Доступно

Магнетизм и множество оргазмов

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Лирлин, 16 мар 2014.

?

Какой пакет берем?

  1. Самый дешевый за 28 т.р

    39 голосов
    29,1%
  2. Легкие шаги за 36 т.р

    10 голосов
    7,5%
  3. Прицессу за 49т.р

    85 голосов
    63,4%
Цена: 28040р.
Взнос: 318р.-98%
100%

Основной список: 192 участников

Резервный список: 262 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2014
    #1
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор

    Магнетизм и множество оргазмов

    Специально немного изменила название темы, хоть какая-то защита от того, что авторы сразу обнаружат нас :)

    4-месячная коучинговая программа для женщин, которые желают получать оргазмы (много оргазмов!), быть сексуальными и любимыми.

    Эта программа поможет тебе понимать и направлять свою Сексуальную Энергию. Если ты управляешь своим Сексом – живешь фантастической жизнью!


    В программе от Ирины Норны
    • Прочистка женского мозга и подготовка внутреннего пространства к наслаждению.Ты научишься отключаться от лишних мыслей и сосредотачиваться на своем теле.
    • Снятие внутренних запретов.Разбудишь свою внутреннюю Плохую Девочку, которая отвечает за способность испытывать оргазм. Испытаешь его. Потом еще раз... Еще! и Ещеоооооооо!
    • Убери из постели свою маму!Как перестать быть чьей-то дочкой и стать Его Женщиной.
    • Техники на снятие зажимов в теле.
    • Медитация наполнения тела сексуальной энергией.После этих медитаций ты сможешь легко и быстро получать желаемое от Мира.
    • Создание своего сексуального образа.Ты узнаешь свою сексуальную индивидуальность. И начнешь привлекать только тех людей, кто по-настоящему "Твои". Если Ты замужем - то именно нужные тебе мужские черты начнут активизироваться у Твоего мужа.
    • Изучение секусального образа мужчины.Кого. Ты. Хочешь.
    • Встреча со своими началами. Женским и Мужским.За способность быть сексуальной в твоем организме отвечает внутренний Мужчина, а не внутренняя Женщина. С ним надо познакомиться и принять. После чего ты сможешь достигать оргазма гораздо проще, быстрее и многократнее.
    • Оргастические техники.Как. Сколько. Когда.
    • Техники женских утренних зарядок и вечерних практик.Помимо развития легкости и оргазмичности - эти техники дадут тебе потрясающий заряд бодрости на весь день!
    • Полюбить свое тело.Невозможно испытать оргазм находясь в теле, которое вас раздражает.
    • Узнай свои скрытые желания.Твой самый яркий оргазм лежит в реализации Твоих сексуальных фаентазий. Узнать. Принять. Реализовать ЭТО экологично.
    • Я - магнит!Ты создашь необходимое биополе для притяжения соответствующего мужчины. Или пробуждения необходимых тебе качеств в существующем партнере.
    • Корректировка существующих отношений.
    В программе от Сергея Карпова
    • Увеличиваем свою Жизненную Энергию, укрепляем здоровье и иммунитет с помощью правильного дыхания.Теперь Ты сможешь меньше спать, легче просыпаться, успевать в 2,5 раз больше дел за то же время. Твоя энергия станет более притягательной для противоположного пола, при тех же затратах на красоту, и даже меньше.
    • Избавляемся от негативных эмоций и убираем блоки из тела. Целительные звуки и Омолаживающий самомассаж. Преобразовываем негативные эмоции в позитивные.
    • Будим естественную красоту: здоровый цвет лица, ясный взгляд, гладкая кожа, упругая грудь. Омолаживаем и оздоравливаем организм.Гарантировано уменьшение морщин, подтянутая кожа и здоровый цвет лица, более чистая кожа.
    • Учимся медитировать и освобождать сознание от ментального мусора.Укрощаем способность быть здесь и сейчас и не мучиться от потока слов в голове.
    • Укрепляем мышцы Любви с помощью специальных упражнений.Это дает возможность испытывать оргазм более легко и просто, укрепляет мышцы таза и промежности, улучшает гормональный фон.
    • Раскладываем “по полочкам” - что такое оргазм, как к нему придти и что потом с ним делать ))
    • Естественное дыхание целительно само по себе.“Вспоминаем”, как правильно дышать, чтобы быть здоровой и молодой всегда!
    • Избавляемся от токсинов и шлаков в теле. Делаем тело более легким и притягательным.
    • Пробуждаем Сексуальную Энергиюдля последующих практик и упражнений. Наслаждаемся течением сексуальной энергии по телу.
    • Урок анатомии:где в нашем теле «кнопки», как их надо нажимать. Чувственный анализ твоего Тела, его Ощущений, Реакций и Желаний.
    • Укрепляем свои собственные позиции – как оставаться собой, сохранять свои цели и не “вестись” на провокации извне. Снимаем стресс.
    • Учимся успокаивать сознание с помощьюВнутренней Улыбки.
    • ПроходимПуть к Оргазму Органов.
    • Повышаем свою Сексуальностьс помощью Женской Сексуальной Йоги (1 часть).
    • Узнаем секреты повышения «горячей» сексуальной энергии.
    • Сила Промежности– учимся перекрывать утекание энергии через низ.
    • Увеличиваем и разогреваем жизненную и сексуальную энергию быстрым Дыханием.
    • Гибкий и сильный язык– для омоложения организма и виртуозного исполнения некоторых сексуальных техник.
    • Учимся поднимать и опускать энергию в теле.
    • Сбрасываем лишнюю энергию и напряжение.
    • Трансформируем чувство вины и жалости к себе в сострадание и справедливость.
    • Упражнения для красоты рта и улыбки.
    • Как уменьшить потери сексуальной энергии – сила промежности и Женская сексуальная йога (2 часть).
    • Двигаем Сексуальную энергию в теле.
    • Снимаем стресси напряжение в теле, избавляемся от бессонницы, учимся регулировать температуру тела.
    • Еще больше сексуальной энергии,омоложение и стимуляция органов- Женский Интимный Энергетический Самомассаж.
    • Целительные звуки – Комплекс, который можно выполнять в любое время.
    • Расслабление позвоночникаи мышц спины для свободного течения энергии.
    • Перемещаем сексуальную энергию в мозг!
    • Развиваем сексуальные мышцы, расслабляем крестец и активируем энергетический насос.
    • Соединяем все Каналы в один энергетический круг.
    • Собираем Сексуальную энергию в точку Жизни и Смерти.
    • Техники выведения токсинов, улучшения пищеварения и излечения от болезней.
    • Направляем жизненную энергию – в конечности тела.
    • Управляем каналами в энергетическом круге.
    • Поднимаем сексуальную энергию в копчик и крестец.
    • Учимся получать энергию из земли в ноги.
    • Техники самомассажа– улучшаем циркуляцию крови, расслабляем мышцы, снимаем блоки.
    • Поднимаем сексуальную энергию выше. Еще выше.
    • Открываем точку Солнечного Сплетения.
    • Улучшаем способность позвоночника пропускать жизненную энергию.
    • Поднимаем сексуальную энергию до самой макушки.
    • Направляем Жизненную Энергию в семь точек Канала Управления.
    • ОткрываемСердечный центр.
    • Учимся восполнять потерю энергии и снимаем усталость. Справляемся с нервными срывами и бессонницей.
    • Практики Мультиоргазма– подготовка к получению Множественного Оргазма!

    Продажник

     
    121 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      ALMIN не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна, как всегда на высоте, очень люблю данного орга за быстроту и четкость, а вот курсом нет.

      Все в аудио формате, нереально понять, что и как должно выглядеть например по тренировке интимных мышц. Даосские практики, для меня вообще стали диким откровением ) Классные практики, но подано это как то странно. Девушки модели замерзли бедные и им не да даосских практик, им бы горячего чайку ) Сама программа мне понравилась, немного есть растянутых моментов и сухих, но это есть у всех.

      3 звезды, потому что в MP3 - это ужасно неудобно для визуалов, аудиалам эта программа подойдет.
      1 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 мар 2014
    #2
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Бонусы в более дорогих программах заманчивые, конечно. Смотрела его вебинар по оральному сексу, мне он понравился. Жаль, что его курсы только в самой дорогой программе :(
     
  6. 16 мар 2014
    #3
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    А вот, нашла у себя вебинар Карпова
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 16 мар 2014
    #4
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    А отдельно бонусы если что потом можно купить?
    хочу и грудь и талию и Даосскую гимнастику для языка...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 мар 2014
    #5
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    тоже гимнастику для языка хочу. А грудь, по-моему, у Карпова на сайте можно бесплатно скачать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 мар 2014
    #6
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Если поискать, то , наверное, можно. Просто например, Легкие шаги брать как-то не обосновано. Там прибавится пара бонусов, а наценка из-за консультаций, которые складчики не увидят
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 мар 2014
    #7
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    ой, блин. Гимнастика для языка стоит 177 р. :D С грудью я ошиблась, бесплатно у него книга "Забота о груди", нашла у себя - помню же, что что-то у него про грудь бесплатное было :)
     
  11. 16 мар 2014
    #8
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    ты права, лучше без бонусов. И соберемся быстрее
    тем более что бонусы совсем на другие тематики
     
  12. 16 мар 2014
    #9
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    А объективные отзывы об этих тренерах есть? Лирлин, расскажите, чем вас привлек этот тренинг? Я как то уже привыкла, что вы отбираете интересный материал :rolleyes:
     
  13. 16 мар 2014
    #10
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Ну Ирину-то тут знают :))) У Сергея я 2 книги из 4, бесплатно предлагавшихся на сайте, прочитала, он интересный :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 17 мар 2014
    #11
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    программа курса по увеличению груди

     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 мар 2014
    #12
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Посмотрела их продажник, я за Принцессу ;) Просмотрела вебинар , что любезно предоставила Nerolina и поняла что хочу и этот курс. А он как раз идет бонусом в принцессе. Да и ивовая талия тоже хочется!
     
  16. 17 мар 2014
    #13
    Анжелика
    Анжелика БанЗабанен
    мы на нее еще не собирались? :rolleyes:
     
  17. 17 мар 2014
    #14
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    она входит в один из пакетов "подороже" в этой складчине.
     
  18. 17 мар 2014
    #15
    Анжелика
    Анжелика БанЗабанен
    оу :rolleyes: а я быстренько посмотрела, не нашла.. Спасибо! :rolleyes:
     
  19. 17 мар 2014
    #16
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Тогда думаю актуально спросить наших девушек и молодых людей из этой складчины, может имеет смысл раз собраться и купить все бонусы в этой складчине, а не создавать 5 тем на разных вопросах. Тем более, что бонусы интересные :)
    Просто их надо отдельно огласить , чтобы понимать о чем идет речь :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 17 мар 2014
    #17
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Я давно на этот курс засматривалась, хотела организовать прошлую складчину, но не успела. А потом орг там смылся :(
    Насчет пакетов, я, признаться, больше склоняюсь к самому дешевому.
    Бонусы очень заманчивы, но на них потом можно будет попробовать складчины организовать. А вот скидываться по 500-700р сейчас согласится не каждый. Если принцессу брать, то стоимость складчины возрастет на 20 т.р. А вот складчиков, чтобы сбить цену, может и не набраться. А выложить такую сумму из своих и потом дать снижения цены, я, боюсь, не смогу.
    Если только найдется порядочный и платежеспособный орг, я буду рада)
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 18 мар 2014
    #18
    Duncannn
    Duncannn ЧКЧлен клуба
    Отличная идея, лично я за ;) Уверен и все остальные тоже.
     
  22. 18 мар 2014
    #19
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    В том то и дело, а то окажется, что просто очередных инфобизнесменов купили. Кто-нибудь может поручиться чего стоят эти авторы?
     
  23. 18 мар 2014
    #20
    Duncannn
    Duncannn ЧКЧлен клуба
    Думаю, что если собьём ценник до 100-200 руб, это будет не столь значимо :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей