Открыто

Магия утра [Игорь Сивов, Илья Ларионов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ушко Золотое, 1 дек 2020.

Цена: 6969р.
Взнос: 6969р.

Основной список: 1 участников

  1. 1 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Магия утра [Игорь Сивов, Илья Ларионов]

    Марафон Магия Утра — для тех, кто готов действовать, чтобы изменить свою жизнь и стать творцом своей реальности!
    Это готовая пошаговая система трансформации, доступная каждому. От вас потребуется лишь встать на 1 час раньше, чем обычно, без пропусков выполнять задания, чтобы активировать магию вашего утра.

    На своём примере покажу вам, насколько наше внутреннее состояние меняет нас, нашу внешность и нашу жизнь. Посмотрите на мои фото: первое — 2015 года, второе — 2020. Казалось бы, между ними всего 5 лет, а для меня — как целая вечность, настолько важные и сильные трансформации произошли со мной и моей жизнью за это время.

    Все мы, мужчины и женщины, ежедневно ухаживаем за своей внешностью. Стрижка, укладка, маникюр-педикюр, разные процедуры и хитрости — всё для того, чтобы выглядеть привлекательно. Конечно, разумно ухаживать за внешностью, но мы забываем о важности нашего внутреннего мира. Согласитесь, если внутри нас кипит злость, ядом растекаются по клеткам тела страхи, разочарования, то, как бы ни старались украсить себя, толку будет мало. Всё, что на самом деле у нас в душе, без утайки покажет тело, лицо, глаза. Поэтому так важно прежде всего заботиться о своём внутреннем мире, взращивать духовную красоту. И тогда улыбка станет по настоящему теплой и открытой, в глазах появится свет, тело наполнится силой и здоровьем, а в жизни начнут происходить настоящие чудеса.

    Самое лучшее время для нашей внутренней работы — утро. Есть особенные практики и техники, которые помогают мне на все сто использовать магию утра. Одни — нашёл и освоил сам, другие — получил от своих наставников. На марафоне Магия Утра я поделюсь этими практиками и техниками с вами, чтобы и вы смогли изменить вашу жизнь силой вашего личного магического утра. Прислушайтесь к себе. Откликается, созвучно? Жду вас на марафоне.


    Тариф Осознанный марафонец


    1 ДЕНЬ
    Научитесь наполняться силой, оптимизмом, энергией и избавлять от утренней усталости, сонливости, апатии
    Станете увереннее в себе, появится больше радости и позитивных событий, благодаря настройке на чудесную жизнь здесь и сейчас
    Дыхательные метитативные практики

    2 ДЕНЬ
    Начнёте развивать осознанность, научитесь подключаться к источнику безусловной любви
    Почувствуете себя творцом своей жизни, благодаря восстановлению связи с вашим внутренним источником силы творения
    Тишина

    3 ДЕНЬ
    Поймёте, как работает аффирмация и научитесь программировать ваше тело, ум, сознание на развитие качеств, которыми хотели бы обладать
    Научитесь формировать внутреннее чистое, светлое поле, наполненное благодатью, изобилием, и задавать позитивный вектор развития событиям вашей жизни
    Аффирмации

    4 ДЕНЬ
    Поймёте, как усилить воздействие аффирмаций на ваше тело, ум, сознание с помощью визуализации
    Поймёте, как использовать силу визуализации для саморазвития, самоисцеления, изменения своей жизни
    Визуализация

    5 ДЕНЬ
    Научитесь пробуждать, укреплять и наполнять ваше тело энергией с помощью доступных каждому асан йоги
    Энергия тела

    6 ДЕНЬ
    Научитесь осознанно получать знания из книг, окружающего пространства, подсказок Мира, благодаря погружению в Магию вашего утра
    Чтение
    Начнёте получать инсайты, ответы на важные для вашей реализации и развития вопросы

    7 ДЕНЬ
    Поймёте, как использовать технику письма от руки, чтобы осмысливать события вашей жизни, более глубоко осознавать ваши мысли, идеи

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. iceboat14
      iceboat14 не участвует.
      29 июн 2021
    2. ShowTime
      ShowTime не участвует.
      2 дек 2020
    3. TheEmpress
      TheEmpress участвует.
      1 дек 2020
    4. ShowTime
      ShowTime участвует.
      1 дек 2020

Поделиться этой страницей