Доступно

Магия – это вы. Будьте ею [Доктор Дейн Хиир, Гэри М. Дуглас]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 5 мар 2019.

Цена: 26569р.
Взнос: 198р.
105%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 114 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Магия – это вы. Будьте ею [Доктор Дейн Хиир, Гэри М. Дуглас]

    Готовность перевода - 10.08.2019

    Магия – это вы. Будьте ею
    Доктор Дейн Хиир, Гэри М. Дуглас

    ***

    Magic. You Are It. Be It
    by Dr. Dain Heer, Gary M. Douglas

    upload_2019-3-5_16-56-13.png

    Вступление
    От Гэри Дугласа

    Я Гэри Дуглас, основатель Access – системы энергетической трансформации, которая дает людям инструменты, с помощью которых они могут убрать свои ограничения и неспособности и создать для себя новые удивительные и поразительные возможности.

    Я начал изучать сознание, энергии и другие аспекты этого странного и безумного мира еще в 1990 году, после того, как осознал, что не слишком-то счастлив в этой жизни. У меня были машины, дома, у меня был успех – но я достиг точки, когда все это стало для меня неважным. У меня было все, что считается ценным в этой реальности – но этого было недостаточно.

    По моим ощущениям, жизнь была наполнена тяжелым трудом, усилиями, драмами, травмами, разочарованиями и интригами, а вот радости в ней было не так уж и много. Я знал: в жизни должно быть нечто большее – или же жить вообще не стоило. Должно было существовать нечто большее, чем эта реальность, в которой не было ни волшебства, ни радости, ни расширения. Я начал искать ответы на свои вопросы, и это открыло передо мной очень интересные пути. Я начал с того, что решил: мне хочется знать, как найти в своей жизни магию. Тогда я не осознавал, что магия буквально окружает нас повсюду, это то, что создаем мы сами. Даже при том, что в моей жизни иногда проявлялись просто поразительные вещи, причем – бум-бум-бум! – сразу же, как только я о них просил, я не замечал создаваемой мною магии.

    С тех пор я научился воспринимать Вселенную, сознание и единство, в которых мы живем, совершенно по-другому, и магия стала неотъемлемой частью всего этого. Я смог добиться поразительных изменений в своей жизни и начал помогать другим людям добиваться таких же изменений.

    Когда я был ребенком, меня часто спрашивали: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?».

    Я отвечал: «Я хочу быть счастливым».

    Мне говорили: «Нет-нет, сынок. Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?».

    Я отвечал: «Счастливым».

    Мне говорили: «Нет-нет. Ты хочешь быть доктором, юристом, индийским шеф-поваром?».

    Я отвечал: «Да - если я буду счастлив».

    На этих страницах мы с моим другом и соавтором Дейном Хииром расскажем вам о процессах и инструментах, которые позволят вам коснуться магии счастья – а также всего остального, что вам захочется создать. Основу этой книги составил наш Access-семинар о

    магии, который мы проводим в разных городах США, в Коста-Рике, Новой Зеландии и Австралии. Если вы понимаете истинную магию жизни, счастье становится реальным.



    От доктора Дейна Хиира

    Меня зовут доктор Дейн Хиир. Прежде чем открыть для себя Access, я казался окружающим вполне успешным человеком, однако я не был доволен ни собой, ни своей жизнью. Я жил вместе со своей подругой и работал хиропрактиком в небольшом курортном городке недалеко от Санта-Барбары. Кто-то мог взглянуть на мою жизнь и сказать, что она была идеальной – но я чувствовал себя таким несчастным, что каждое утро после того, как моя подруга уходила на работу, я лежал в постели и плакал. Я не имел понятия, как изменить свою жизнь, как создавать и как достичь всего, о чем я так давно мечтал.

    Я перепробовал, наверное, два или три десятка процессов и систем улучшения жизни, и безусловно, хотя бы одна из них должна была помочь мне измениться, но я всегда натыкался на кирпичную стену. Я знал, что где-то должен быть ответ, но понятия не имел о том, где его найти, и в конце концов мне стало казаться, что лучшим выходом будет самоубийство. Как-то я в отчаянии сказал: «Слушай, Вселенная: даю тебе шесть месяцев – или я убью себя». Я устал от этой борьбы.

    Неделю спустя я увидел в еженедельной газете небольшое объявление, которое гласило: «Access. Все в жизни приходит ко мне с радостью, легкостью и великолепием. Позвоните Шэннон».

    Я удивился: «С легкостью, радостью и великолепием? Чертова Полианна разместила объявление в газете. Провались ты к черту!» - и отшвырнул газету. Через неделю я снова увидел то же самое объявление: «Access. Все в жизни приходит ко мне с радостью, легкостью и великолепием. Позвоните Шэннон». На этот раз я не стал бросать газету. Я позвонил этой Шэннон и потребовал объяснений: «Чем вы занимаетесь?». Она ответила: «О, эта штука называется Access. Я буду накладывать руки вам на голову. Это называется Бары, занимает от часа до полутора часов. В худшем случае вы получите ощущения как от хорошего массажа, а в лучшем – изменится вся ваша жизнь».

    В глубине души я думал: «Лучше, чтобы моя жизнь действительно изменилась – или я убью себя к чертовой матери».

    Я был настроен весьма скептично, но решил попробовать. Шэннон пришла ко мне в офис и начала делать бары. В тот момент, когда она положила руки мне на голову, я начал хихикать как ребенок, и продолжал хихикать на протяжении всей сессии – час и пятнадцать минут. После сессии я ощутил состояние покоя – впервые за два с половиной года. Я встал с массажного стола и впервые в жизни вспомнил, каково это - ощущать, что все в порядке, всегда было и всегда будет в порядке.

    Эта сессия спасла мне жизнь. Я начал работать с Шэннон раз в неделю, и каждый раз после такой работы я чувствовал, что моя жизнь меняется. Я начал просыпаться по утрам с ощущением радости и возможностей, а не думать «Блин, не могу дождаться, когда уже наконец исчезну с лица этой планеты».

    Access стал для меня изумительным подарком, и благодаря использованию этих процессов и инструментов в моей жизни появилась магия. Сейчас я могу что-то попросить – и это появится, но истинная магия заключается в способности ощущать ту радость, которая возможна, радость, которую вы можете создать, радость, которой может быть ваша жизнь.

    Я уверен: магия заключается в радости от проявления в вашей жизни того, чего вы хотите. Но в более широком смысле магия – это осознанность, которую вы можете ощущать не как дополнение к жизни или как замену жизни. Магия – это жизнь как осознанность. Это не медитация в пещере и не отказ от жизни в попытках обрести осознанность. Вы должны функционировать из состояния осознанности в каждый момент своей жизни. Когда это происходит, ваша жизнь становится поистине волшебной и не остается ничего, что вы не могли бы создать. В этом и заключается ее прелесть.

    В этой книге мы делимся с вами многим из того, что мы узнали о магии: инструментами, процессами и возможностями, которыми вы можете воспользоваться, чтобы функционировать как сознание в каждом моменте – пока вы живете, бодрствуете, дышите на этой планете.

    Глава 1

    Создание магии в своей жизни

    Вопреки мнению многих людей магия – это не контроль природных событий или их предсказание, не возможность получить все, чего хочется и когда хочется, и она не сводится к чарам, ритуалам и фокусам. Существует немало метафизических систем, которые могут научить вас всяким фокусам – к примеру, подуть на человека и сбить его с ног. Сбивать человека с ног с помощью дыхания жизни и тому подобные фокусы – это, конечно, очень интересно, но не имеет ничего общего с осознанностью и не имеет ничего общего с истинной магией жизни, которая заключается в способности принимать абсолютно все. Вселенная – если вы этого еще не заметили – это удивительное и изобильное место.

    Вы когда-нибудь по-настоящему смотрели на дерево, покрытое листвой? Оно так поразительно изобильно! Задумайтесь: приходится ли Вселенной экономить? Говорит ли она: «Знаете, сейчас у меня тут с листьями напряженка. Дерево, не могло бы ты пока обойтись без них?». Нет! Вселенная дает дереву все, что может ему предложить, а дерево принимает это без колебаний. Это и есть магия.

    Магия – это не сила и не напряжение

    Один из моментов, о которых мы будем говорить в этой книге – это способность научиться следовать за энергией, а не пытаться ее принуждать. Магия, с помощью которой в вашей жизни начнет что-то появляться, заключается не в использовании силы и не в напряжении.

    Много лет назад я (Гэри) работал с недвижимостью и закрывал по одной сделке с депонированием в месяц. Мои сделки всегда закрывались вовремя. Я не мог позволить им закрыться на несколько дней позже, поскольку я нуждался в деньгах. Я контролировал, доминировал и манипулировал банками, ипотечными брокерами, специалистами по депонированию и клиентами, и все мои сделки закрывались точно в то время, на которое были назначены. За те восемь лет, в течение которых я работал с недвижимостью, я не смог закрыть, по-моему, всего три сделки.

    В то время я записался на семинар по недвижимости, и инструктор спросил нас: «Кто из присутствующих закрыл в прошлом году три сделки?». Все присутствующие подняли руки. Потом он спросил: «А кто закрыл шесть?». Руки подняли меньше половины. Потом он спросил: «Кто из вас закрыл девять?». Руки подняли пять человек. И наконец он спросил: «Кто из вас закрывает по одной и более в месяц?». Таких было двое. Я сказал себе: «Надо же, я думал, что я неудачник, а оказывается, я закрываю больше сделок, чем любой из здесь присутствующих. Да я крут!».

    Но я знал: я добился этого с помощью контроля, а контроль означает, что все должно идти именно так, как мне хотелось. Я всегда лично следил за всем. Я никогда не забывал позвонить брокеру. Я не знал, что 25 % сделок с депонированием так никогда и не закрываются. Я не знал, что 90 % агентов отдают брокеру документы – и больше не общаются с ним вплоть до самой даты закрытия сделки. Что? А как же все контролировать, если не дергать людей каждый день? Я рассказываю все это для того, чтобы вы поняли: я отлично умел контролировать, однако со временем мне пришлось научиться тому, чтобы отказаться от контроля и вместо этого просто следовать за энергией.



    Магия – это осознанность в действии. В своей книге «Магия – это вы. Будьте ею» Гэри М. Дуглас и доктор Дейн Хиир поделятся с вами процессами, инструментами и точками зрения, которыми вы сможете воспользоваться для создания осознанности и магическим образом изменить свою жизнь так, как вы и вообразить себе не могли.

    Магия - это радость обладания вещами, которых вы хотите. В более широком смысле этого слова магия – это осознанность: не какое-то дополнение к вашей жизни, а осознанность жизни. Вы можете функционировать из состояния осознанности в каждый момент своей жизни. Когда вы это делаете, ваша жизнь становится по-настоящему волшебной и нет ничего, что вы не смогли бы создать.

    В чем заключаются безграничные возможности? Что еще возможно?

    «Магия - повсюду, она вокруг нас, магия – это то, что генерируем все мы. Что нужно, чтобы начать думать о Вселенной по-другому, понимая ту осознанность и единство, которыми мы все являемся, и ту магию, которая является неотъемлемой частью всего этого?» - Гэри М. Дуглас.

    «Настоящая магия – это способность испытывать ту радость, которая возможна, ту радость, которую можно создать, ту радость, которой может быть жизнь!» - доктор Дейн Хиир.


    Love this book! I love the writing style. It makes me laugh out loud while having profound insights at the same time. How much more fun can I have? The most amazing tool for me was how to ask my online product to sell itself by using energy to attract customers who are looking for it. Now that's a game changer! I am letting go of my judgment of myself as incapable and opening myself to receiving everything! Reading this book will change your energy, your point of view and what you are willing to receive.... Can you choose it? What infinite possibilities are available through reading this book?

    ***

    A great book with some clear humor in it to bring a few chuckles. The philosophy is ancient, but the teaching for modern day people is where it's at. So many people fall into a mentality of just taking things as is, rather than believing they can change things around. It is definitely out of the box thinking, so if you're not prepared for it, you'll eschew it, but if you are seeking other means of facing life... means that prove you have choices... this book is a great beginning in Access Consciousness thinking. Be prepared, though, it's very, very DIFFERENT than other teachings out there. You will definitely arch a few eyebrows and go, "Huh! Never saw it like that." You may not agree with everything they teach, I have a hard time myself, but if anything it will get you switching gears and not being afraid to QUESTION! :) That's what I like about any spiritual teaching that gets you to consider other paths and become curious. Don't be afraid, it's not meant to hurt you, it's meant to free you. That's what I took away from this. :)

    ***

    This book is "conversational" in tone and may seem to be an introduction for beginners, and not that amazing. But I find myself going back to it as a core text of Access Consciousness, and each time I pick it up, I find more and deeper levels I had not seen my first or second time through the book.

    ***

    The best ever, my must read!! Ive read it over and over and it is my continual manual for magic. The tools really work, try them. What do you have to loose!! Maybe your limitations , hummm

    ***

    This book brought up hidden or forgotten agrements or agendas that was no longer of value in my life. It helped release the heavy energies, and brought more consciousness into my life. Creating more self values, as a result doubled my income.

    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 146
    Дата выхода в свет: 16 декабря 2012


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2019
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. zorrozill
      zorrozill участвует.
      1 окт 2023
    2. kolokol23
      kolokol23 участвует.
      9 сен 2023
    3. h0nGZzz
      h0nGZzz участвует.
      7 сен 2023
    4. Ivela
      Ivela участвует.
      30 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 198р.
      22 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.08.2019.
      19 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно я не испытывала такого удовольствия от чтения. Очень увлекательно, интересно и с юмором. Так откликается! Безмерно благодарна тем, кто принимал участие в том, что эта магия ворвалась в мою жизнь.
      4 сен 2019
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2019
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец и дата готовности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 авг 2019
    #3
    Sergey Priyomov
    Sergey Priyomov ДолжникДолжник
    Новые правила в webmoney, нужен другой номер
     
  7. 22 авг 2019
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я вам уже неоднократно писал, что все вопросы оплат обсуждаются в Реквизитах.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей