Доступно

Магия трав от А до Я. Полная энциклопедия волшебных растений

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 16 дек 2015.

Цена: 684р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2015
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Магия трав от А до Я. Полная энциклопедия волшебных растений

    222.jpg

    Артикул: 16756
    Издательство: Весь
    автор: Каннингем Скотт
    год выпуска: 2013
    к-во страниц книги: 352
    ISBN: 978-5-9573-2551-2
    язык (основной): русский
    формат: 145х200
    переплет: мягкий

    Магия трав и растений является обширным разделом общей магии и занимает немалую часть тех, кто магией занимается. Книга «Магия трав от А до Я. Полная энциклопедия волшебных растений» представляет собой наиболее полный сборник знаний по этой теме. Кроме того, книгу можно назвать энциклопедией магических трав и растений. О каждом из них авторы говорят подробно и со знанием дела, но так, чтобы это было понятно даже неискушенному в подобных темах читателю. Каждое растение имеет подробное описание своих магических свойств (защита, лечение, призыв счастья, оберег и другие), а также цветную иллюстрацию, что значительно облегчает работу травника. Книга состоит из трех частей: первая подготавливает человека, рассказывает о магии и ритуалах. Вторая – наиболее обширная – как раз таки и являющаяся справочником травника. Третья – это вспомогательный материал, представленный в форме таблиц.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2018
    2. skladchik.com
      Tatiana111 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Svetlina45 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 4 янв 2016
    #2
    raider5
    raider5 ЧКЧлен клуба
    хехе а делал инфобизнесмен книжку, "Магия трав от А до Я" маг бы в жизни так не назвал бы ее (вообще это травничество называется), а то тут из темы как сделать сайт от а до Я, как провести первое свидание от А до Я, как .... ну вы поняли)))
    посмотрим что там, тем более за минималку, но инфа 100% из инета или других источников взятая. (сам много читал про травничество, и не сколько не удивлюсь если многое будет тут слово в слово написано то что я уже читал)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей