Открыто

Магнит для увеличения кликабельности email рассылки

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Sagittarius, 26 сен 2015.

Цена: 2400р.
Взнос: 2400р.

Основной список: 1 участников

  1. 26 сен 2015
    #1
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник

    Магнит для увеличения кликабельности email рассылки

    В рассылке из буржунета пришло предложение на покупку программы, которая делает гифки из видео, которые можно вставить в письмо и отправить в рассылке. Мне понравилось) Правда, не знаю, есть ли подобные аналоги у нас и есть ли у нее привязка))

    [​IMG]
    Вот такие гифки получаются
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Sagittarius
      Sagittarius участвует.
      1 май 2019
    2. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      1 май 2019
    3. Nash73
      Nash73 не участвует.
      23 мар 2016
    4. ExzoWatt
      ExzoWatt не участвует.
      23 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 сен 2015
    #2
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Вообще гифки из видео можно и бесплатно сделать, продаван явно торгует тем, что у всех давно бесплатно... А вставляется эта gif в письмо, точно так же, как и любая другая картинка. Вопрос только в том, поддерживает ли воспроизведение gif почтовый сервис на который идет рассылка!

     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 сен 2015
    #3
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Но я так поняла, что здесь проще с добавлением видео и можно добавить кнопку воспроизведения, имитацию загрузки и т.п..а по твоей ссылке просто сделать гифку..а про поддержку гифок, это я не подумала, но вот у него gmail обозначен..действительно интересно, что с другими?
     
  6. 27 сен 2015
    #4
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Кнопка воспроизведения и прочие плюшки это только обертка для самой гифки, вопрос лишь в том, поддерживают ли эту обертку почтовые сервисы. На своем скромном опыте, могу сказать, что все эти красивые шаблоны и прочие плюшки, это лишь уловка маркетологов, 90% писем будут выглядеть не читабельно, все стили будут слетать, а обертка не будет восприниматься. Ну просто потому, что email сервис не поддерживает html5
    Да и еще проблема есть большая, браузеры от мобильников или планшетов, не очень хорошо съедают это все, т.е. мобильная верстка в наше время больше необходима, чем само письмо. Его можно сверстать, но это не будут поддерживать почтовые сервисы.

    Если бы все было так просто, все бы давно получали письма с видофоном и прочими прелестями, которые можно увидеть в пачке шаблонов на тимфорест.... В общем, выводы за вами:)

    Может Аналитик заглянет в эту ветку и внесет свое профессиональное виденье данного вопроса ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 сен 2015
    #5
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    RoyalBank, спасибо за развернутые ответы! Я и тему-то открыла, надеясь на реакцию людей, разбирающихся в рассылках) повелась, как девочкО на няшные картинки)) ну а теперь стало намного понятнее))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 сен 2015
    #6
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    гивки из видео можно делать и на ютюбе
     

Поделиться этой страницей