Доступно

Магнетизм и множество оргазмов

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Лирлин, 16 мар 2014.

?

Какой пакет берем?

  1. Самый дешевый за 28 т.р

    39 голосов
    29,1%
  2. Легкие шаги за 36 т.р

    10 голосов
    7,5%
  3. Прицессу за 49т.р

    85 голосов
    63,4%
Цена: 28040р.-98%
Взнос: 318р.
100%

Основной список: 192 участников

Резервный список: 262 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2014
    #21
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Давайте порекламируем и снизим цену :)
    Лично мне было всегда интересно, Кто те люди, которые могут себе позволить тренинг за 30 тыс. А уж за 50 , это прямь Небожители какие то. :D
    И хочется узнать, какие же знания тренеры оценивают в такую сумму.
     
  2. 18 мар 2014
    #22
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Кто же может поручиться, что именно для вас этот автор будет полезен? Я выше давала ссылку на курс по увеличению груди, с неё можно попасть на сайт автора, в свободном доступе 4 его книги - скачайте и решите, ваш это автор или нет. У Ирины на кубе несколько книг в свободном доступе лежат. Минимально проявите познавательный интерес :)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 мар 2014
    #23
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    есть тренеры, к которым хочется попасть, не смотря ни на что. Я как-то была на "живом" тренинге - неделя 25 тыс., не считая дороги на Байкал. А это был 2006 год, на минуточку :))) И скажу вам, это того стоило: как сам тренинг, так и путешествие и наслаждение красотами Байкала :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 мар 2014
    #24
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Ты не про Бордуноса говоришь?:) У него, вроде как, все тренинги на Байкале)
     
  5. 18 мар 2014
    #25
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Нет, не про него. О нём я только тут узнала :)))
    А на Байкале многие проводят тренинги - там несколько мест силы. Мы были на Ольхоне - на турбазе рядом с горой Шаманка.


    Местные жители дружелюбные (впрочем, с чего им недружелюбными быть, если они только за счёт туристов и живут?), рассказывали, что часто туда "всякие странные люди" приезжают, которые то голышом бегают, то ещё какие-то странные действия совершают:D Так что место популярное;)

    Природа там, конечно, обалденная



    Только Байкал холодный, даже в августе, чтобы купаться, места знать надо. Мы так и не нашли тёплых бухт :))
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 18 мар 2014
    #26
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    я за то, чтобы на бонусы про грудь и талию и язык сделать одну отдельную складчину, а здесь брать минимальный пакет.
    Это позволит каждому взять нужное и не переплатить
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 мар 2014
    #27
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    как увеличивается грудь :rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 19 мар 2014
    #28
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Nerolina, СПАСИБО большое за ссылки и фото Байкала! :) Лирлин, я пока за самый дешевый пакет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 мар 2014
    #29
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Эх, мне бы наоборот :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 мар 2014
    #30
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Берите самый дешевый пакет и не волнуйтесь, там есть все: и гимнастика для языка, и полная версия о груди и даже руководство по оральному сексу "Игра на волшебной флейте", только без видео, но талии точно не было, а было еще руководство про здоровый позвоночник. Я участвовала в первом запуске и нам дали все эти руководства, хотя в программе их никто не обещал. Карпов не пожадничал, хотя может быть это только нам, как первопроходцам, не знаю, просто считаю, что переплачивать за консультации нет смысла. Нас также подключили к скайп-чату, где их модератор проекта собирала вопросы тех, кто без обратной связи и транслировала авторам. Норна всегда отвечала сама, а ответы Карпова передавала модератор. Кстати, в эконом-пакете Карпов выкладывает ответы на часто встречающиеся вопросы в виде отдельных файлов, так что оттуда можно тоже многое почерпнуть и без обратной связи с авторами. Вобщем, мне организация тренинга понравилась, у Карпова реально глубокие познания в философии и практиках ДАО, но как всегда, резкое увеличение цены: я участвовала за 16000. Жаль, что я тогда ничего не знала о клубе "Складчик", сколько денег могла бы сэкономить!!! и на этом тренинге и на всех тренингах Ольги Эсингу, они тоже все дорогостоящие... Ну ладно, лучше поздно, чем никогда, зато сейчас с удовольствием покупаю за небольшие деньги много того, что бы еще хотелось, но на что никаких денег не напасешься. Так что респект "Складчику" и всем Оргам за их труд!
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 22 мар 2014
    #31
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    В 21:00 выступление Карпова
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 мар 2014
    #32
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Выступление Карпова передвинулось на 1 час раньше. Ссылка та же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 мар 2014
    #33
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Интересная тема , ;)
     
  14. 24 мар 2014
    #34
    anna7773
    anna7773 ЧКЧлен клуба
    Полный пакет хочется только из-за бонусов, если кто нибудь организует отдельные складчины по бонусам, то конечно сейчас лучше купить минимальный и не переплачивать за консультации.
     
  15. 28 мар 2014
    #35
    dizarx
    dizarx ДолжникДолжник
    Уважаемая ЛИРЛИН может мы все-таки возьмем тот который за 49тыс.руб. тем более что по результату статистики за него больше голосов. Уж очень вкусное предложение. За него можно и дороже заплатить и подождать. Думаю это стоит того.
     
  16. 28 мар 2014
    #36
    iron_man
    iron_man ДолжникДолжник
    девушка, скажите а это Вы на аватарке???
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 мар 2014
    #37
    Luckygirl
    Luckygirl ОргОрганизатор
    Я участвовала в прошлом потоке этой коучинговой программы, если бы было можно, могла бы организовать, т.к. все материалы уже на руках и не нужно ждать окончания тренинга, чтобы их получить, и пакет был тот, что с обратной связью :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 4 апр 2014
    #38
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Мы так долго ждем этот курс! первая-то складчина сколько собиралась....

    в общем, надо брать такой ценный материал не раздумывая
    кто еще не заглянул в продажник - советую!

    И спасибо Лирлин
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 апр 2014
    #39
    Julika
    Julika ЧКЧлен клуба
    и как тебе материал?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 апр 2014
    #40
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Luckygirl, Вы можете организовать Продвинутую ступень ;) :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей