трюков.

    Магия теперь профессия нового времени. Ею могут овладеть только люди с высоким уровнем сознания. Для этой работы и для защиты самого себя тебе необходимо пройти посвящение в высокое искусство магии, чтобы ты смог применять магию во благо людей.

    Мерлин и Кутуми взяли на себя обязательство, как это уже было во времена Авалона, передать магию и ритуалы из Высокой Светлой действительности людям и помочь им на этом пути. Эта профессия Нового Времени отличается высокой эффективностью, и посвящать тебя в нее будут Мерлин, Кутуми и стражники магии. После посвящения Ты получишь много магической энергии и сможешь использовать ритуалы как для самого себя, так и для других людей.

    Ритуалы ты сможешь проводить с помощью пришедших к нам из Светлой действительности символов, которые впервые со времен Авалона станут вновь доступными для нас.

    Эти ритуалы очень действенны, и их невозможно понять с помощью человеческого сознания. Но Ты почувствуешь их воздействие и осознаешь их проявление в Твоей жизни. Ты должен помнить, что воздействие ритуалов может оказаться очень сильным. Тебе понадобятся также упорные тренировки, чтобы понять суть магии и суметь правильно ею пользоваться.

    Вот некоторые из ритуалов, с которыми Ты сможешь работать:
    • Ритуал на мир и гармонию в семье;
    • Ритуал против депрессии;
    • Ритуал на расширение энергии в световом теле;
    • Ритуал против физической и душевной боли;
    • Ритуал на получение информации о назначении души;
    • Ритуал для установления контактов с Природными духами;
    • Ритуал для планетарного подъема;
    • Ритуал очищающий;
    • Ритуал для денежного благополучия и богатства;
    • Защита от отрицательной энергии;
    • Ритуалы для профессионального успеха;
    • Ритуал для здоровья;
    • Ритуал для безусловной любви;
    • Ритуал для спокойствия и сбалансированности и т.д.
    Ты сможешь использовать многие из этих ритуалов. При этом тебя будет сопровождать и поддерживать любовь Мерлина, Кутуми и стражников магии. Если эти послания нашли отклик в твоем сердце, то, вероятно, ты уже имел дело с магией в своих прошлых инкарнациях.

    Ты можешь приобрести профессию Нового Времени и стать Магом Нового Времени. Тебе будет дана возможность приобрести комплект Мага Нового Времени.

    В комплект входят:
    • Обучающая литература;
    • Посвящение;
    • Клятва.
    Всё на русском языке.

    Стоимость курса составляет 3500 рублей.

    Бонус от орга: в комплекте "Мага Нового Времени" в обязательном порядке будут аудио активации "Свет Просонодо" и "Энергия Рафтан 999".

    Материал на руках.



     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2015
    4. Sheiha
      Sheiha оставил отзыв "Отлично".
      26 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      22 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за этот материал и, конечно, за бонусы, которые также очень сильны))). Посвящения происходят на очень глубоком уровне, 3-й глаз включается на полную катушку, энергии сильнейшие, происходит целая мистерия, всё работает даже, если у вас нет рекомендуемых артефактов, можно просто работать мыслью. Сильнейшие энергетические вибрации, и восттанавливается связь с Высшим Я - вопрос и мгновенный ответ. Спасибо))))
      26 июл 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить благодарность организатору за отлично проведенную складчину и за предоставленные бонусы. Очень сильные ощущения при посвящении в Свет Просонодо. Пребывая в эйфорических ощущениях после данных посвящений уже на следующий день вечером провела посвящение Мага. Но вместо эйфорических ощущений меня наполнили таким сильным жаром, я просто горела вся внутри, особенно внутри живота жар вращался и пульсировал. Я пол ночи промучилась, не могла уснуть. На утро жар все еще не покидал меня, очень некомфортно себя чувствовала. И тогда я провела два ритуала один за другим. Для очищения и избавления от негативных энергий. Хватило несколько минут что бы все неприятные ощущения меня оставили, я вновь себя чувствовала комфортно и благостно.
      Хочу сказать, что сами ритуалы очень легкие и не занимают более пары минут. Чувствуется сила и энергия. Очень рада получить инструмент такой силы.
      26 июл 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора
      24 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 дек 2014
    #2
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Сомнения у меня, для работы необходима настройка и передается она от мастера к ученику, как в рейки, без них подключка к их эгрегору невозможна и знания не будут работать, как и ритуалы. Но еще одно но, хотя я и являюсь Мастером в Рэйки-Игдрассиль, могу сказать- каналы все грязные, если себя не жаль вперед нахватаетесь и сущностей и духов и чего-нибудь похуже. Если кто не согласен - возразите :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 дек 2014
    #3
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Да еще одно, Вознесенных Мастеров надо произносить и писать правилино "Мерлин и Кутуми взяли на себя обязательство, как это уже было во времена Авалона" на самом деле Вознесенный Мастер Кутхуми. Вот такой уровень "магарства" ....:(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 дек 2014
    #4
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Я не согласен. Вы Мастер РИ, а эта система известна своей "загрязнённостью". Она сродни системам чёрной магии и колдовства известных таких школ. Поэтому вы не судите обо всех по своей системе. "Грязные" каналы, потому что именно подключение идёт к человеческим эгрегорам, также и сами мастера-проводники загрязняют канал своей энергетикой, своими эмоциональными состояниями. Словом, чистоту искать нужно в себе, тогда и канал любой будет чистым и его можно будет очищать в случае чего.
    А тут высокочастотные энергии представлены. Абсолютно чистые, прямиком с Небесных Сфер. Без всяких сомнительных эгрегоров, без привнесения личной энергетики проводника.
    Я знаю о чём говорю, т.к. сам использую подобные "Магу" системы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 18 дек 2014
    #5
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    А ещё можно писать так: Кут Хуми. Кутхуми Лал Сингх. Махатма К. Х. Это не столь важно, я потому и оставил изначальное Кутуми.

    Да, забыл. Насчёт настройки: от Школы Крайона все курсы передаются в аудио файлах.
     
  9. 19 дек 2014
    #6
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Насчет написания имён. С точки зрения правильности в русском языке допустимы оба варианта: Кутхуми и Кутуми. Потому что звук "х" в данном случае является задненёбным, произносимым с придыханием. Такое характерно для санскрита, например. В современном русском языке такого звука нет, поэтому при произношении более правильно говорить"Кутуми", но калька с иностранного дает написание "Кутхуми", хотя говорим "Кутуми". Так что выбирайте любой вариант - и будете правы. Лично я произношу такие имена/слова по правилам оригинала: с задненёбным "х" с придыханием.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 19 дек 2014
    #7
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Да кстати, от эгрегора РИ отключился давно, уже с полгода, делать там нечего ...
    Но согласитесь, настройка или инициация тут тоже необходима, поэтому сам материал чисто для ознакомления или для использования, если Вы уже подключены, может как-то по другому поправьте меня ...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 дек 2014
    #8
    Sergeyl
    Sergeyl ЧКЧлен клуба
    Подключение в этой настройке идет через прослушивание двух аудио файлов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 дек 2014
    #9
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Подтверждаю, посвящение в Мага Нового Времени происходит через медитативное прослушивание аудио файла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 дек 2014
    #10
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Да! На продажнике, оказывается, действует скидка:


    Но лично мне не понятно: нынешняя стоимость "Мага" (3500 р.) уже дана со скидкой в 50% или это полная стоимость без скидки...

    Организатор, узнай пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 дек 2014
    #11
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Это уже со скидкой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 дек 2014
    #12
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Система Маг Нового Времени работает на частоте 999, как и все остальные настройки Нового Времени. Соответственно, там есть предварительное условие, и о нем написано: настройка на Энергию Объединения или Вознесения. Если настройку на Мага можно получить путем прослушивания аудиофайлов, то вот Энергия Объединения или Вознесения передается только от Мастера к ученику. Если у записавшихся в тему есть эта настройка, ранее полученная, толк будет. Если нет и организатор передать не сможет, то увы...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 янв 2015
    #13
    sandra77721
    sandra77721 ЧКЧлен клуба
    Текст продажника, где написано "Кутхуми" без всяких регалий типа: Вознесённый Мастер, Владыка или Вознесённый Учитель, взят с официального сайта Школы Крайона на русском языке. А там именно просто - "Кутхуми".

    Энергия "ОБЪЕДИНЕНИЕ 999-усиление" не входит в обязательное условие для получения данной настройки. Это, скорее всего, просто подарок от автора продажника на "КОНТАКТЕ" для тех, кто получает у него настройку "Маг Нового Времени" (цель, тоже понятна - чтобы привлечь покупателей).
    А вот сертификата, точно уже никто нам не даст.... Ну, только если сам организатор ;)

     
  17. 12 янв 2015
    #14
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Скидка закончилась или закончится завтра.
     
  18. 12 янв 2015
    #15
    sandra77721
    sandra77721 ЧКЧлен клуба
    И чего (или кого) мы ждём?..
    А у нас есть Организатор, чтобы успеть купить эту настройку?
     
  19. 12 янв 2015
    #16
    sandra77721
    sandra77721 ЧКЧлен клуба
    По правде говоря, я не нашла на продажнике информации о том, что это цена со скидкой. Так что мы никуда ещё не опоздали:))
     
  20. 14 фев 2015
    #17
    yulya90
    yulya90 ШтрафникШтрафник
    Еще можно записаться)?
     
  21. 5 мар 2015
    #18
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Народ, я что-то не понимаю или поправьте меня :
    - Я не нашел ни одной фото Юлии Труниной, а это автор (Скрытая ссылка) - хотел просканировать ее достижения типа частоты, энергию, сущности, духи бесы, демоны ну и прочие достижения( это типа как люблю вначале знакомства с автором), а то может все врет, может у кого есть, а ? Ну боюсь я тратить свое время просто так ;
    - Посмотрел, кто в друзьях ходит у нее - Скрытая ссылка - Дима Арнаудов - такой ярой НЕНАВИСТИ давненько на стенке не видел ?
    Вот отсюда у меня возник вопрос, да все верно - кто твой друг-такой и ты. Хотя позицырует себя в школах Рэйки ну и приплела Крайона.
    Ну и основной ВОПРОС : чему может научить человек, который прячет свое лицо и дружит с ненавистью ? :)


     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 14 мар 2015
    #19
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Насчет друзей - не стоит по ним судить человека. Потому что то, что называют словом "друзья" в соцсетях, имеет к настоящей дружбе весьма отдаленное отношение. Я в соцсетях тоже никому в дружбе не отказываю - ну хочет человек читать мои новости, почему я ему буду в этом отказывать? Поэтому среди "друзей" в соцсетях кого только нет)))) А автор - да, слишком все размыто.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 15 мар 2015
    #20
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Я извиняюсь, неправильно определил, Это не друзья, это в графе - братья и сестры, те родственники, а это уже серьезней - патология !
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей